Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Успокойте нервы крысовладельцу, в порядке ли его крысёнок  (Прочитано 1547 раз)

Оффлайн arseny

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 90
  • мы-Арсений и Даша..а также наши дети Кофе и Космос
Думаю с крысиками все нормально. Попрошу хозяев его братосестр написать в теме.

Оффлайн arseny

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 90
  • мы-Арсений и Даша..а также наши дети Кофе и Космос
На следующий день приехала хозяйка, я ей  рассказал об этом прыжке. Сейчас он живет с двумя братьями по разуму. Попросим написать хозяев его брата и сестры коментарии к теме.

Оффлайн olg

  • Креветка
  • Сообщений: 1
На следующий день приехала хозяйка, я ей  рассказал об этом прыжке. Сейчас он живет с двумя братьями по разуму. Попросим написать хозяев его брата и сестры коментарии к теме.

Я написала хозяину малыша в личку. Мое мнение, крысенок так привык играть. У нас Глагол так же играет с другими нашими крысятами.
Удачи.

Оффлайн Марина821

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 110
Добрый день!

Комментарии к прыжкам: у меня девочка Буки, назвали мы её Клёпа, тоже прыгает и бегает по клетке, играет с моей рукой в клетке, мне показалось это совсем нормальным, так как не раз наблюдала такое поведение у кота и собаки.
Когда Клёпа не спит и покушает, беру её на руки, она ползает по мне, очень понравилось ей сидеть у меня на шее, когда джемпер одет с высоким воротником вообще слезать не хочет с шеи)))
После того как Клёпа поползает по мне ощущаю каждый отпечаток её лапки, как после точечного массажа, прекрасное ощущение)))
Пустила Клёпу исследовать кровать, она сначала всё обнюхала потом стала носится под одеялом потом по мне и обратно)))
Клёпа даже сама когда все свои дела сделает начинает ползать по всей клетке ищет выход, залезет на потолок и ждет когда кто-нибудь придет и откроет!

Единственный момент меня сейчас волнует: Клёпа стала щурить один глазик и маленькое коричневое выделение в уголке глазика, опухлости нет, покраснения тоже, не чихает, сама бодренькая и кушает и пьет хорошо!

Надо её наверное к врачу отвезти?
У меня любимые крысопопики: Клепочка, Моничка, Ксабриночка, Саломушка и Фридочка)))

Оффлайн Миделия

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 543
  • 8(921)-308-43-35 Татьяна
Единственный момент меня сейчас волнует: Клёпа стала щурить один глазик и маленькое коричневое выделение в уголке глазика, опухлости нет, покраснения тоже, не чихает, сама бодренькая и кушает и пьет хорошо!
Выделение - это скорее всего порфирин. Вот тема: http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=38.0. От него как раз глазик и может щуриться.
Пять хвостов Ze-мафии

Луночка... любимая...ты всегда со мной...

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир