Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Гомер. Плюшкин. Барт - навсегда в сердце!  (Прочитано 35231 раз)

Оффлайн lybs

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 743
  • Люба
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #15 : ёоЫм 04, 2010, 12:37:05 00 »
^^ спасибо))) Значит я правильно вас поняла у меня:
Барт - голубой айриш стандарт
Гомер - капюшон стандарт
???

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #16 : ёоЫм 04, 2010, 08:43:20 08 »
^^ спасибо))) Значит я правильно вас поняла у меня:
Барт - голубой айриш стандарт
Гомер - капюшон стандарт
???
Да, думаю, что так. А Гомер - чёрный капюшон стандарт.

Оффлайн lybs

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 743
  • Люба
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #17 : ёоЫм 05, 2010, 08:42:53 20 »
А тем временем мы ели все что попадалось на глаза))))





и висеть мы очень любим))


Оффлайн vol4ena

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 526
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #18 : ёоЫм 05, 2010, 10:06:41 22 »
какие красивые у вас детки [love]барт ваш так похож на моего капитошку,ужас прям как ::)
Капитошка,Уильям,Бася,Клёпик и Хася :)
R.I.P. Крыс-пароход И.Ф. Крузенштерн....помню всегда и очень скучаю
Бруня...самый интересный и ответственный крыс...

Оффлайн Чайка

  • Крис, Пиковый Туз - вы всегда со мной. Ботичелли, Амур, Южный Ветер, Хард-Рок, Ноябрь, Шериф - мое любимое крысосемейство))
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1496
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #19 : ёоЫм 05, 2010, 10:16:52 22 »
Какие классные! [lovs]
И имена радуют [smileyyy]
Р.Бах "Чайка Джонатан Ливингстон":"Прощание необходимо лишь для того,чтобы встретиться вновь,а новая встреча спустя мнгновения,или многие жизни,необходима для тех,кто является истинными друзьями"

Оффлайн lybs

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 743
  • Люба
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #20 : ёоЫм 05, 2010, 10:22:22 22 »
Какие классные! [lovs]
И имена радуют [smileyyy]

Спасибо)))
С именами очень забавно вышло - назвали чисто случайно так потому что мульт любим про симпсонов - а в итоге имена подобрались четко по характерам:
В итоге Барт всегда шустрый, никого не слушает, всегда всем первый интересуется и жуткий непоседа
а Гомер наоборот - постоянно ест, нарастил себе массу морской свинки но при этом совершенно не ленив и ооочень забавен))
Кстати подросли очень они - нам скоро годик



Оффлайн Чайка

  • Крис, Пиковый Туз - вы всегда со мной. Ботичелли, Амур, Южный Ветер, Хард-Рок, Ноябрь, Шериф - мое любимое крысосемейство))
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1496
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #21 : ёоЫм 05, 2010, 11:01:23 23 »
Ого, какие толстопузы! :o ;D
Нет,правда,очень классные парни) Брутальные ;)
Заходите к нам в дневничок знакомиться :)
Р.Бах "Чайка Джонатан Ливингстон":"Прощание необходимо лишь для того,чтобы встретиться вновь,а новая встреча спустя мнгновения,или многие жизни,необходима для тех,кто является истинными друзьями"

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #22 : ёоЫм 06, 2010, 12:34:52 00 »
Упс!.. А мы там дитёв смотрели...  ;D

Оффлайн lybs

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 743
  • Люба
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #23 : ёоЫм 06, 2010, 06:49:53 06 »
Упс!.. А мы там дитёв смотрели...  ;D
Ой не говори - сама фотки их маленьких смотрю и не верится что такие кабанчики как сейчас когда то были такими маленькими и нескладными)))))

Оффлайн lybs

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 743
  • Люба
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #24 : ёоЫм 06, 2010, 10:43:33 10 »
Остается все меньше дней к повторному походу к врачу - Бартик уже отказывается принимать уколы - пищит и вырывается как только иголка в холку входит, хотя до этого спокойно относился к укольчикам - видимо места уколов у него уже болят вот и плачет, но что делать приходится не поддаваться на его протесты и продолжать исполнять то что доктор прописал - ему итак гораздо лучше стало после первых же укольчиков.

Напомню что чуть меньше недели назад возила его поплохевшего к Фадеевой, где она его прощупала и сказала что у него в животе очень крупное образование врач сказала что это либо очень сильно увеличенная селезенка (даже куда то там она заворачивается) либо опухоль - в общем прогноз неутешительный в любом случае - сразу предупредила что быть готовым к худшему но будем пытаться лечить. Отсюда и то что он тянет задние лапки, плохо кушает и тяжело дышит - ему просто тяжело и больно из-за того что в животе большое образование. Теперь колим ему кобактан по 0,05, сульфокаифокаин 0,2, травматин 0,5 и метастоп 1/4 таблетки

В итоге уже после двух дней уколов мы начали бодро носится по клетке, и (О чудо для меня!) кушать и пить как раньше, а вчера на радость мне схватил свою любимую медовую палочку и начал ее грызть ( до этого он уже больше недели не притрагивался к сухим кормам) Так что я настроена очень оптимистично но все равно похода к врачу немного побаиваюсь)

мой славный мальчик

Оффлайн Tangarou

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1397
  • Тоня
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #25 : ёоЫм 06, 2010, 02:38:40 14 »
у них после уколов в холку могут корочки на тех местах красные образовываться. Если такое будет - мажьте левомеколем. У меня у Шустрика так было.
Крылья, лапы... главное - хвост!

Федечка Копченый Нос

Оффлайн lybs

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 743
  • Люба
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #26 : ёоЫм 06, 2010, 02:42:02 14 »
да есть корочки - хорошо помажу спасибо)
у нас положение усугубляется еще и тем, что власоеды слабый наш организм атаковали - уже обрабатывала обоих мальчиков и теперь они счесывают паразитов с себя - и чешут себя - а Бартик после укола в холку первым делом несется в клетку чесать свою холку - отсюда расчесы

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #27 : ёоЫм 06, 2010, 03:01:05 15 »
Лечитесь и не сдавайтесь! А что доктор говорит, оперировать возможно?

Оффлайн lybs

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 743
  • Люба
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #28 : ёоЫм 06, 2010, 03:13:10 15 »
Сдаваться даже не думаю - в конце концов нам только год через месяц будет - мы даже думать не хотим о плохом!!! [no] [yes]

доктор сказала что в субботу посмотрим - сказала если у него внутри образование будет уменьшаться или как то форму менять свою в положительную сторону то будем лечить дальше - может препараты сказала сменим

а если все на том же уровне осталось то оперировать будем - но сказала сразу что не факт что он сможет операцию перенести - хотя я опять же думаю что сможет - просто к врачу неделю назад я его везла - он больше на тряпочку был похож - очень слабый был дышал тяжело и очень мало двигался, а сейчас я опять вижу перед собой живую крысу - с блеском в глазах, дыханием без хрюков и хорошим аппетитом - поэтому надеюсь даже если будет операция мы это переживем - мы же КРЫС!!! [angry5]
[baby]
« Последнее редактирование: °ТУгбв 01, 2010, 07:34:30 19 от lybs »

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Маленькое счастье моей жизни
« Ответ #29 : ёоЫм 06, 2010, 03:25:29 15 »
У Вас прекрасный настрой! А год - это для крыса не возраст. Лечитесь и выздоравливайте! Мальчишки замечательные.

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир