Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Радио "Мария" и крысы  (Прочитано 5117 раз)

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Радио "Мария" и крысы
« Ответ #30 : °ЯаХЫм 10, 2010, 09:25:15 09 »
Свисають уже друганы... Растуть.

Оффлайн Юка

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2914
  • +7(921)331-4691, Юлия
Re: Радио "Мария" и крысы
« Ответ #31 : °ЯаХЫм 10, 2010, 11:48:42 23 »
Послушала наконец-то Ланку. Суперррр! Для крысочайников вообще всё идеально, полезно и познавательно. И совсем вообще даже не волновалась. :)

Оффлайн Lanka

  • Админ
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10990
  • 8 (911) 233-3978
    • Клуб Декоративного Крысоводства СПб
Re: Радио "Мария" и крысы
« Ответ #32 : °ЯаХЫм 11, 2010, 12:36:25 00 »
И совсем вообще даже не волновалась. :)

Почему-то не страшно было. В студии атмосфера очень доброжелательная и спокойная, хотя пару раз язык заплетыкивался и слова из головы вылетали... Чувствуется, что маловато опыта общения в прямом эфире ;)
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru

Оффлайн Юка

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2914
  • +7(921)331-4691, Юлия
Re: Радио "Мария" и крысы
« Ответ #33 : °ЯаХЫм 11, 2010, 12:48:20 00 »
Почему-то не страшно было. В студии атмосфера очень доброжелательная и спокойная, хотя пару раз язык заплетыкивался и слова из головы вылетали... Чувствуется, что маловато опыта общения в прямом эфире ;)
А мы сегодня с Бастой опять мечтали на тему клубной газеты... Когда созреем, буду у тебя интервью брать. Как положено, с диктофоном. :)
Или м.б. сразу замахиваться на крысиное телевидение, раз тебе так хочется прямые эфиры? ;)

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Радио "Мария" и крысы
« Ответ #34 : °ЯаХЫм 11, 2010, 12:52:45 00 »
Даёшь КрЫсоTV!!!

Оффлайн Чайка

  • Крис, Пиковый Туз - вы всегда со мной. Ботичелли, Амур, Южный Ветер, Хард-Рок, Ноябрь, Шериф - мое любимое крысосемейство))
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1496
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Re: Радио "Мария" и крысы
« Ответ #35 : °ЯаХЫм 12, 2010, 08:30:20 20 »
Юх-ху!!! ;D Моя сфера деятельности и до крысомира добралась! :D
Если дело до газеты дойдет-зовите!Свой журналист у вас под боком ;)
Р.Бах "Чайка Джонатан Ливингстон":"Прощание необходимо лишь для того,чтобы встретиться вновь,а новая встреча спустя мнгновения,или многие жизни,необходима для тех,кто является истинными друзьями"

Оффлайн Юка

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2914
  • +7(921)331-4691, Юлия
Re: Радио "Мария" и крысы
« Ответ #36 : °ЯаХЫм 12, 2010, 10:31:51 22 »
Юх-ху!!! ;D Моя сфера деятельности и до крысомира добралась! :D
Если дело до газеты дойдет-зовите!Свой журналист у вас под боком ;)
Ого! Журналисты рядом и шифруются? Надо срочно трудоустраивать!
(И если вдруг вашим изданиям будут нужны позитивные новости, то отчеты и анонсы съездов и выставок, да и просто статьи про хвостатых - это всё очень поможет распространению идеи цивилизованного крысосодержания. ;) )

Оффлайн Чайка

  • Крис, Пиковый Туз - вы всегда со мной. Ботичелли, Амур, Южный Ветер, Хард-Рок, Ноябрь, Шериф - мое любимое крысосемейство))
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1496
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Re: Радио "Мария" и крысы
« Ответ #37 : °ЯаХЫм 14, 2010, 07:07:12 07 »
Да ну что Вы,вовсе не шифруемся.Наоборот.Очень даже к труду и обороне ;) ;D
На самом деле я с радостью напишу статью.тем более  я сама на выставку иду в мае :)
Р.Бах "Чайка Джонатан Ливингстон":"Прощание необходимо лишь для того,чтобы встретиться вновь,а новая встреча спустя мнгновения,или многие жизни,необходима для тех,кто является истинными друзьями"

Оффлайн Lanka

  • Админ
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10990
  • 8 (911) 233-3978
    • Клуб Декоративного Крысоводства СПб
Re: Радио "Мария" и крысы
« Ответ #38 : °ЯаХЫм 14, 2010, 10:04:00 10 »
Да ну что Вы,вовсе не шифруемся.Наоборот.Очень даже к труду и обороне ;) ;D
На самом деле я с радостью напишу статью.тем более  я сама на выставку иду в мае :)

Статья - это здорово. Я вот еще релизом не могу разродиться.. а надо...
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru

Оффлайн zotovna

  • Член КДК СПб
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Мых Незабвенный
Re: Радио "Мария" и крысы
« Ответ #39 : °ЯаХЫм 14, 2010, 03:22:03 15 »
в инете сейчас много бесплатных сервисов с трансляциями из дома, из сада, курятника и т.д...просто ставишь веб камеру...вот тебе и КрысоTV  ;D

Оффлайн Maria Gaquarezis

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 219
  • Хасид-альбиноид прошампанского толка.
Re: Радио "Мария" и крысы
« Ответ #40 : јРЩ 25, 2011, 10:50:50 22 »
Кто-нибудь знает, что такое радио "Мария"? Это православное радио или просто христианское (тогда, скорее всего - протестантское)?  ::)

Лучше позже, чем никогда :)
Я на этом радио некоторое время работала, так что немножко отвечу.
Это христианское радио, оно поликонфессиональное (включающее все конфессии), поэтому там среди сотрудников все разные - православные, католики, протестанты - кто угодно, у всех общая радость - христианство. Атмосфера действительно чудесная. "Голова" радио - в Риме, распространено было (на момент моей работы там) в 93 странах, в России только в СПб и с недавнего времени в Ленобласти. Про другие расширения я пока не слышала. Директор - католик, священник, хорошо говорящий по-русски.
Эфир ориентирован на культуру, то есть звучит классика, читают прозу, поэзию, мой знакомый специалист по утраченным храмам Петербурга там тоже вёл свою передачу, было дело. Конечно, читаются молитвы, рассказывается про христианские праздники. При мне ещё выпустили пробный выпуск передачи про ислам (!). Вели востоковеды, кажется. Надеюсь, что она и дальше пошла, я тогда отвлеклась и не следила.
Я сама работала в передаче про инвалидов, которые, несмотря на свои ограничения, не сдаются и стараются жить как можно более полной творческой и социальной жизнью, то есть эта передача не имела отношения к христианству, так же как и Ланкина :) - но она была - так же, как и Ланкина - полезна для общества, для информирования его о каких-то сферах, которые бывают и не особенно заметны, если о них не знаешь.
Список людей, которые в разное время вели на Радио Мария свои - тематические - передачи, есть на сайте, он весьма впечатляет. Там очень много учёных, специалистов.
Так что я Ланку поздравляю - она попала в хорошую компанию :) Теперь дело за малым - обзавестись собственной передачей, посвящённой, например, терпимому отношению к  самым разным животным. Приглашать разных ...-водов, например :) Сотрудники радио рады таким инициативам :)

Вот, вкратце, про Радио Мария :)
« Последнее редактирование: јРЩ 26, 2011, 12:06:42 00 от Maria Gaquarezis »

Оффлайн Lanka

  • Админ
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10990
  • 8 (911) 233-3978
    • Клуб Декоративного Крысоводства СПб
Re: Радио "Мария" и крысы
« Ответ #41 : јРЩ 25, 2011, 11:33:02 23 »
Спасибо за подробный экскурс. Вообще я, побывав там, составила свое мнение об этом радио - приятное место и хорошие люди :)
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир