Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Куплю б/у клетку или приму в дар  (Прочитано 1818 раз)

Оффлайн lore_lei

  • Креветка
  • Сообщений: 21
  • СПб
    • my LiveJournal
Куплю б/у клетку или приму в дар
« : °ТУгбв 25, 2008, 06:19:26 18 »
Куплю б-у клетку для крыски недорого или приму в дар!!! крысуне (http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=278.0) почти 2 месяца. это мой младший "ребёнок", старший - 8ми летний котик. жила малышка Бу до этого в отдолженной клеточке, но пару дней назад по договорённости её забрали, пока моя Буська живёт в аквариуме хомячка с решёткой и ей тесновато, да и кроха растёт не по дням, а по часам! само собой, не думала что так выйдет, так как собирались преобретать ей просторную клеточку, чтоб малышке было где полазать и развернуться, клетки подходящего размера стоят от 900р и больше. но у меня тяжело заболел кот, долго врачи нам не могли поставить диагноз, безрезультатно и длительно лечили, много средств ушло.. у котика оказалась опухоль в мочевом пузыре.. сделали дорогостоящую операцию, лечимся до сих пор вакцинами, а они не дёшево стоят.. и увы выбирать тут не приходиться. Поэтому если у кого-нибудь из крысоводов есть может лишняя клетка, которую можно было бы продать, напишите пожалуйста в личку!

Оффлайн Sobolyok

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 531
Re: Куплю б/у клетку или приму в дар
« Ответ #1 : БХЭвпСам 05, 2008, 09:13:45 21 »
У меня есть клетка. Два этажа, не большая и в паршивом состоянии. Нужно?
Если надо объяснять, то не надо объяснять.  Осип Мандельштам.

Оффлайн Lanka

  • Админ
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10990
  • 8 (911) 233-3978
    • Клуб Декоративного Крысоводства СПб
Re: Куплю б/у клетку или приму в дар
« Ответ #2 : БХЭвпСам 22, 2008, 09:02:58 21 »
еще как вариант:

1. Продается клетка для кроликов и свиней Длина50 см., ширина 30 см., высота 25 см. Низ пластик цвета морской волны, верх нержавейка. Отличное состояние.

2. Продается импортая клетка Для свиней и кроликов. Длина 60 см., ширина 35 см., высота 25 см. Хорошее состояние.

3.Продается террариум. Цена 1300 руб. Фото смотрите в альбоме. ( покупала за 1800 руб. Имеется незначительный скол на дверце).

4. Продается аквариум 5 литров, новый. Цена 70 руб.
5. продается клетка для птиц. размеры и фото в альбоме.

Цены доступные. Кого интересует пишите в личку.
В группе создан альбом клетки на продажу.

Пока все имеется в наличии. Продам срочно!!!! Звонить по тел. 89215965548
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир