Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Мои любимые хвостики=)))  (Прочитано 8843 раз)

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #15 : јРав 25, 2010, 09:26:26 09 »
ой спасибо))))  :-*  я вчера хорошенько ВСЕХ обработала неостомазаном. А клетку еще не ошпаривала, и не обрабатывала. Вот я и подумала: куда их всех деть? посадила всех вместе в одну маленькую клетку. очень боялась т.к. они знакомы только на нейтральной территориию но ничего! ни писка, ни визга НИЧЕГО не было. просто вместе покушали и посидели. правда Гоша привык что миска, поилка ТОЛЬКО ЕГО и поэтому жадничал! он захватил всю миску и сидел кушал один, малыши успели захватить по одной семечке и ВСЁ... и еще что меня расстроило: малыши вместе спали на постилке, а Гоша отдельно около дверки((((((( :-[
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн Нюра

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4303
  • 8-911-185-47-20
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #16 : јРав 25, 2010, 11:00:39 11 »
Как твоя сестра, как мама! Утряслось все?

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #17 : јРав 25, 2010, 11:57:51 11 »
с сестрой вообще жесть! ей 6 прививок назначили! чтобы столько не делать, скоро придут врачи осматривать Гошку... вот сижу жду... мама вроде нормально...
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн Нюра

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4303
  • 8-911-185-47-20
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #18 : јРав 25, 2010, 12:06:48 12 »
А мама не понимает, что крысы домашние и от них никаких болячек быть не может? Может тебе ей форум покзать, она тут вопросы позадает и успокоится. Ты скажи ей что здесь взрослые все. Что ж так из-за ерунды ребенка мучить, да и крыс тоже.

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #19 : јРав 25, 2010, 12:54:58 12 »
не знаю... форум ОБЯЗАТЕЛЬНО предложу почитать. когда я ей говорю что это домашняя крыса и от нее ничего не может быть, то получаю в ответ либо: Вот откуда ты знаешь??? либо: крыса-есть крыса! и уже без разницы домашняя она или нет (примерно так)
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн Нюра

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4303
  • 8-911-185-47-20
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #20 : јРав 25, 2010, 01:15:16 13 »
Пробуй, в таких ситуациях взрослые детей не слушают, я бы тоже не стала тебя слушать. Если бы в животных не разбиралась, наверно поступила как твоя мама. Сестренку жалко, бесполезные уколы здоровья не прибавят. Но ты главное не унывай, так уж жизнь устроена. Пацаны у тебя отличные и фотки хорошие, молодец!

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #21 : јРав 25, 2010, 01:19:12 13 »
спасибо Вам большое! за поддержку! я стараюсь. на моей стороне папа  ;)
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн Нюра

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4303
  • 8-911-185-47-20
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #22 : јРав 25, 2010, 06:08:51 18 »
О, папа это круто! Тебе повезло. Пиши как ситуация с покусом разрешается. И может папа маму уговорит сестре не делать больше уколов? Ну и фотки новые делай, не стесняйся! ;)

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #23 : јРав 25, 2010, 06:14:39 18 »
Покус каждый вечер смазывают и перебинтовывают. вроде заживает. фото пока могу делать только на мобильный т.к. фотоаппарат сломался. скоро всё будет)
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн IZ gosha

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1223
  • Эти любимые тёплые капли
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #24 : јРав 25, 2010, 06:40:43 18 »
О-о! Какие крысики у тебя красивые! :)
Получилось: хасочка Гоша - как папа - и приемные сыночки Лунтик и Джоник!

...а Гоша отдельно около дверки((((((( :-[
Гоша ещё не привык к малышам, устал от их энергии и решил немного отдохнуть. Через несколько дней будут спать вместе!
Маленькие лапки моего зверька
Оставляют в сердце теплый след.
Жизнь у лапок-крошек коротка,
Но следы хранятся много лет...
мои Тёплые Капли (дневничок)

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #25 : јРав 25, 2010, 06:52:20 18 »
спасибо большое  [lavr2]  может... он сегодня целый день по кровати с ними скакал)))  Джонику понравилось лежать в наволочке от подушки) ах да... решила чтоб Гоша хоть чуть чуть побольше обратил внимания на малышей и поэтому засунула всех троих в клетку и начала пугать резиновым осликом))))))))))))))))) когда на ослика нажимаешь  сильно шумит и крысам было ОЧЕНЬ страшно... а я еще этого осла и так и так! в итоге папа-Гоша отважно защищал своих "сыновей" от сумашедшего осла! сначала он лег на малышей, которые сжались в комочек и так и лежал, а потом он стал внимательно следить за осликом, чтобы тот не добрался до малышей. вобщем герой! луня и джоник забились в уголок, а Гоша лег так, что закрывал вход к малышам. вот такой вот... отважный Гошик!
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн IZ gosha

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1223
  • Эти любимые тёплые капли
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #26 : јРав 25, 2010, 07:19:40 19 »
Не пугай их..... они хорошие  :)... им же ПО НАСТОЯЩЕМУ страшно.
Я своих пугаю только когда они понимают, что это игра :)

Гоша молодец, защищал малышей от НАСТОЯЩЕЙ опасности, ему наверное тоже страшо было.

Маленькие лапки моего зверька
Оставляют в сердце теплый след.
Жизнь у лапок-крошек коротка,
Но следы хранятся много лет...
мои Тёплые Капли (дневничок)

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #27 : јРав 25, 2010, 07:24:40 19 »
конечно хорошие))) просто так хочется чтоб они были чуть подружнее, а то существует ТОЛЬКО Гоша и малыши. а надо чтоб была стая) друзья познаются в беде)
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн beauty

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 523
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #28 : јРав 25, 2010, 11:10:05 23 »

Гоша молодец, защищал малышей от НАСТОЯЩЕЙ опасности, ему наверное тоже страшо было.



Присоединюсь!!! Гошка, действительно умничка!  :-*
Не дал в обиду маленьких!!!
Таких бы побольше Мужчин и в людской жизни...
Наш Дневничок http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=3762.0
Заходите в гости! 
Я и Бонечка  всегда Вас ждём!   [lovs]

Оффлайн Нюра

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4303
  • 8-911-185-47-20
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #29 : јРав 25, 2010, 11:13:38 23 »
Лиля, если до травм не грызуться, можно и на самотек пустить, через несколько дней все будет в шоколаде! Гоше надо побольше внимания сейчас, он навярняка ревнует. А малышей можно и отдельно подкормить.

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир