Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Крыса – гениальный зверь!  (Прочитано 54063 раз)

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Re: Мышульский!!!!
« Ответ #105 : ДХТаРЫм 15, 2011, 01:32:22 13 »
Ну...сынище не громоздкий,конечно ;D И Джаз крупненький.Так что непонятно,кто больше или наоборот меньше!!! А сколько весит даже не знаю.У нас нет маленьких весов,а на моих не высвечивается.Массы не хватает!! Когда мы были на приёме у ИП,она его взвешивала,но я слишком увлечённо записывала рецепт и прохлопала ушами информацию касаемо веса Джазика(( Сегодня хитрец спит весь день.Ждёт вечера,когда можно будет смесь поворовать!!Или телек посмотреть.На улице минус-все в сон!!!

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Re: Мышульский!!!!
« Ответ #106 : ДХТаРЫм 15, 2011, 11:42:08 23 »
-Ну,выходи,говорю,погуляй что-ли!! -Не-е..холодно...да и сплю я!!!Чего пристала?? Свесился каплей с полки,повисел,подумал и в клубок нос греть!!!

Оффлайн evgeni

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1608
Re: Мышульский!!!!
« Ответ #107 : ДХТаРЫм 16, 2011, 09:24:31 09 »
Зима, однако!!! Лютаяяяяяяяяя!!!
Мои вчера согревались активными играми на просторах дивана! У меня прям голова кружиться начала от их беготни! [beg]

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Re: Мышульский!!!!
« Ответ #108 : ДХТаРЫм 16, 2011, 12:59:23 12 »
Мой один... [cry3],поэтому развлекает себя сам...Ну или использует нас!!!

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мышульский!!!!
« Ответ #109 : ДХТаРЫм 16, 2011, 01:01:31 13 »
А вы себе еще заведите одного :) Хотя Джазик такой обласканый, что может ревновать начать ???

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Re: Мышульский!!!!
« Ответ #110 : ДХТаРЫм 16, 2011, 03:17:53 15 »
Да,он вниманием не обижен :-* Если завести ещё мелочь,с Джазом будет истерика!! Он привык царствовать в гордом одиночестве ;D  Да и взрослый он,не потерпит рядом кого-то ещё.Характер противный!

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мышульский!!!!
« Ответ #111 : ДХТаРЫм 16, 2011, 03:52:09 15 »
Да уж дела. А может почитать про подселение крыс, поговорить со знающими людьми? Я вот тоже бы побоялась ко взрослому мелюзгу подселять, но с другой стороны, а вдруг? Надо ему друга найти с таким же противным характером ;D Да и ребеночек у вас подрастает, будете в любом случае Джазику меньше внимания уделять, хотя не знаю - это мои предположения ;D

Оффлайн Ботя

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 764
  • Крысы - лучшие антидепрессанты.
Re: Мышульский!!!!
« Ответ #112 : ДХТаРЫм 16, 2011, 06:15:15 18 »
Неееееет, не надо Джазику мелкого заводить. Лучше сразу двих мелких ;D. Это будет интересней  [smileyyy]
Ой, Боже мой, как хочеЦа его реацию на мелоч посмотреть! Интересно какие он перлы выдаст  [stall]
Даешь ещё крыс в дом?!  [dance] Гыыыы  ;D
Я Люба. Ко мне можна на ТЫ))
Наш Боцмановский дневничек

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Re: Мышульский!!!!
« Ответ #113 : ДХТаРЫм 16, 2011, 08:31:44 20 »
Я даже боюсь представить его скупые мужские слёзы по поводу мелочи в доме!!Он от сына-то в полуобморочном состоянии...А тут дети,причём такие же как он!!! Будет инфаркт...вот такой рубец!!!

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Re: Мышульский!!!!
« Ответ #114 : ДХТаРЫм 16, 2011, 09:29:00 21 »
А вдруг поравица! Будет малышастей уму разуму учить=)

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Re: Мышульский!!!!
« Ответ #115 : ДХТаРЫм 16, 2011, 11:13:07 23 »
Так он старый пройдоха!!! Я представляю,чему он может мелочь научить!!)) Пить,курить,земля валяться!!

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Мышульский!!!!
« Ответ #116 : ДХТаРЫм 16, 2011, 11:20:48 23 »
Мои трое ветеранов дрались за возможность помыть-причесать двоих крысят... И очень оживились с их приездом (и меньше драться стали по другим поводам)... Так что, если брать двоих крысяток - то у Джазика глазки будут разбегаться... Интересно же!  :) :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Re: Мышульский!!!!
« Ответ #117 : ДХТаРЫм 16, 2011, 11:34:05 23 »
Блин,я боюсь!!! Мне кажется,он будет ревновать.Вроде предательства...сложно объяснить.Он такой нацелованный в попу,что,боюсь,будет обижаться,если внимания меньше будет. [cry3]

Оффлайн Ботя

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 764
  • Крысы - лучшие антидепрессанты.
Re: Мышульский!!!!
« Ответ #118 : ДХТаРЫм 17, 2011, 09:05:39 09 »
Марина, не переживайте так  ::)
Это должно быть Ваше, и только Ваше, решение :) Все зависит от вашего "оЧучения"  ;D
Я решилась взять ещё крысика потому, что работаю, и Ботя скучал дома один. И то, я решила взять одного крысенка...когда поехала за "пополнением" - мне предложили 2-х братишек не разлучать  [lovs] - это был Шуня и Чеба (вот Чебусятину я как раз и взяла "в довесок"). Сейчас даже представить страшно если бы я отказалась от Че  [fear]
А Кису я взяла одного...и подселялся он наааамного сложнее...Мое ИМХО: если брать, то лучше вдух ;D
А у Вас ситуация иная: Вы дома, и ребятенок у Вас. Надо успевать со всеми справляЦа.
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь?"  [stall]
Я Люба. Ко мне можна на ТЫ))
Наш Боцмановский дневничек

Оффлайн МаринаА.

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2313
  • Счастье-есть!
Re: Мышульский!!!!
« Ответ #119 : ДХТаРЫм 17, 2011, 11:00:19 11 »
Да,сложная задача. Ну,да ладно!!! Из новья!!Гулял сегодня на диване.Я смотрю телек,не подозревая измены!Смотрю,на штанах спортивного домашнего костюма появилась аккуратная дырочка...-Джа-а-азик [mad],что это? -А что это...а кто это...ах так,тогда скажу!!Вот и скажу!!!-Ну и..??- А всё потому,что ты неряха!!! -Здрасте,говорю,откуда столь глубокомысленный вывод [axa]?-Если бы ты туда йогурт не капнула,ничего бы и не было,а так давай,вали всё на меня!!!Вот так всегда,накосячат,а потом удивляются,откуда то,сё...

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир