Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Карельская крысота  (Прочитано 2739 раз)

Оффлайн Химия

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 75
Карельская крысота
« : јРав 15, 2010, 10:22:23 22 »
Всем, здравствуйте!Мы давно читаем форум и решили представиться. У нас два крысомальчика Назар и Захар

Оффлайн Химия

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Карельская крысота
« Ответ #1 : јРав 15, 2010, 10:48:34 22 »
фотографии выложить не получается, объясните пожалуйста как это сделать и редактировать сообщения я пока тоже не умею. Прошу простить за некоторую неграмотность  ??? ??? ???
Хотелось бы присутствовать в Вашей дружной компании.  :)
Назар и Захар тоже изумительно красивые и умные  :)

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Карельская крысота
« Ответ #2 : јРав 15, 2010, 11:08:14 23 »
Поздравляю с дневничком! Редактировать сообщения сможете после 100 написанных Вами сообщений. Фото вставлять так: "Как вставлять картинки в Форум":-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Химия

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Карельская крысота
« Ответ #3 : јРав 15, 2010, 11:26:21 23 »

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Карельская крысота
« Ответ #4 : јРав 15, 2010, 11:41:25 23 »
Какой голубой! А где же Захарка? ;D :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Химия

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Карельская крысота
« Ответ #5 : јРав 15, 2010, 11:48:00 23 »

это Захарка, чудо мое дамбоухое [ah] [ah]

он же...коварный диверсант

Назарушка

наши крысомальчики <3333

соседушко ;D


Оффлайн Химия

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Карельская крысота
« Ответ #6 : јРав 15, 2010, 11:52:36 23 »

голубой..просто голубенький крысомальчик [ah]

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Карельская крысота
« Ответ #7 : јРав 15, 2010, 11:55:15 23 »
Ой, какие заиньки! А Захар-то - моя любимая хасочка! А кто ж у мальчиков в соседушках? Кто это там такой рыженький выглядывает?  ;D :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Химия

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Карельская крысота
« Ответ #8 : јРав 16, 2010, 12:22:04 00 »
Ура! У нас получилось ставить фото. Спасибо за ссылку.
Подробнее о наших крысах: Назар - годовалый мальчик куплен в зоомаге (в нашем городе без вариантов), он мой первый крыс, я долго думала, читала этот форум останавливало то, что очень мало живут и изменить я ничего не смогу. Приехали в зоомаг за кормом для хомяка и Назар сам меня назначил себе в хозяйки ( взял мой палец и потянул к себе в клетку). Мы приехали домой и я сказала мужу что этого крыса зовут Назар, ему было четыре-пять недель и на следующий день он ждал меня дома. Назарик вырос в степенного, солидного мужчину, любит йогурт и массаж. Захар - мое кудрявое дамбоухое чудо , в июне ему будет год. Я его искала и ждала, нашла в том же зоомаге, что и Назара, Очень ласковый и поцелуйный мальчишка, готов жить у меня на плече, жутко ревнует меня к Назару ( для меня  крысиная ревность была откровением),если держу их вместе то Назара старается вытеснить или просто сталкивает.
Люблю обоих безумно. У нас еще живет хомяк по имени Афанасий (его фото то же представлено,как соседа и обьекта постоянного гастрономического интереса).
Пока все!

Оффлайн Химия

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Карельская крысота
« Ответ #9 : јРав 16, 2010, 12:38:48 00 »
Хочу взять еще двоих мальчишек и клетка есть,  сделать счастливыми хоть еще двух. Я бы и больше взяла, но некуда ставить клетки. И еще хотела спросить, я не использую наполнитель, перестилаю через день бумажные полотенца, это не плохо?

Оффлайн Химия

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Карельская крысота
« Ответ #10 : јРав 16, 2010, 01:17:54 01 »




Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Карельская крысота
« Ответ #11 : јРав 16, 2010, 01:19:53 01 »
У меня восемь лет жили крысы на бумажных полотенцах - так что, думаю, ничего страшного! (Я и сейчас наполнитель сверху застилаю полотенцами - нет мусора и чистенько - беленькое всё и каки сразу видны - легко убрать). А детишек сейчас много. Внеплановые крысята ("Крысы и крысята"): есть 1,5-месячный мальчик шампань капюшон стандарт стандарт и чёрные айриши стандарт стандарт 2-месячные. Есть клубные мальчики: в литере "К" ("Колобочки долгожданные"), два мальчика дамбо рекс - агути и чёрный беркширы. В литере "Н" ("Ноктюрн") родились рыжики - топазы, дамбо со стандартной шерстью (есть 5 мальчиков). Так что выбор большой!  ;D :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Химия

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Карельская крысота
« Ответ #12 : јРав 17, 2010, 04:54:00 16 »
дело в том что все эти чудные крысятки в СПб а мы в Петрозаводске :'(так что будем сироток здесь искать... :-*

что касается наполнителя, сначала мы использовали древесный, Назарка стал чихать, пришлось оставить только полотенца. И ребятки довольны, и мне неплохо :D

и чуть-чуть новых фотографий мальчиков





Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Карельская крысота
« Ответ #13 : јРав 17, 2010, 04:57:23 16 »
Нуу, Петрозаводск близко... У нас и из Новосибирска детки приезжали...  ;)
А парнишки - красавцы! Такие моськи выразительные! Прелесть!  :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Химия

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Карельская крысота
« Ответ #14 : јРав 17, 2010, 10:32:17 22 »
а аватарку как поставить, не подскажете? :-[

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир