Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Дневник сбывшихся мечт:)  (Прочитано 10531 раз)

Оффлайн БУ!!:)

  • У меня в сердце живёт мышка-пасюк,её зовут Снежинка :)).
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4048
  • КрысоМаньяки-кто они?:)) Чингис-Хан ибн Малипусь!
Re: Дневник сбывшихся мечт:)
« Ответ #30 : ДХТаРЫм 21, 2010, 09:53:18 21 »
Дружно как у вас фсё  ;D   :)
Лайзик и Ташун-мои морпехи!:)Гошка,Инька, Ириска-мои голубые береты!:)Никитуська-мой плюшевый ушастик!:) Шер-Ханчик-мой первый внучек, черноглазый тигррр-альбинос!:) Зевс,сын Лайджика!:)И мой Зодиак
Моя банда или наш крысиный БУ:))м</a

Оффлайн Янчик

  • Don't fuck my brain...
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1244
  • ФОТОГРАФ
    • Недорогие фотоуслуги
Re: Дневник сбывшихся мечт:)
« Ответ #31 : ДХТаРЫм 21, 2010, 10:02:31 22 »
А чего палочка лежит, а не повешена?

Оффлайн mangusta

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • мечты сбываются :)
Re: Дневник сбывшихся мечт:)
« Ответ #32 : ДХТаРЫм 21, 2010, 10:49:19 22 »
Дружно как у вас фсё  ;D   :)
тем и живём ;D

Оффлайн mangusta

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • мечты сбываются :)
Re: Дневник сбывшихся мечт:)
« Ответ #33 : ДХТаРЫм 21, 2010, 10:50:12 22 »
А чего палочка лежит, а не повешена?
да это я через крышу к ним лазала, сняла, а одеть забыла. но им на неё как-то фиолетово :-\

Оффлайн mangusta

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • мечты сбываются :)
Re: Дневник сбывшихся мечт:)
« Ответ #34 : ДХТаРЫм 23, 2010, 01:03:57 13 »
Вчера к нам в гости приходил незнакомый человек. Женева плювать на него хотела, продолжала везде бегать и ползать. Забава выбрала наблюдательную тактику. сидела тихо в клетке, из домика не высовывалась. чем меня сильно напугала, т.к. именно она у нас "лягушка путешественница". спать ложилась с неспокойным сердцем, однако утром уже проснулась от того, что малявки мутузили друг друга и требовали еды. я на ночь им убрала всю натуралку, и, о чудо, девочки ели сухой корм. на прогулке опять воцарилось обычное положение дел. Женева тусуется около меня, постоянно лезет за пазуху, причем чем ближе к телу, чем лучше, а коготки то у нас о! Забава опять носилась, играла со мной и с собакой.
про собаку отдельная песня просто. Забава честно пытается с ней играть. нюхается, залезает на ноги, а вот Женева однажды увидев, как Дина отреагировала на случайный укус за ухо, теперь только этим и занимается, караулит, набрасывается, кусает и убегает, явно довольная собой ;D Дина меня приятно удивляет своим нежным и терпеливым отношением к крохам. поведение у неё по типу " улыбаемся и машем", выражается в выпучивании глазок и маханием хвостом :)

Оффлайн БУ!!:)

  • У меня в сердце живёт мышка-пасюк,её зовут Снежинка :)).
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4048
  • КрысоМаньяки-кто они?:)) Чингис-Хан ибн Малипусь!
Re: Дневник сбывшихся мечт:)
« Ответ #35 : ДХТаРЫм 23, 2010, 08:27:22 20 »
На собаку кажись охотятся  ;D
Лайзик и Ташун-мои морпехи!:)Гошка,Инька, Ириска-мои голубые береты!:)Никитуська-мой плюшевый ушастик!:) Шер-Ханчик-мой первый внучек, черноглазый тигррр-альбинос!:) Зевс,сын Лайджика!:)И мой Зодиак
Моя банда или наш крысиный БУ:))м</a

Оффлайн mangusta

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • мечты сбываются :)
Re: Дневник сбывшихся мечт:)
« Ответ #36 : ДХТаРЫм 24, 2010, 10:58:58 10 »
На собаку кажись охотятся  ;D

ну, пока не всё так гастрономически, но... ;D
сейчас собака рассматривается теперь как средство на которое можно залезть и уже оттуда дотянуться до нужного. собака в шоке, надо стричь деткам коготки, но боязно в первый раз..

Оффлайн mangusta

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • мечты сбываются :)
Re: Дневник сбывшихся мечт:)
« Ответ #37 : ДХТаРЫм 24, 2010, 11:06:02 11 »
Сегодня первый раз оставила девочек одних  ушла на работу. как хорошо, всё-таки, что были 4 выходных. посмотрим, как они справятся. главное, чтоб мои нервы справились :-[

не устаю удивляться тому, какие они разные. Забава бесстрашная исследовательница. я им на большой кровати, на которой они уже ползали много раз, разложила домики всякие, тунельчики, лакомства. Забавишна сразу стала без тени сомнения всё это исследовать, забираться под одеяло, убегать за подушки. Женева посидела, посмотрела на это безобразие и пошла к маме на ручки, там лучше.
вообще, Женева "мамина дочка" и доходит это до маразма. вроде вся она такая тихая и пугливая, но если цель добраться до меня и залезть ко мне за пазуху, то преодолеть она может любые препятствия, начиная от прыжков на большие для такой крохи расстояния (аж испугала меня сегодня), заканчивая попытками оседлать собаку (аж испугала собаку сегодня ;D).
Забава сама себе такая разбойница, но за лаской и поцелуйчиками всегда наколбасившись прибегает :) очень мне и внешне и по характеру напоминает отважного суриката, особенно в профиль ;D Женева же такой мягкий плюшевый медведь :)

Оффлайн mangusta

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • мечты сбываются :)
Re: Дневник сбывшихся мечт:)
« Ответ #38 : ДХТаРЫм 28, 2010, 01:07:42 01 »
сегодня произвели первое взвешивание в домашних условиях. весело было и забавно. никогда не думала, что крысенок может с такой скоростю выскакивать из чаши весов... ;D в итоге, догадалась взваешивать девочек в коконе, где они комфортно и спокойно сидели. ::)
в итоге имеем:
Женева 174г
Забава 145г
что отражает действительность, Забава более стройная, юркая :)

Оффлайн Наташуля

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1084
  • крысы-те же люди!
Re: Дневник сбывшихся мечт:)
« Ответ #39 : ДХТаРЫм 28, 2010, 04:21:55 04 »
cмелыекакие ваши девочки! А мои пацаны собаку бояться,хотя чего ее бояться,она только любопытство проявляет ::).

Оффлайн mangusta

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • мечты сбываются :)
Re: Дневник сбывшихся мечт:)
« Ответ #40 : ДХТаРЫм 28, 2010, 11:46:05 11 »
cмелыекакие ваши девочки! А мои пацаны собаку бояться,хотя чего ее бояться,она только любопытство проявляет ::).

это не столько смелость, сколько наглость, по моему ;D
собака меня радует очень. и веселит. она очень хочет с девочками поиграть, особенно когда те как оголтелые носятся по кровати, но немного побаивается зубок и коготков. а вчера, насмотревшись на их очередные попрыгушки, она принесла им свой канатик и нееежненько так подталкивала им носом. не зна, может надеялась, что они его ей бросят..или в потягушки поиграют?? ;D ;D

Оффлайн Наташуля

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1084
  • крысы-те же люди!
Re: Дневник сбывшихся мечт:)
« Ответ #41 : ДХТаРЫм 28, 2010, 01:11:23 13 »
собака молодечек,с самыми лучшми побуждениями  к крысулям.А они что,не оценили? Или все-таки поняли ее настрой ?

Оффлайн mangusta

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • мечты сбываются :)
Re: Дневник сбывшихся мечт:)
« Ответ #42 : ДХТаРЫм 28, 2010, 01:48:53 13 »
собака молодечек,с самыми лучшми побуждениями  к крысулям.А они что,не оценили? Или все-таки поняли ее настрой ?

ну они вдвоем меньше в три раза чем этот канатик ;D. так что попробовали на зуб, полазали по нему, пометили и побежали по своим делам :)

Оффлайн БУ!!:)

  • У меня в сердце живёт мышка-пасюк,её зовут Снежинка :)).
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4048
  • КрысоМаньяки-кто они?:)) Чингис-Хан ибн Малипусь!
Re: Дневник сбывшихся мечт:)
« Ответ #43 : ДХТаРЫм 28, 2010, 02:08:29 14 »
Цитировать
пометили
  ;D это что бы не забыть,чей он  ;D
Забава по характкру похожа с Зевсом,шилопопый он не то слово,скачит по брату,папке,дадьке и остальным  [dance]
Лайзик и Ташун-мои морпехи!:)Гошка,Инька, Ириска-мои голубые береты!:)Никитуська-мой плюшевый ушастик!:) Шер-Ханчик-мой первый внучек, черноглазый тигррр-альбинос!:) Зевс,сын Лайджика!:)И мой Зодиак
Моя банда или наш крысиный БУ:))м</a

Оффлайн Генриховна

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 659
  • Называйте меня просто: Юлия Генриховна:-)
Re: Дневник сбывшихся мечт:)
« Ответ #44 : јРав 03, 2010, 01:03:09 01 »
Ну и хде новости? Фотки?!! Ждем!!!!
Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету.

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир