Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Казимир и Харитон - хвостики 2010  (Прочитано 6124 раз)

Оффлайн Kasimir

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 299
  • Надежда
Re: Казимир и Харитон - хвостики 2010
« Ответ #45 : ѕЪвпСам 30, 2010, 11:06:32 23 »
Привет! Настенька и Юлианна, спасибо, что помните о нашей стайке!!!  [crazy2]
У нас все великолепно - радости каждый день  ;D
вот тут коробочку из под носовых платочков втроем освоили:

младший Ипполит почти догнал по размеру старших. Но вот старшие исключительно подтянутые ребята по 410гр каждый.
Ребята радуют нас своими играми, новыми проказами  ;D

Оффлайн yanya

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 369
  • Если вы в окружении крыс, значит, корабль плывет
Re: Казимир и Харитон - хвостики 2010
« Ответ #46 : ѕЪвпСам 31, 2010, 12:29:03 00 »
Боже. какая умилительная фота...я просто валяюсь  [hohot]и как они там поместились???
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6596.0 - дневничок моих девчонок

Оффлайн Jordan Sullivan

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 3331
  • Настя
Re: Казимир и Харитон - хвостики 2010
« Ответ #47 : ѕЪвпСам 31, 2010, 11:34:16 11 »
Фотография такая замечательная!  [cool2]
Рада, что у мальчишек все хорошо!
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...

Оффлайн Gwynbleidd

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 400
  • Морской ястреб
Re: Казимир и Харитон - хвостики 2010
« Ответ #48 : ѕЪвпСам 31, 2010, 07:49:07 19 »
Ура, вы снова появились!
И  изумительная фотка! У Ипполита такая довольно-проказливая мордаха!

Оффлайн Юлианна А.Я.

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 866
  • Мы отважные герои очень маленького роста (с)
Re: Казимир и Харитон - хвостики 2010
« Ответ #49 : ѕЪвпСам 31, 2010, 07:57:14 19 »
Фотка классная - упаковались в несколько слоев, одни носики торчат! [smileyyy]

ЗЫ: пошла свои платочки из коробочки вытряхивать... [shuffle]
[Чижик], Каспер, Бэримор, Нафаня, Акелла, Аменхотеп

"Юлька и крысокомпания"
"Юлькины котейки"

Оффлайн Kasimir

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 299
  • Надежда
Re: Казимир и Харитон - хвостики 2010
« Ответ #50 : ѕЪвпСам 31, 2010, 10:51:40 22 »
Да, влезали с трудом! Двое легко, а вот третий когда пихался, двое сидевших внутри яростно возмущались и пищали - умора, коробка разбухла по бокам и нагрелась, правда через 1,5 дня пришлось ее выкинуть - все дно... как бы сказать... намокло  ;D ;D ;D где спим- там и гадим - девиз моих пацанов...  ::)

У меня тут интересная вещь наметилась. Ипполит (младший, бурмиз) все время меня пробует на зуб. Не больно, не сильно, но постоянно прикусывает, мужа - нет, меня - постоянно!!! Я ему не мила? или он просто так мне знаки внимания оказывает?
Лично я предполагаю одно - муж у меня не фанат всевозможной косметики, а я по вечерам всевозможными лосьонами да кремами для разных частей тела  ;D - может на запахи? но они совершенно не ядреные, практически не заметные без сильных парфюмерных отдушек, т.е. яркого запаха от кремов нет... Да! и Казя с Харей меня не кусают! ТОЛЬКО Иппа!  ???
я вся в раздумьях...
и последний вопрос - может  у кого есть бурмизы, когда у Ипполита кончик носа и у хвостика потемнеет? пока он абсолютно однородный по окрасу,  но я видела его маму и других бурмизиков - у них носики и попы более коричневатые такие... возраст 2 месяца сейчас.

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Казимир и Харитон - хвостики 2010
« Ответ #51 : ѕЪвпСам 31, 2010, 11:18:19 23 »
Надь, нельзя позволять крысу себя прикусывать, даже слегка! Он потом и всерьёз укусить может. Пока это попытки показать, что он главнее! А главной должна быть хозяйка! Надо переворачивать на спинку, удерживать до полного расслабления. Наказывать, скажем, шлёпая газетой... В общем, не пускай это дело на самотёк - а то потом наплачешься, получив кусачего крыса. Просмотри темы по приручению крыс.  [yes] :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Jordan Sullivan

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 3331
  • Настя
Re: Казимир и Харитон - хвостики 2010
« Ответ #52 : ЅЮпСам 01, 2010, 11:03:42 11 »
А он покусывает или выкусывает, то есть пытается ухаживать как за крыской?
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...

Оффлайн Kasimir

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 299
  • Надежда
Re: Казимир и Харитон - хвостики 2010
« Ответ #53 : ЅЮпСам 01, 2010, 05:08:30 17 »
ПРИкусывает  :(
Ирочка, спасибо! сегодня же вечером начну переворачивать, поскольку старшие тАк  не делали, я и опыт не накопила, так сказать... не думала, что так ласкучий, ручной крыс требует приручения. Кусачую крысу не хочу  ;D мне проще его на спинку попереворачивать  [yes] СПАСИБО за совет!

Оффлайн Gwynbleidd

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 400
  • Морской ястреб
Re: Казимир и Харитон - хвостики 2010
« Ответ #54 : ЅЮпСам 01, 2010, 10:43:53 22 »
Kasimir , меня Криспиан тоже любит прикусывать, особенно ногти, накрашенные лаком. Токсикоман, блин! А еще лижится - приходится следить, чтобы крем на руках или впитывался, или смывался.

Оффлайн Kasimir

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 299
  • Надежда
Re: Казимир и Харитон - хвостики 2010
« Ответ #55 : ЅЮпСам 01, 2010, 11:51:54 23 »
да, боюсь совокупность какая-то и парфюма и просто "пробы пера". В общем, сегодня весь вечер только Иппа меня куснет (чуть-чуть) я сразу его на лопатки  - а он давай верещать, братьев пугать... Вот так большую крысу из себя строила  ;D надеюсь, еще несколько раз так и он перестанет меня покусывать втихоря под одеялом...

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Казимир и Харитон - хвостики 2010
« Ответ #56 : ЅЮпСам 02, 2010, 12:33:01 00 »
Ну, откусывание ногтей и вылизывание - это уже не нападение, а проявление заботы и ласки...  :) :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Чайка

  • Крис, Пиковый Туз - вы всегда со мной. Ботичелли, Амур, Южный Ветер, Хард-Рок, Ноябрь, Шериф - мое любимое крысосемейство))
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1496
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Re: Казимир и Харитон - хвостики 2010
« Ответ #57 : ЅЮпСам 02, 2010, 08:10:14 08 »
Девчонки,ну что вы волнуетесь?Просто Ипполит темпераментный и любвеобильный парень!Енто ж он любя!точно-точно ;) :-*
Р.Бах "Чайка Джонатан Ливингстон":"Прощание необходимо лишь для того,чтобы встретиться вновь,а новая встреча спустя мнгновения,или многие жизни,необходима для тех,кто является истинными друзьями"

Оффлайн Kasimir

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 299
  • Надежда
Re: Казимир и Харитон - хвостики 2010
« Ответ #58 : ЅЮпСам 02, 2010, 08:39:30 08 »
Ребята, спасибо за волнения! Я так и подумала, буду руководствоваться интуицией, если он кусаться будет - переверну на спинку, а если в процессе игры прикусит слабо, то и ладно.

У нас крыски бегают только по нашей с мужем комнате (мы ее максимально обезопасили), а вчера так было забавно смотреть, как они осваивают коридор на полусогнутых - пробегут немного, постоят, понюхают и малейший шорох - обратно со скоростью света в комнату. Потом вылазка на полметра дальше по коридору и по тому же сценарию обратно. Самый смелый у нас Харитон - мы его Гагариным зовем, он первопроходец, ничего старается не боятся! 

Оффлайн Kasimir

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 299
  • Надежда
Re: Казимир и Харитон - хвостики 2010
« Ответ #59 : ґХЪРСам 11, 2010, 11:28:37 23 »
Всем привет!
давненько не показывались, а у нас есть новые смешные фотки!
что у нас нового? Крысы готовятся встречать НГ,  придумываем им карнавальные костюмы. Фотки немного не в тему, просто с октября валяются хэллоуинские тыковки - решили их за основу взять для фона.



 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир