Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: команда Хусти и Елька(Ёлка)  (Прочитано 2129 раз)

Оффлайн маммо006

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 60
  • (о_О)
команда Хусти и Елька(Ёлка)
« : ДХТаРЫм 11, 2010, 07:53:46 19 »
после долгого путешествия домой вселились молодая Хусти и чуть постарше Ёлка )) хулиганки в дороге ехали прижавшись друг к дружке в переноске замотавшись в бумажки в мой капюшон от куртки - на улице было прохладно. В клетке девчонки веселятся как могут,причем не понятно - то ли выясняют отношения, то ли просто кубарем катаются и прыгают вместе - в догонялки))
Правда Хусти ввергла нас в сомненья девочка ли она - пыталась по мужски отнестись к Ёлке... вроде девочи обе.. собаки такое иногда вытворяют в щенячьем возрасте - думаю крыскам тоже экспериментаторство не чуждо )))  от кашки не отказались, гречке предпочли пшеную кашу, сухой корм трескают каждые часа полтора.
по поводу открытия клетки беспокойство вызывает мой детеныш - Маринка(моя 3х летняя доча) хочет сама(!) открывать клетку чтобы погладить их обеих )) придется ставить клетку повыше.

Оффлайн маммо006

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 60
  • (о_О)
Хусти и Елька(Ёлка)
« Ответ #1 : ДХТаРЫм 11, 2010, 08:21:40 20 »
 Елька(Ёлка) от Benetton (Насти), а Хусти от Svetik

Оффлайн маммо006

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 60
  • (о_О)
Re: команда Хусти и Елька(Ёлка)
« Ответ #2 : ДХТаРЫм 14, 2010, 07:15:13 07 »
крысюки оказывается очень болтливы ))  а еще возможно - ревнючие, на правах старшей Ёлка заваливает Хусти после раздельной прогулки...  также мои хвостики обзавелись новыми спальничками - гамаки под потолком клетки - два - кому что удобней,но Ёлка очень компанейская лезет спать только с подругой и полночи писчат на тему - "подвинься,сама подвинься!"  )

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: команда Хусти и Елька(Ёлка)
« Ответ #3 : ДХТаРЫм 16, 2010, 03:34:23 03 »
Поздравляю с дневничком! А фоточек?... ;D :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн маммо006

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 60
  • (о_О)
Re: команда Хусти и Елька(Ёлка)
« Ответ #4 : ДХТаРЫм 16, 2010, 04:11:25 16 »
фотик в гостях застрял))) разберусь как вставлять и будут

Оффлайн маммо006

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 60
  • (о_О)
Re: команда Хусти и Елька(Ёлка)
« Ответ #5 : ДХТаРЫм 19, 2010, 09:36:29 21 »
1_2_3
4_5_6

Оффлайн маммо006

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 60
  • (о_О)
Re: команда Хусти и Елька(Ёлка)
« Ответ #6 : ДХТаРЫм 19, 2010, 09:38:12 21 »
1,3,5 - хустик, 2,4 - ёлка. 6 - хустик ближняя

Оффлайн маммо006

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 60
  • (о_О)
Re: команда Хусти и Елька(Ёлка)
« Ответ #7 : ДХТаРЫм 19, 2010, 09:40:17 21 »
на руках еще не фотались - носятся быстро и все разведывают

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: команда Хусти и Елька(Ёлка)
« Ответ #8 : ДХТаРЫм 20, 2010, 03:25:07 03 »
Хорошо смотрятся - подружки! Перепутать сложно - Ёлка же дамбо! Упитанная у меня внучечка... Удачи девчонкам, здоровья и весёлой долгой жизни!  [yes] ;D :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн маммо006

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 60
  • (о_О)
Re: команда Хусти и Елька(Ёлка)
« Ответ #9 : ДХТаРЫм 20, 2010, 06:13:41 06 »
спасибо )) они уже веселятся как могут, все стараются разнюхать. проявляют здоровый живой интерес к миру )))

Оффлайн маммо006

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 60
  • (о_О)
Хусти и Елька(Ёлка)
« Ответ #10 : јРав 13, 2010, 01:31:27 01 »
мои девчонки значительно подросли, правда кажется, Хустик будет по-меньше Ёлки когда они станут взрослыми.
Еще складывается впечатление, что крыскам вообще любая клетка мала по определению... надо придумать крысиный тренажерный зал какой-нить. без колес, а наверно какие-нить лазилки-ходилки-бегалки(комплекс только для крысюнов).
Мой дитенок классную игру придумала - перетягивание бумажки,она им в клетку - ёлка тянет, маринка обратно ))) и все это под хихиканье маринки.

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: команда Хусти и Елька(Ёлка)
« Ответ #11 : јРав 13, 2010, 01:35:55 01 »
Дети (человечий и крысиный) нашли друг друга! "Мы одной крови - ты и я!" Это же здорово!  ;D :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн маммо006

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 60
  • (о_О)
Хусти и Елька(Ёлка)
« Ответ #12 : јРав 13, 2010, 01:43:24 01 »
еще грызут поддон((( по ночам, щас глянула по форуму - попробую помазать перцем. ёлка, редиска, начала а хустик повторила и понеслась...

Оффлайн маммо006

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 60
  • (о_О)
Хусти и Елька(Ёлка)
« Ответ #13 : јРав 13, 2010, 02:06:23 02 »
Ёлка "строит" Хусти - кубарем по клетке катаются, правда моя доча под это дело ржет так заразительно)) нормально без травм девчонки разбираются,последнее время больше играют а не отношения выясняют. Ёлка све время норовит свалить куда-нить понюхать - у нас ремонт еще не кончился - много мест где не достать - подумываю насчет шлейки(здесь темы поискала вроде можно попробовать) да и дите свое порадовать ей все потеха каждый контакт с хвостиками куча веселья.

Оффлайн маммо006

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 60
  • (о_О)
Хусти и Елька(Ёлка)
« Ответ #14 : јРав 13, 2010, 02:16:30 02 »
и еще - домик был пластмассовый...сгрызли полкрыши, блин, за ночь, сразу убрала. теперь гамаки и коробочки - коробок на пару дней хватает, другой домик приобретать не хотца - ёлка грызун батарейка прям - и точит и точит)
может есть какой "вечный" домик для крысюнов???

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир