Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Мои любимые хвостики=)))  (Прочитано 8851 раз)

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #45 : јРав 28, 2010, 03:11:29 15 »
 я их просто даже на себе удержать не могу: они  разбегаются кто куда. а на меня 0 внимания... а если на плечи, то я боюсь - они могут упасть
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн Nekto N

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #46 : јРав 28, 2010, 07:32:32 19 »
Ну чёрный просто прелесть! Хаски тоже очаровашки. Мне вот тоже в магазине хаска попалась, не могу нарадоваться какая она крысавица. Но чёрный бесподобен! Погладьте его за меня  ;D

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #47 : јРав 28, 2010, 07:46:20 19 »
я их просто даже на себе удержать не могу: они  разбегаются кто куда. а на меня 0 внимания... а если на плечи, то я боюсь - они могут упасть

:) у нас они на кресле и диване на свободном выгуле (кроме ночи). если за ними следить, то можно где-нибудь на диване-кровати погулять вместе. а на плечи... всех, конечно, лучше не надо, я бы тоже боялась...
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #48 : јРав 28, 2010, 08:11:51 20 »
Ну чёрный просто прелесть! Хаски тоже очаровашки. Мне вот тоже в магазине хаска попалась, не могу нарадоваться какая она крысавица. Но чёрный бесподобен! Погладьте его за меня  ;D


ой спасибо большое  [hrb] обязательно поглажу!
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #49 : јРав 28, 2010, 08:13:01 20 »
:) у нас они на кресле и диване на свободном выгуле (кроме ночи). если за ними следить, то можно где-нибудь на диване-кровати погулять вместе. а на плечи... всех, конечно, лучше не надо, я бы тоже боялась...

хорошо, я попробую на кресле с ними прогуляться. Но у меня малыши могут легко в щели кресла залезть и ищи их потом...
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #50 : јРав 29, 2010, 05:57:12 17 »
Мои хвостики начинаются хоть как то "общаться". Сегодня обнаружила, что Гоша и Лунтик спят вместе на верхней полке. Я порадовалась. так же сегодня теже Гоша и Лунтик игрались, валяли друг друга. Да и Джон тоже с Гошкой поигрался сегодня  :) но Гоша их в гамак к себе не пускает  :-[ но думаю, всё еще впереди  ;)
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн Nekto N

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #51 : јРав 29, 2010, 06:23:50 18 »
Суровый Гоша пока держит оборону. Но скоро молодняк объединится и возьмёт штурмом гамак

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #52 : јРав 29, 2010, 06:27:01 18 »
 ;D ;D ;D
Они то и залазают в гамак иногда, но Гоша, если заметит, то сразу мчится туда... А те уматывают...

А пока молодняк не объеденился, они спят на полочках(
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн Нюра

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4303
  • 8-911-185-47-20
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #53 : јРав 30, 2010, 02:14:54 14 »
Лиля, расскажи, как Гоша, расчесы зажили?

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #54 : јРав 30, 2010, 02:16:51 14 »
нет... :-[ не то что расчесы, он сам всё время чешется  :'( и минуты не проходит, чтоб он не почесался. обрабатывала я их 25... с малышами всё хорошо, но Гоша...
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн Нюра

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4303
  • 8-911-185-47-20
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #55 : јРав 30, 2010, 02:18:59 14 »
Так, а ранки есть?

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #56 : јРав 30, 2010, 02:22:42 14 »
я его сейчас осмотрела  и ранок вРОДЕ нету... просто я хорошо помню что возле ушка была большая ранка... а теперь нету. возле ушей по крайней мере.
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн Нюра

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4303
  • 8-911-185-47-20
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #57 : јРав 30, 2010, 02:34:56 14 »
Если ранки зажили, наверно на поправку пошел. Если после второй обработки часто чесаться не перестанет, я бы еще разок у народа спросила. Я в этом, к сожалению смыслю мало. Вывешивай новые фотки - у тебя хорошо получается!

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #58 : јРав 30, 2010, 02:38:18 14 »
да, я скоро буду обрабатывать еще раз и потом всё скажу. У меня много фотографий, но они все смазаны. Не умею я фотографировать... А так если что завтра или сегодня обязательно выложу :)
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн Нюра

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4303
  • 8-911-185-47-20
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #59 : јРав 30, 2010, 02:44:11 14 »
По поводу фотографирования, чем тяжелее фотик, тем меньше руки дрожат. Если легкий, можно к нему привязать чего-нибудь. А фотки, конечно лучше резкие выкладывать.

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир