Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: [Путя - моя первая крыска] [Шустренька -помню и люблю] Федечка Копченый Нос  (Прочитано 29566 раз)

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Феденьку - с полуюбилеем!   [crazy2] [fl] [yes!] [hrb] Здоровья ребёнку крепкого, радостей крысиных (и вкусняшек) и долгой-долгой жизни! [yes] :-* :-* :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Tangarou

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1397
  • Тоня
спасибо! Да Феденьке уже  6 месяцев! Большой крысомужчина. Сладкий и целовательный. а также общительный и боевой (судя по знакомству с Лисой и ее тяпнутому ушку).
Феденька получил вкусняшки, целовашки и море внимания :-*

Еще как оказалось  это - гуттаперчевый крыс. Я немного отодвинула верх клетки, оставила маленькую щель. Правда уже не помню зачем)). Наверное, гамак вытаскивала в очередной раз растерзанный. Ну так вот. Отодвинула, ушла ненадолго. возвращаюсь   а этот упитанный крысомужчина  выбрался из клетки через эту маленькую щель! уму непостижимо, как ему это удалось))))
Крылья, лапы... главное - хвост!

Федечка Копченый Нос

Оффлайн Tangarou

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1397
  • Тоня
вчера Дима Федьке принес первые майские одуванчики. малыш очень обрадовался, тут же принялся в них копошиться и таскать по всей клетке. А некоторые даже погрыз) Довольный))))
Вчера легли мы спать, а у Лиски привычка дурная ломится что есть силы в нашу дверь когда мы спим, мяукать и царапать ее когтями. Я Диме говорю - ну что за бестолковая кошка. А он - можно подумать, крыса умнее - слышишь как возится? А у Федюльки тоже есть привычка  - чуть стемнело - он тут же начинает шумно возиться в клетке, что то грызть, с грохотом пить из поилки - обычные крысиные дела. Он ведь днем спит. Я Диме говорю - а мы сейчас проверим - говорю Федечке строго  - ну ка тихо! Тут же вся возня прекращается. Вот такой понятливый малыш. Дима впечатлился)
Крылья, лапы... главное - хвост!

Федечка Копченый Нос

Оффлайн Gwynbleidd

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 400
  • Морской ястреб
Я Диме говорю - а мы сейчас проверим - говорю Федечке строго  - ну ка тихо! Тут же вся возня прекращается. Вот такой понятливый малыш. Дима впечатлился)
Понятливый мальчик - маму подводить не захотел)
Вот, у вас тепло, травкой свежей балуетесь (я без всякого второго смысла=)))), а у нас вчера метель была, снегу навалило((
« Последнее редактирование: јРЩ 03, 2011, 05:28:06 17 от Gwynbleidd »

Оффлайн Ботя

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 764
  • Крысы - лучшие антидепрессанты.
Ой, как мило  [lovs] Я вот своим мечтаю одуванов натаскать - но пока что не судьба  :-\
Кстати, мне теперь очень сложно уснуть, если я не слышу как кто-то капашиЦа  [smileyyy] Зависимость  :P
Я Люба. Ко мне можна на ТЫ))
Наш Боцмановский дневничек

Оффлайн Мышуля

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 60
вчера Дима Федьке принес первые майские одуванчики. малыш очень обрадовался, тут же принялся в них копошиться и таскать по всей клетке. А некоторые даже погрыз) Довольный))))
А разве не вредно с улицы одуваны крысям давать??? Там же всякие тяжелые металлы и прочее...

Оффлайн Маруся Вжик

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Крысы способны на всё)))
с улицы...да...
не опасаетесь?или у вас в городе с экологией всё хорошо?)))

а у друга вечером стандартно так- сушняк долбить начинает или адский жер на них нападает и начинается "хрум""жих жих"и "брям")))
хех)))
и не остановить)))
тебе повезло с Федей)))
у меня тоже так спокойно, особенно Джин...он кушает тихо вечером и пьёт аккуратно)))

Оффлайн Tangarou

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1397
  • Тоня
всего раз  с улицы, точнее это внутренний двор дома . а потом будет с дачи
Крылья, лапы... главное - хвост!

Федечка Копченый Нос

Оффлайн Tangarou

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1397
  • Тоня
новая порция копченостей)




Крылья, лапы... главное - хвост!

Федечка Копченый Нос

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Ой, Тонь, каким же красавцем он вырос! А ухоженный-то какой! Крррасота!  [cool2] [yes] :-* :-* :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Gwynbleidd

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 400
  • Морской ястреб

Оффлайн Tangarou

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1397
  • Тоня
да и упитанный такой уже солидный парень, тяжеленький)
жаль, зеркалки нет, мне кажется, он - отличная модель :-*
Крылья, лапы... главное - хвост!

Федечка Копченый Нос

Оффлайн myrenok

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1761
Феденька очень красивый мужчина! Холеный!

Оффлайн Tangarou

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1397
  • Тоня
спасибо) :-*
 мне с ним повезло, он очень ручной и ласкучий. Но ко всему прочему такой грызучий)))) гамаки сгрызаются влет))))
Крылья, лапы... главное - хвост!

Федечка Копченый Нос

Оффлайн Tangarou

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1397
  • Тоня
ух ты)
только что Федечка мне начал выкусывать пальцы. Заботится, любимка мой)
Крылья, лапы... главное - хвост!

Федечка Копченый Нос

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир