Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Мааальчишки!  (Прочитано 11795 раз)

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629
Re: Новенький.
« Ответ #90 : јРав 03, 2009, 10:47:18 10 »
Присоединяемся к поздравлениям! Хороший мальчишка! Зенит тоже какой большой стал. :D

Оффлайн Sativa-freez

  • Крыса - как много в этом слове!
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2450
  • город Москва
Re: Новенький.
« Ответ #91 : јРав 03, 2009, 12:55:17 12 »
вы вот все про молодняк пишите...они очаровательные конечно!но а как же старшенький? как там Редик? что с ним такое?

и название темки вам можно бы поменять ;) ;) ;)
« Последнее редактирование: јРав 03, 2009, 01:00:41 13 от Sativa-freez »

Оффлайн runa

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 98
Re: Новенький.
« Ответ #92 : јРав 03, 2009, 02:03:51 14 »
повторю и здесь, уже публично, поскольку на личку вы не отвечаете, а ситуация сложилась такая, что молчать нельзя.

стивенсон (реми) попал к вам без моего, заводчика, ведома, что является нарушением договора. более того, вам его отдали вопреки имеющимся с владелицей договоренностям. мальчика очень ждали в минске. его только надо было отдать людям, едущим в москву, дальше уже практически все было решено. вместо этого его молча, без предварительного обсуждения со мной, отдали вам. тем самым нарушая не только договор, но и элементарную человеческую порядочность.

я была склонна не дергать уже мальчика. НО.
вы мне заявили, что поскольку вы со мной договора не заключали, то и никаких обязательств у вас передо мной нет.

но вы не учли один момент. именно потому, что вы не заключали со мной договор, вы на стивенсона не имеете никаких прав. а по договору любая передача крысы третьему лицу должна быть согласована со мной.

я не хочу оставлять мальчика у человека, который не желает иметь по отношению к заводчику никаких обязательств.

так что настоятельно прошу вернуть его мне.

Оффлайн Наталья

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 298
  • Санкт-Петербург (Московский район)
Re: Новенький.
« Ответ #93 : јРав 03, 2009, 02:05:45 14 »
Зенит стал не только большой,но и несколко толстый. ;D ;D ;D
Редика лечим,он у нас стойкий мальчик.По 3 укола в день+ 2 раза лекарство,это конечно очень тяжело.Самочувствие у него,как не странно нормальное,ест хорошо,активен,не смотря на наличие двух огромных опухолей(на подбородке открытая и на щеке закрытая).Надежды не теряем,сын с ним возится,как с ребёнком.
А про название темы я писала в дневничке,видимо нужно куда то в другое место обратиться.На самом деле для меня это не очень важно,поэтому не занималась этим вопросом в серьёз. :)

Оффлайн Наталья

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 298
  • Санкт-Петербург (Московский район)
Re: Новенький.
« Ответ #94 : јРав 03, 2009, 02:17:23 14 »
повторю и здесь, уже публично, поскольку на личку вы не отвечаете, а ситуация сложилась такая, что молчать нельзя.

стивенсон (реми) попал к вам без моего, заводчика, ведома, что является нарушением договора. более того, вам его отдали вопреки имеющимся с владелицей договоренностям. мальчика очень ждали в минске. его только надо было отдать людям, едущим в москву, дальше уже практически все было решено. вместо этого его молча, без предварительного обсуждения со мной, отдали вам. тем самым нарушая не только договор, но и элементарную человеческую порядочность.

я была склонна не дергать уже мальчика. НО.
вы мне заявили, что поскольку вы со мной договора не заключали, то и никаких обязательств у вас передо мной нет.

но вы не учли один момент. именно потому, что вы не заключали со мной договор, вы на стивенсона не имеете никаких прав. а по договору любая передача крысы третьему лицу должна быть согласована со мной.

я не хочу оставлять мальчика у человека, который не желает иметь по отношению к заводчику никаких обязательств.

так что настоятельно прошу вернуть его мне.
Да,ситуация сложилась действительно страшная,мальчик попал в хорошие руки,ужас,ужас!
Наплюём же на интересы крысёнка,будем удовлетворять свои собственные амбиции.
Отвечу сразу,что бы не возвращаться более к этой теме,я своих животных не отдаю,так уж меня воспитали,наверное к счастью.
И ещё про одно моё  личное правило,я в интернет разборках не учавствую,поэтому удивляться,что я не отвечаю на Ваши оскорбления не стоит. :)
Моё предложение общаться в приемлемом тоне Вас не заинтересовало,поэтому прерываю его вообще. :)

Оффлайн runa

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 98
Re: Новенький.
« Ответ #95 : јРав 03, 2009, 02:36:03 14 »
то есть, мои слова, что вы, как взрослый человек, могли мне хотя бы сообщить, что зверь у вас - это оскорбление.
боже ж мой, кто бы мог подумать.
то, что мне никто не сообщил, где и у кого теперь мой зверь - на это наплевать, так?

что касается "я своих животных не отдаю".
по документам зверь - не ваш. он принадлежит отцу марианны. и я буду с ним связываться, чтобы выяснить, почему договор был нарушен.

Оффлайн Sativa-freez

  • Крыса - как много в этом слове!
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2450
  • город Москва
Re: Новенький.
« Ответ #96 : јРав 03, 2009, 02:44:17 14 »
я думаю,что в дневничке не стоит обсуждать все это. на форуме есть определенные правила и не нужно их нарушать. :)

Наталья,так как Редик поживает?

Оффлайн runa

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 98
Re: Новенький.
« Ответ #97 : јРав 03, 2009, 03:04:28 15 »
а в других местах наталья не обсуждает.

Оффлайн runa

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 98
Re: Новенький.
« Ответ #98 : јРав 03, 2009, 03:11:39 15 »
вот правила раздела
"Раздел предназначен для создания личных страничек с рассказами о ваших крысах."

и еще из правил.
---
12.   Запрещено помещение сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде «передергиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
---

стивенсон - НЕ ЕЕ крыса.  наталья не имеет на него прав, пока не заключит со мной договор. и к ней он попал вопреки всем договоренностям. так что это ее сообщения нарушают правила этого форума, а не мои.
называть этого зверя своим она не имеет права, так что она разместила здесь на форуме ложную информацию.


Оффлайн Наталья

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 298
  • Санкт-Петербург (Московский район)
Re: Новенький.
« Ответ #99 : јРав 03, 2009, 03:30:27 15 »
вот правила раздела
"Раздел предназначен для создания личных страничек с рассказами о ваших крысах."

и еще из правил.
---
12.   Запрещено помещение сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде «передергиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
---

стивенсон - НЕ ЕЕ крыса.  наталья не имеет на него прав, пока не заключит со мной договор. и к ней он попал вопреки всем договоренностям. так что это ее сообщения нарушают правила этого форума, а не мои.
называть этого зверя своим она не имеет права, так что она разместила здесь на форуме ложную информацию.


:) :) :)

Оффлайн Наталья

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 298
  • Санкт-Петербург (Московский район)
Re: Новенький.
« Ответ #100 : јРав 03, 2009, 03:32:27 15 »
я думаю,что в дневничке не стоит обсуждать все это. на форуме есть определенные правила и не нужно их нарушать. :)

Наталья,так как Редик поживает?
Редика лечим,он у нас стойкий мальчик.По 3 укола в день+ 2 раза лекарство,это конечно очень тяжело.Самочувствие у него,как не странно нормальное,ест хорошо,активен,не смотря на наличие двух огромных опухолей(на подбородке открытая и на щеке закрытая).Надежды не теряем,сын с ним возится,как с ребёнком.
А про название темы я писала в дневничке,видимо нужно куда то в другое место обратиться.На самом деле для меня это не очень важно,поэтому не занималась этим вопросом всерьёз.
« Последнее редактирование: јРав 03, 2009, 07:07:40 19 от Наталья »

Оффлайн Sativa-freez

  • Крыса - как много в этом слове!
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2450
  • город Москва
Re: Новенький.
« Ответ #101 : јРав 04, 2009, 08:49:13 20 »
в первом посте просто нажмите "правка" и измените тему))

а прооперировать Редика нельзя?

Оффлайн Наталья

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 298
  • Санкт-Петербург (Московский район)
Re: Новенький.
« Ответ #102 : јРав 04, 2009, 08:56:37 20 »
Вот я дремучая,оказывается всё так просто. ;D
Врач сказал нельзя,пойдём на приём в субботу,будем показывать наши бяки,хотя видимого результата вроде нет. :-\

Оффлайн Sativa-freez

  • Крыса - как много в этом слове!
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2450
  • город Москва
Re: Новенький.
« Ответ #103 : јРав 04, 2009, 08:59:16 20 »
в неудачном месте расположены??или что?может можно как-то?хоть чем-нибудь помочь? а сколько ему?

Оффлайн Наталья

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 298
  • Санкт-Петербург (Московский район)
Re: Новенький.
« Ответ #104 : јРав 04, 2009, 11:14:48 23 »
Ему 2года и 2 месяца.Расположены рядом с сонной артерией и затрагивают нижнюю челюсть.Спасибо,что Вы так волнуетесь за нас.

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир