Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Презентации в зоомагазинах "Золотая Рыбка"  (Прочитано 4096 раз)

Оффлайн Konstantin

  • +7 911 2380892 Костя
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 3258
  • [Гриня]
Вот и моя физия засветилась на форуме. ;D

Оффлайн БЯША

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 14654
Вот и моя физия засветилась на форуме. ;D
Давно пора было засветить!!!!
Молодец, что выбрался!!!!!  :-* Еще Ольгу надо тоже отправить за вкусняшками!!!!
Дневничок
***
Мои хвосты на яндекс-фотках. Фото в оригинальном размере.
***
[Мась][Пася][Пусь][Ванечка][Люсь][Есаул][Лунтик][Мэйсон]

Оффлайн Пуша

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 266
  • Отзываюсь на имена: Аня, Анечка, Анюта.
Была сегодня в Золотой рыбке :). Купила наконец то камень, набрала пробников [crazy2] Подарили крыску-игрушку и витаминки кошкам.Спасибо!!! [lavr2]

Оффлайн Konstantin

  • +7 911 2380892 Костя
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 3258
  • [Гриня]
А что, кроме меня, Милы и Ани, больше ни кого не было ???

Оффлайн Lanka

  • Админ
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10990
  • 8 (911) 233-3978
    • Клуб Декоративного Крысоводства СПб
А что, кроме меня, Милы и Ани, больше ни кого не было ???

Как же! Народ приходит и довольно часто, просто не все с этого форума. Или не все пишут, что ходили :)
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru

Оффлайн Пуша

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 266
  • Отзываюсь на имена: Аня, Анечка, Анюта.
А я ещё и на Дыбенко пойду [cool2] Хочу взять то, чего не досталось. Ещё хочу докупить камушки минеральные, так как то что купила стачивается с хорошей скоростью [shocked2]

Оффлайн Lanka

  • Админ
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10990
  • 8 (911) 233-3978
    • Клуб Декоративного Крысоводства СПб
Обращаю внимание!
На этой неделе мы заканчиваем наши дегустации в зоомагазинах, будет перерыв до осени!

Кто еще хочет попасть на дегустацию - милости просим на Ветеранов 130 - весьма миленький зоомагазинчик :)
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru

Оффлайн Lanka

  • Админ
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10990
  • 8 (911) 233-3978
    • Клуб Декоративного Крысоводства СПб
Re: Презентации в зоомагазинах "Золотая Рыб
« Ответ #22 : ёоЭм 27, 2010, 02:20:10 02 »
Состоялся розыгрыш главного приза!!!

Все победители получили свои подарки - вот их имена! Смотрите и завидуйте :)))

Запас корма на месяц получила Юлия Геращенко и ее хвостатые любимцы – крысы.
В своей анкете Юлия особенно отметила хрустящий корм-лакосмтво «Грызунчик», который предпочитают ее зверьки, а также лакомые палочки бренда «Зверюшки» и минеральный камень, который идет в упаковке по две штуки. Действительно, Юлины крысы выглядят довольными и сытыми – хозяйка хорошо о них заботится.


Второе место и полугодовой запас кормов от компании «Зоомир» достался Ивановой Анастасии и ее 12 монгольским песчанкам.
На вручение подарков девушка пришла с двумя самыми красивыми зверьками, которые неоднократно участвовали в выставках грызунов и получали награды. Настя отметила хороший аппетит своих домашних животных и ставит высокую оценку качеству кормов, выпускаемых фирмой «Зоомир».


Ну и наконец первое место и самый главный приз нашего розыгрыша достался семье, которая любит и держит дома замечательных морских свинок – это семья Сидоренко Юлии.
По отзывам членов семьи, их морские свинки просто обожают корм для морских свинок «Дуся» и, конечно же, не могут остаться равнодушными к «Грызунчикам». Любят их даже больше, чем любой импортный корм «премиум». Из пожеланий Юлия отметила, что хорошо бы была возможность приобретать корма компании «Зоомир» через интернет и большими фасовками – это было бы очень удобно для нее и ее питомцев.




Уже с осени 2010 года в зоомагазинах Санкт-Петербурга продолжат свою работу презентации кормов для грызунов, птиц, рыб и черепах от крупнейшего российского производителя товаров - компании "Зоомир".
Приходите! Пробуйте! Получайте подарки!
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир