Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Мааальчишки!  (Прочитано 11796 раз)

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629
Re: Новенький.
« Ответ #75 : ѕЪвпСам 13, 2008, 02:39:18 14 »
У Затеи тоже носик чуть чуть темнее становится и мне кажется что стали темнеть ушки? А еще она такой чесательный и ласкательный ребенок, просто чудо,очень любит ручки. :D

Оффлайн Белка

  • Вольный крысовод
  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 314
  • Санкт-Петербург, м.Парк Победы
Re: Новенький.
« Ответ #76 : ѕЪвпСам 13, 2008, 06:54:42 18 »
Неописуемые красавцы [lavr]
Просто балдеим от них троих с девченками :P
Приветики братишкам от Эврики [smiley5]
Мои любимые крысомужчины - Есенин, Ежонок и  Стивенсон,
мои любимые крысодевочки - Исидора и Эврика!
Их дневничок http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=413.0

Оффлайн Наталья

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 298
  • Санкт-Петербург (Московский район)
Re: Новенький.
« Ответ #77 : ѕЪвпСам 13, 2008, 07:57:49 19 »
У Затеи тоже носик чуть чуть темнее становится и мне кажется что стали темнеть ушки? А еще она такой чесательный и ласкательный ребенок, просто чудо,очень любит ручки. :D
У нас ухи пока не заметно,но процес очень быстрый,за 2 дня из белого в такой,даже намёка почти не было на пойнт.

Оффлайн Наталья

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 298
  • Санкт-Петербург (Московский район)
Re: Новенький.
« Ответ #78 : ѕЪвпСам 18, 2008, 11:27:43 23 »
Просто новые фотки.Процес с потемнением носа временно приостановлен,чувствуем себя хорошо,едим ещё лучше.А вообще,ребята у меня молодцы!Тьфу,тьфу,тьфу.

Оффлайн marinell

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1167
  • Крысеем потихоньку!!!
Re: Новенький.
« Ответ #79 : ѕЪвпСам 19, 2008, 01:50:19 01 »
Крысота-то какая!!!!Моськи супер! :)
Собака моя родная, Адик...Я люблю и помню тебя...((((

Оффлайн Наталья

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 298
  • Санкт-Петербург (Московский район)
Re: Новенький.
« Ответ #80 : ѕЪвпСам 20, 2008, 12:24:37 00 »
К нам в гости вчера приезжал уже выросший котёнок нашей кошки.Заодно познакомился с другими жильцами нашей квартиры.За излишнее любопытство получил лапой по носу,удар был настолько резким и неожиданным,что кошка больше за весь вечер не подошла к клетке,хватило..Наш монстр после расправы

Оффлайн Наталья

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 298
  • Санкт-Петербург (Московский район)
Re: Новенький.
« Ответ #81 : ЅЮпСам 12, 2008, 12:35:40 00 »
Нам уже по три месяца.Зенит всё толстеет и толстеет,Сева(чёрненький) всё сильнее отстаёт по рамерам,и это при одинаковом питании,как то даже странно.Сева самый шустрый,самый ловкий и т.д.,но и самый пугливый,единственный из всех боится кошку.Зенит ,вообще то не отличается спортивными достижениями,сегодня меня поразил.Прыгнул на стол,растояние до которого было сантиметров 40,испугал меня.Для нас это рекорд,чего только не сделаешь ради еды.

Оффлайн Наталья

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 298
  • Санкт-Петербург (Московский район)
Re: Новенький.
« Ответ #82 : ЅЮпСам 16, 2008, 06:50:59 18 »
Сегодня взвесила своих пацанов и растроилась из-за Севы,ну почему мы такие маленькие.Зенит-386гр,Василий-345гр,Всеволод-287гр.Нам 3,5 месяца.

Оффлайн Наталья

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 298
  • Санкт-Петербург (Московский район)
Re: Новенький.
« Ответ #83 : ґХЪРСам 04, 2008, 01:48:13 01 »
Пир горой после ЗООСФЕРЫ 2008 удался на славу.К сожалению ходили в субботу и на выставку крыс не попали.Но всё остальное поражает.У меня и так слабость,ходить по зоомагазинам,а тут так всего много и в одном месте.Мечта!Как не странно,но при таком огромном выборе не нашла переноску Аладино.Зато кормов,лакомств,наполнителей теперь на год хватит.Еле унесли.И подарков и пробников много,тоже приятно.                                 




Оффлайн Наталья

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 298
  • Санкт-Петербург (Московский район)
Re: Новенький.
« Ответ #84 : ґХЪРСам 05, 2008, 02:56:42 14 »
Не знаю,как обратиться,поэтому попробую написать тут .Можно мой дневничок переименовать,а то тут давно не Новенькие.Как нибудь типа Мааальчишки! :)На большее не хватает фантазии.

Оффлайн Наталья

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 298
  • Санкт-Петербург (Московский район)
Re: Новенький.
« Ответ #85 : јРав 03, 2009, 01:59:36 01 »
Волей судьбы нас теперь не четверо,а пятеро.Вот такой красавчик плавно влился в наши ряды:
[imghttp://][/img]
Мальчишечка подселился сразу и без проблем,мои мирные ребятки приняли его ,как брата.Это мы с Зенитом в первый же день:
[imghttp://][/img]
Это мы всей толпой на прогулке:
[imghttp://][/img]
Это опять Реми:
[imghttp://][/img]
Пора и отдохнуть:
[imghttp://][/img]
Жилплощадь расширили и теперь это выглядит так:
[imghttp://][/img]

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Новенький.
« Ответ #86 : јРав 03, 2009, 09:36:45 09 »
Поздравляю в пополнением! Симпатяга такой! :-* Сколько ему? Так мирно гуляют на диване - сердце радуется! :) Жалко только старшенького - так и живёт один?
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Наталья

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 298
  • Санкт-Петербург (Московский район)
Re: Новенький.
« Ответ #87 : јРав 03, 2009, 09:48:08 09 »
Ему 3,5 месяца, ОООЧЕНЬ красивый.Старшенький у нас сильно болеет,на уколах и на лекарствах.Так что ему не до развлечений.Он как то всегда сторонился общества крыс, больше с сыном дружит(это его мальчик,целиком и полностью).
А основное стадо примерно одного возраста,вот им веселуха!Такой топот стоит,когда они мчат,это что то!Вам ли не знать,у Вас ведь тоже табунчик знатный. ;D

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Новенький.
« Ответ #88 : јРав 03, 2009, 09:55:38 09 »
Табунчик у меня приличный, действительно... Вот сегодня ночью, например, решили (ни с того - ни с сего!) на ковёр настенный залезть. Аж трое попробовали (младших), а до этого месяца 2 назад так же неожиданно старший на моих глазах вдруг залез до верха ковра и...всё. Интерес потерял. Обидно, что когда я подоспела с фотоаппаратом, то на ковре остался уже только один Бежик, остальные спрыгнули на диван. Ну - хоть что-то на память... ;D.
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Jordan Sullivan

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 3331
  • Настя
Re: Новенький.
« Ответ #89 : јРав 03, 2009, 10:11:18 10 »
Позравляем с пополнением в дружной семье!
Прочитала с удовольствием весь дневник :) У Вас просто прелестные крысюны!  :-*
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир