Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Мои любимые хвостики=)))  (Прочитано 8845 раз)

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #135 : °ЯаХЫм 26, 2010, 07:23:54 19 »
спасибочки. вы меня прям засмущали  [ah]
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #136 : јРЩ 01, 2010, 06:00:05 18 »
ИМХО для полной стаи нужно 4 крыса. И вот я решила - хочу себе дамбо-сфинкса... с клуба,  а не такого на базаре  [nono]и вот я рассказала маме...  после долгих скандалов и выяснений отношений я ПОЧТИ своего добилась - у меня испытательный  срок 2 месяца. и если за эти два месяца я буду себя хорошо вести и буду через день (!!!) убирать за крысами то МОЖЕТ БЫТЬ... вот сейчас стараюсь... на этом форуме есть и с Москвы и именно оттуда мне и надо т.к. из Питера НИКАК - прямой поезд до нашей глуши не ходит, только с пересадкой в Москве... не посоветуете? Может планируется в Москве на этом форуме у кого нибудь вязка сфинкса дамбо? Да так чобы к концу июня их раздавали [fear]
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #137 : јРЩ 01, 2010, 11:22:09 23 »
Про Москву не знаю точно, но в последнее время не видела помётов со сфинксами. В Питере их не бывает, КДК сфинксами не занимается. Сфинксы есть у Насти Шапокляк, в Донецке (Украина). Но как крысёнка доставить к тебе?  ::)  :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #138 : јРЩ 02, 2010, 02:10:49 14 »
Я ж вредная - мне нужны дамбоухие сфинксы ;D и то наврятли он у меня будет :'( :'(
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн LisaAnuta

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 239
  • Чем больше крысок, тем лучше!!!
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #139 : јРЩ 02, 2010, 07:36:20 19 »
ЛиЛёк глянь сюда http://rat.ru/forum/index.php?topic=29669.1340, с хозяином я знакома, можно устроить.
<a href=http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=4901.0 target="_blank">в нашем дневничке комиксы, заходите посмотреть[/url]

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #140 : јРЩ 02, 2010, 08:02:30 20 »
спасибо. а я что то не поняла. это где?
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #141 : јРЩ 02, 2010, 08:19:56 20 »
По-моему, это в Саратовском виварии... Если я, конечно, не ошиблась... Вот придёт LisaAnuta - и всё уточнит. В любом случае, Саратов ближе Питера, а ЛиЛёК? И как раз сфинксы и дамбики... [shuffle]  ;D :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #142 : јРЩ 02, 2010, 08:34:15 20 »
это да... но вот эта мама... :'( :'( :'( :'( говорит: день двух этих крыс куда нибудь и я тебе СРАЗУ ЖЕ разрешу сфинкса.... ну вот КАК Я МОГУ?? я ж их люблю - моих хвостиков... А так она никуда... Говорит этих достаточно [ak] [cry3] [cry3] [ak] :'( :'(
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн Нюра

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4303
  • 8-911-185-47-20
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #143 : јРЩ 02, 2010, 10:59:13 22 »
Лиля, трех крыс вполне достаточно. Не торопись ты так. Накопи на клеть побольше для начала. Очень скоро подрастешь и с мамой будет легче решать эти вопросы. И потом сфинксы очень болезненные, требуют специального ухода. У тебя там ратологов нет, может и не стоит голышей брать? А то будешь потом плакать над заболевшей крысой, а помочь будет некому, операцию по интернету мы тебе сделать не сможем. ;)

Оффлайн LisaAnuta

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 239
  • Чем больше крысок, тем лучше!!!
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #144 : јРЩ 03, 2010, 03:02:03 15 »
Да лысики в Саратове, сейчас они в виварии у кормилицы, потому как мама не кормит.
<a href=http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=4901.0 target="_blank">в нашем дневничке комиксы, заходите посмотреть[/url]

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #145 : јРЩ 03, 2010, 03:43:04 15 »
Ладно. Всё. Забываю мечту про сфинксов. :) Накоплю на клеть большую и в клубе найду какого нибудь чудика и ПОСТАРАЮСЬ уговорить маму :-\
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн LisaAnuta

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 239
  • Чем больше крысок, тем лучше!!!
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #146 : јРЩ 03, 2010, 07:02:01 19 »
Мечту твою не забывай, она просто переносится на другое время. ;)
<a href=http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=4901.0 target="_blank">в нашем дневничке комиксы, заходите посмотреть[/url]

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #147 : јРЩ 04, 2010, 07:53:15 19 »
на неопределенное время ;D
ОГРОМНОЕ спасибо Нюре, она мне всё разъяснила и объяснила :-*
LisaAnuta , спасибо за сайт... хоть полюбовалась :-[ :-*
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

Оффлайн LisaAnuta

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 239
  • Чем больше крысок, тем лучше!!!
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #148 : јРЩ 04, 2010, 09:08:33 21 »
Понимаю сама хасю хочу, да крысолимит у меня не большой.
<a href=http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=4901.0 target="_blank">в нашем дневничке комиксы, заходите посмотреть[/url]

Оффлайн ЛиЛёК!

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 502
Re: Мои любимые хвостики=)))
« Ответ #149 : јРЩ 04, 2010, 09:10:30 21 »
я вот тоже только недавно узнала что 3 крысы это ВСЁ. предел. больше нельзя.
 :'( :'( :-[ :-[ :'( :'(
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир