Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Крыса – гениальный зверь!  (Прочитано 54161 раз)

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Re: Мышульский!!!!
« Ответ #210 : ДХТаРЫм 26, 2011, 04:10:38 16 »
Сегодня мыла клеточку.Джаз сидевший спокойно на диване и намывающий мосю,вдруг забегал по самому краю.Куда я с клеткой туда и он!! -Чего это ты мой дом таскаешь?? - Мою я его,развёл плесень!!! -Всё там чисто!!!-Ну,да..того гляди паутина свисать с потолка начнёт.-Ты это...не утрируй...ну есть запасики под постелью,а что???А вдруг голодный год,а я с запасом!!!-Твои запасы уже давно испортились и пахнут!!-А мне нравится,нравится!!!Это мой дом!!Хочу запасы порчу,хочу паутину развожу!!!Я тебе не указываю как хозяйство вести!!!-Да не ори,говорю,иди в свой дом!!Вот смотри как чисто и хорошо!!-Чисто..Хорошо..Вот где тут хлебушек был??А кусочек курицы?А чернослива остатки??КАРАУЛ!!!МИЛИЦИЯ!!ГРАБЯТ,средь бела дня!!!Блин...теперь всё сначала запасать придётся!!Ещё раз при уборке моё добро тронешь,я тебе новое постельное бельё поправлю!!Всё будет в красивую мелкую,а то и в крупную,как карта ляжет,дырочку!!!Ясно??Ещё бы!!Всё понятно!!)))

Оффлайн evgeni

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1608
Re: Мышульский!!!!
« Ответ #211 : ДХТаРЫм 26, 2011, 05:45:23 17 »
 [hohot] Джаз в своем репертуаре! 5 баллов!!!
А мои помогают клеточку убирать и проверяют, конечно, тоже  ;D В процессе уборки носятся по пустым этажам - контролируют, значит!!! А когда гамачки развешиваю, заворачиваются в них - это помогают  ;D ;D ;D

Оффлайн Маруся Вжик

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Крысы способны на всё)))
Re: Мышульский!!!!
« Ответ #212 : ДХТаРЫм 26, 2011, 05:48:33 17 »
 [smileyyy] [smileyyy] [smileyyy]


Оффлайн Lusha

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 579
  • Елена
Re: Мышульский!!!!
« Ответ #213 : ДХТаРЫм 26, 2011, 05:51:22 17 »
Джазище!!! Заяц, он еще не знает о подвохе, который ему мамка приготовила! Или предупредили парня?
Парни из Дзержинска
100% женщин при виде крысы визжат, но некоторые из них - от восторга.

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мышульский!!!!
« Ответ #214 : ДХТаРЫм 26, 2011, 08:36:37 20 »
А ты не мой ему клетку - пусть в хлеву живет ;D хОТЯ....не ты быстрее взвоешь ;D

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Мышульский!!!!
« Ответ #215 : ДХТаРЫм 27, 2011, 12:19:07 00 »
Ну, как вы там в предвкушении? Завтра - роковой день... Новая жизнь начнётся - канун, можно сказать, сегодня... Удачи! Пусть всё будет хорошо! ТТТ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [yes] :-* :-* :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Re: Мышульский!!!!
« Ответ #216 : ДХТаРЫм 27, 2011, 10:42:39 10 »
Джазище!!! Заяц, он еще не знает о подвохе, который ему мамка приготовила! Или предупредили парня?
   Да-а-а...я говорила ему,конечно... ;D Но Джаз слышит только то,что хочет слышать!!! Может игнорнул меня,как всегда!!! Всё,сегодня детей заберу и сразу напишу как и чего!!!

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мышульский!!!!
« Ответ #217 : ДХТаРЫм 27, 2011, 11:00:37 11 »
Ждем с нетерпением!!!!! Держим кулочки, чтоб Джазик принял ребят без проишествий!!!

Оффлайн evgeni

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1608
Re: Мышульский!!!!
« Ответ #218 : ДХТаРЫм 27, 2011, 12:22:17 12 »
За счастливую встречу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть наши кулачки помогут ребятам поскорей сдружиться! :-* :-* :-*

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Re: Мышульский!!!!
« Ответ #219 : ДХТаРЫм 27, 2011, 01:54:46 13 »
Спасибо за поддержку!!! [lavr2]  Может сразу фоточки выложу!!!

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Re: Мышульский!!!!
« Ответ #220 : ДХТаРЫм 27, 2011, 07:30:54 19 »
Всё,дети дома!!!Вобщем,первое впечатление довольно странное.Они какие-то запущенные.За ними явно никто не следил.И в клеточке нет подстилочек.И сама клетка грязная.Наполнителя тоже нет.Брют очень пугливый,кричит,если берёшь в руки.Может потому,что с ними плохо обращались.Или не привыкли...Винтаж к рукам спокойнее,хотя тоже попискивает.Но не так истошно.Вобщем,отдраила я клеть,вымыла поилку(она внутри была очень грязной) и самих крысиков.С Джазиком,как ни странно,не возникло никаких проблем.Все трое тусили на диване!!!Всё спокойно без войн,писка и валяния на спине.Единственно Брют и Винтаж ходили и оглядывались,осматривались.А мой носился как потерпевший и не понимал,а где игры??Пока оставила их в покое.И фотки попозднее сделаю,а то и так стресс..Будем лечить любовью и всё будет хорошо!!!

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Мышульский!!!!
« Ответ #221 : ДХТаРЫм 27, 2011, 07:32:58 19 »
Удачи вам всем, Мариш! Жалко Джазика: надеялся поиграть с новенькими, а они пока неигручие... Облом... ;D :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Re: Мышульский!!!!
« Ответ #222 : ДХТаРЫм 27, 2011, 07:38:18 19 »
Спасибо,Ирочка!!! Да,он расстроился. :( Но ничего,дети быстро забывают плохое!!!Надеюсь,немного отогреются и станут снова игручими и лизучими!!!

Оффлайн evgeni

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1608
Re: Мышульский!!!!
« Ответ #223 : ДХТаРЫм 27, 2011, 08:06:49 20 »
А мой носился как потерпевший и не понимал,а где игры??
:D Бедный Джазик! Обманули, дитятку  ;D
Поздравляю с приездом Брю и Винтажа  :-* :-* :-* Поскорей мальчикам "оттаять" [baby]

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мышульский!!!!
« Ответ #224 : ДХТаРЫм 27, 2011, 08:28:59 20 »
Бедные мальчишки одичали совсем без любви и ласки! Но я думаю ты все это скоро исправишь и будут они самыми ласкучими! А то, что Джаз их принял хорошо - так это вообще счастье!!!!! Я же говорила, что примет!!!! А ты сумневалась ;D

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир