Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Крысяки мои мохнатые  (Прочитано 9881 раз)

Оффлайн Melka

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 230
  • Мила
Re: Крысяки мои мохнатые
« Ответ #90 : ПЭТРам 04, 2010, 07:26:35 19 »
Спасибо  :)))
Малышня очень быстро освоилась)) А я всё нарадоваться не могу)))
Первым мы забрали Кашемирчика у Кати кисы. Кешка несколько дней от меня далеко не отходил. Ласковый такой ребенок  [lovs] Сейчас уже скачет как заведенный по всему, что выше пола. А я пока наслаждаюсь неведением малыша относительно шикарных напольных аппартаментов)) Надеюсь он не скоро разведает, что внизу гулять гораздо интереснее..
Вот стырила у Кати фото нашего мальчика [smileyyy]




Кешенька, ползушка моя, я тебя жду.. верю, что ты вернешься мой мальчик

Наш дневничок

Оффлайн Melka

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 230
  • Мила
Re: Крысяки мои мохнатые
« Ответ #91 : ПЭТРам 04, 2010, 07:47:35 19 »
А вот Кешка знакомится с Жулькой. Из всех девиц Жуля оказалась самой адекватной по отношению к мужскому полу. Пофыркала, конечно, для приличия, но в глазах желания растерзать ребенка не было. Другое дело Лилуша и Дашка.. Эти две кровожаные тетки залезая на клетку с малышиком пытались руками выцепить его от туда через решетку. Один раз это у них даже получилось(( Хорошо я сразу же заметила.. Смотрю они его всего уже пытаются через решетку протащить. Дефки по попе получили и были изолированы. Мальчишечья клетка теперь стоит в недосягаемом для них месте)) А на Кешке на удивление даже царапины не оказалось=) видимо девки не успели как следует уцепиться..






Кешенька, ползушка моя, я тебя жду.. верю, что ты вернешься мой мальчик

Наш дневничок

Оффлайн Melka

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 230
  • Мила
Re: Крысяки мои мохнатые
« Ответ #92 : ПЭТРам 04, 2010, 08:00:47 20 »
На сих вобщем-то фотки и заканчиваются.. нет фотоаппарата(( Украли вместе с сумкой  [blaz]
На днях купим новый и продолжим фото-отчет)))
А пока можно довольствоваться только ворованными фотками нашего второго малыша..



Эт наша Жмотинка, то есть Бергамот  [love] Моё рексовое кудрявое чудо))
Кешенька, ползушка моя, я тебя жду.. верю, что ты вернешься мой мальчик

Наш дневничок

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Крысяки мои мохнатые
« Ответ #93 : ПЭТРам 04, 2010, 08:17:11 20 »
Не ребёнок, а сплошной восторг!  [yes] [cool2] Такой красивущий детёныш!  :-* :-* :-* Поздравляю!  [kiss2] [dance]
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Наташуля

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1084
  • крысы-те же люди!
Re: Крысяки мои мохнатые
« Ответ #94 : ПЭТРам 05, 2010, 02:10:46 02 »
очень симпотный Бергамотик! :)
У меня так свина морского звали ::)

Оффлайн iriska2811

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 376
  • Улыбнись жизни, она улыбнется в ответ!
Re: Крысяки мои мохнатые
« Ответ #95 : ПЭТРам 05, 2010, 12:39:22 12 »
Такая лапочка!

Оффлайн Melka

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 230
  • Мила
Re: Крысяки мои мохнатые
« Ответ #96 : ПЭТРам 06, 2010, 03:56:11 03 »
Спасибо!  :))) Прям захвалили ребенка))
Только разве один Бергамотик у нас красавчик? Кешка вот сидит у меня на руках и обижается, что его не похвалили..
Я тут подсчитала разницу в возрасте наших мальчиков. Оказывается Кешуля старше Бергамотика на 9 дней. А на вид Кешка почти в два раза больше.. Отстаёт моя кудрявая малышика(( Буду откармливать..
Но, впрочем, разница в весе не мешает Бергамотьке мутузить старшего. Сегодня наблюдала картину, как после длительного гоняния по клетке Мотька с победоносным видом сидел на Кеше, который опрокинулся на спину и валялся, не подавая признаки жизни)) Маленькая козявка, а жару задаёт..
Кешенька, ползушка моя, я тебя жду.. верю, что ты вернешься мой мальчик

Наш дневничок

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Крысяки мои мохнатые
« Ответ #97 : ПЭТРам 06, 2010, 06:22:09 06 »
Кешечка - суперкрысёнок! [cool2] [yes] Так ему и скажи - пусть не обижается! :-* Просто хвалили последнего дитёнка (последнюю фотку)... Я-то думала, что ты Бергамотика сократишь до Берика, а тут вдруг Мотька появился - не сразу и догадалась. Давай откармливай детку, хотя 9 дней в младенчестве - большой разрыв. Но потом всё сравняется. У меня Палик в крошках пару месяцев числился (а Нуарик всего на 15 дней старше), а теперь на 150 г больше весит, да и длиннее намного, чем ГК (но ГК-то Палик не стал, Нуарик-таки доминант).  ;D :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Melka

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 230
  • Мила
Re: Крысяки мои мохнатые
« Ответ #98 : ПЭТРам 09, 2010, 04:58:38 04 »
Кешечка - суперкрысёнок! [cool2] [yes] Так ему и скажи - пусть не обижается! :-* Просто хвалили последнего дитёнка (последнюю фотку)... Я-то думала, что ты Бергамотика сократишь до Берика, а тут вдруг Мотька появился - не сразу и догадалась. Давай откармливай детку, хотя 9 дней в младенчестве - большой разрыв. Но потом всё сравняется. У меня Палик в крошках пару месяцев числился (а Нуарик всего на 15 дней старше), а теперь на 150 г больше весит, да и длиннее намного, чем ГК (но ГК-то Палик не стал, Нуарик-таки доминант).  ;D :-*
Кешка передавал спасибо!!  ;D
Мотьку откармливаю.. но, как показало взвешивание, надо к этому вопросу подойти более серьёзно))
Итого:
Жуленька (почти 7 мес.) - 285 г.
Лилуша (почти 7 мес.) - 250 г.
Дашуля (около 9 мес.) - 330 г.
Кешка (1 мес. 21 д.) - 201 г.
Шмотька (1 мес. 12 д.) - 156 г.

Кешенька, ползушка моя, я тебя жду.. верю, что ты вернешься мой мальчик

Наш дневничок

Оффлайн Melka

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 230
  • Мила
Re: Крысяки мои мохнатые
« Ответ #99 : ПЭТРам 09, 2010, 05:10:28 05 »
Линеечки))  :)))






« Последнее редактирование: °ТУгбв 23, 2010, 11:16:34 23 от Melka »
Кешенька, ползушка моя, я тебя жду.. верю, что ты вернешься мой мальчик

Наш дневничок

Оффлайн Melka

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 230
  • Мила
Re: Крысяки мои мохнатые
« Ответ #100 : ПЭТРам 11, 2010, 02:31:21 02 »
У нас наконец-то появился фотик)) Вот, собственно, куча с радости нафотканных фоток  [smileyyy]
Кешка и Шмотька все часы своего бодрствования проводят во взаимных гоняниях, хватаниях и валяниях..



Шмотинька очень много спит.. Меня это даже как-то настораживает :-\ Вытащую его на кровать погулять, а он зароется куда-нибудь и спать(( Когда они в клетке, Кешка ему ,конечно, покоя не дает, пристаёт к малышику. Но Кешка, то и по кровати носится как заведенный.. Вот так вобщем-то моя мелкая моська спит [lovs]



« Последнее редактирование: ПЭТРам 12, 2010, 12:09:13 00 от Melka »
Кешенька, ползушка моя, я тебя жду.. верю, что ты вернешься мой мальчик

Наш дневничок

Оффлайн Melka

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 230
  • Мила
Re: Крысяки мои мохнатые
« Ответ #101 : ПЭТРам 11, 2010, 02:41:14 02 »
Вот ещё мой младшинький.. кушает чавото))

Разведыет обстановку..

И вообще мы порешили, что Шмотька у нас харьковая крыса.. похож в профиль))




Кешенька, ползушка моя, я тебя жду.. верю, что ты вернешься мой мальчик

Наш дневничок

Оффлайн Melka

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 230
  • Мила
Re: Крысяки мои мохнатые
« Ответ #102 : ПЭТРам 11, 2010, 02:58:31 02 »
А вот и Кешкина наглая моська..





Тырим кошелёк))





Кешуля вообще на месте не сидит. Везде ему надо свою мордочку засунуть, всё разведать)) А если устанет, то можем распластаться на брюхе посередине кровати и так по-пластунски периодически переползать с места на место. И вот, если его в этот момент взять на руки, так он и в руках будет так же на брюхе валятьсвя, ноги свесив=)) Вобщем совершенно беспардонно-ручной крысь [kiss2]
Кешенька, ползушка моя, я тебя жду.. верю, что ты вернешься мой мальчик

Наш дневничок

Оффлайн Наташуля

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1084
  • крысы-те же люди!
Re: Крысяки мои мохнатые
« Ответ #103 : ПЭТРам 11, 2010, 03:08:05 03 »
ой какие фотки!Все при деле ::)Но младшенький просто очаровал [yes]как называется првильно сеё чудо?в смысле окраса.

Оффлайн Melka

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 230
  • Мила
Re: Крысяки мои мохнатые
« Ответ #104 : ПЭТРам 11, 2010, 03:20:15 03 »
Спасибо!! Мы старались  :))) Шмотька у нас минк селф дамбо рекс.

А еще у нас случилась любофф))) Клетка мальчиков стоит у нас, как оказалось, не в таком уж и не досягаемом для девочек месте. Первой изловчилась Жуленька. Пробралась к парням и какое-то время с возмущенным видом и фырканиями ходила вокруг закрытой клетки. А потом смотрю, она сидит на верху клетки с совершенно блаженным видом.. вот так примерно

И ведь не шелохнется.. Так и сидела часа два. Потом зевать начала, спать приготовилась. Я её в клеть к подружкам отправила, так нет, Жуленька повисла на решетке и с тоской в глазах принялась её грызть.. (раньше они у меня этим не промышляли). Стоило мне её снова выпустить, так она опять, преодолев все препятствия, взгромоздилась на мальчишечью клетку..

Вобщем такую картину мы уже два дня наблюдаем))
Кешка с Мотькой уже привыкли и особого интереса к Жулёне не проявляют. Дрыхнут себе спокойно..

Кешенька, ползушка моя, я тебя жду.. верю, что ты вернешься мой мальчик

Наш дневничок

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир