Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Слов нет..зато есть две крысы. Спасите нас пожалуйста!  (Прочитано 3828 раз)

Оффлайн melamory

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1625
Мальчики уехали вчера на передержку к Нюсе.
Я и Карлуша, Пеня, Мурзик, пасюк Пуся, Берримор, Носик, и еще два пасючка Пиф и Паф

Оффлайн Нюся

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1635
  • Аня, 8-962-705-29-09
Чудесные мальчишки, просто зайчики! Я даже думаю серого хасеныша себе оставить. А белую парочку, мне кажется, надо вместе отдавать. Я их условно назвала Беляшами: Беляш-1 и Беляш-2.
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» И.Бродский
[Пентюх], [Беляши], [Пиня], [Умка], [Жутик] - люблю и помню.

Оффлайн melamory

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1625
Может хасеныша удасться к тому хаске подсадить? Ведь он еще не очень взрослый... а тому одному скучно.
Я и Карлуша, Пеня, Мурзик, пасюк Пуся, Берримор, Носик, и еще два пасючка Пиф и Паф

Оффлайн Нюся

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1635
  • Аня, 8-962-705-29-09
Да у меня Пиня пока один сидит после операции. До операции дружить с моими кабанчиками никак не хотел, а теперь, надеюсь, купить большую клетку и засунуть их туда всех вместе. Пусть живут дружной семьей. А этого хасеныша, наверное, тоже надо кастрировать, только пока рано, как мне кажется. Или нет? Их ведь в 4 месяца кастрируют, а ему примерно 3? Он, кстати, хоть и меньше по размеру Беляшей, но тоже их валять пытается - боевой крысь.
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» И.Бродский
[Пентюх], [Беляши], [Пиня], [Умка], [Жутик] - люблю и помню.

Оффлайн melamory

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1625
Почуму обязательно кастрировать? Может его и так примут, нужно поробывать,познакомить на нейтральной территории.
Я и Карлуша, Пеня, Мурзик, пасюк Пуся, Берримор, Носик, и еще два пасючка Пиф и Паф

Оффлайн Нюся

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1635
  • Аня, 8-962-705-29-09
Попробую, конечно. Но ведь говорят, что вроде для их здоровья это полезно.
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» И.Бродский
[Пентюх], [Беляши], [Пиня], [Умка], [Жутик] - люблю и помню.

Оффлайн melamory

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1625
С другой стороны крысам опасен наркоз, были случаи, когда мальчики умирали сразу после операции. Хотя до этого их осматривал врач и говорил, что они здоровы. Поэтому я все-таки придерживаюсь мнения, что лучше лишний раз не рисковать.
Я и Карлуша, Пеня, Мурзик, пасюк Пуся, Берримор, Носик, и еще два пасючка Пиф и Паф

Оффлайн БУ!!:)

  • У меня в сердце живёт мышка-пасюк,её зовут Снежинка :)).
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4048
  • КрысоМаньяки-кто они?:)) Чингис-Хан ибн Малипусь!
Цитировать
А этого хасеныша, наверное, тоже надо кастрировать
Ну зачем же так сразу,разьве он злой и кусачий?Проявите чуть терпения и он подселица к остальным,этож не просто когти подстричь,тут такое дело,я вот своих низачто бы не стал,хоть трижды огресывные были бы.
Лайзик и Ташун-мои морпехи!:)Гошка,Инька, Ириска-мои голубые береты!:)Никитуська-мой плюшевый ушастик!:) Шер-Ханчик-мой первый внучек, черноглазый тигррр-альбинос!:) Зевс,сын Лайджика!:)И мой Зодиак
Моя банда или наш крысиный БУ:))м</a

Оффлайн Нюся

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1635
  • Аня, 8-962-705-29-09
Ну, ладно, ладно! Сдаюсь. Я пока не собираюсь ничего с ним делать, пусть наслаждается жизнью. А Пинечку пришлось кастрировать не столько потому, что он сселяться не хотел, а потому что ИП сказала у него семенник увеличен, может образоваться опухоль и лучше прооперировать.
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» И.Бродский
[Пентюх], [Беляши], [Пиня], [Умка], [Жутик] - люблю и помню.

Оффлайн БУ!!:)

  • У меня в сердце живёт мышка-пасюк,её зовут Снежинка :)).
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4048
  • КрысоМаньяки-кто они?:)) Чингис-Хан ибн Малипусь!
Цитировать
Ну, ладно, ладно! Сдаюсь
Взята на контроль [axa] ;D
Лайзик и Ташун-мои морпехи!:)Гошка,Инька, Ириска-мои голубые береты!:)Никитуська-мой плюшевый ушастик!:) Шер-Ханчик-мой первый внучек, черноглазый тигррр-альбинос!:) Зевс,сын Лайджика!:)И мой Зодиак
Моя банда или наш крысиный БУ:))м</a

Оффлайн melamory

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1625
Отчет от  captio:
были сегодня у врача (только домой вернулись)девочка не беременна, но чихает  подаю ей Юнидокс 7 дней и в след субботу отвезу опять к Озерковой посмотрим что скажет, я думаю не стоит её сейчас пристраивать она ко мне привыкла от меня ей легче будет лекарство получать да и новому хозяину вряд ли нужна сопливая крыска
Я и Карлуша, Пеня, Мурзик, пасюк Пуся, Берримор, Носик, и еще два пасючка Пиф и Паф

Оффлайн melamory

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1625
Девочка вчера уехала в новый дом!  :D
Я и Карлуша, Пеня, Мурзик, пасюк Пуся, Берримор, Носик, и еще два пасючка Пиф и Паф

Оффлайн Нюся

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1635
  • Аня, 8-962-705-29-09
Здорово! А я уже своих никому отдавать не хочу, у них такая троица чудесная. А то что ж Беляшей отдам, а Умка (я его так назвала) один останется. У меня Пиня до сих пор мается один, никак его подселить не могу. Зачем же мне еще крыс-одиночка? Вот только если можно пока в аренду клеткой попользоваться, то пусть остаются у меня. Ведь знала, когда на передержку брала, что этим все и закончится...
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» И.Бродский
[Пентюх], [Беляши], [Пиня], [Умка], [Жутик] - люблю и помню.

Оффлайн melamory

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1625
У меня тоже переодически такое случается... Но, обычно у меня муж кречит, что не отдаст, а я его уговариваю.. ну подумай, у нас итак много....  ;)
Я очень рада, что мальчики нашли хозяйку. Они это заслужили. :)
Клетку, конечно... пользуйся, сколько надо!
Я и Карлуша, Пеня, Мурзик, пасюк Пуся, Берримор, Носик, и еще два пасючка Пиф и Паф

Оффлайн Нюся

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1635
  • Аня, 8-962-705-29-09
Спасибо! 10 ноября получу зарплату и пойду клетку покупать.
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» И.Бродский
[Пентюх], [Беляши], [Пиня], [Умка], [Жутик] - люблю и помню.

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир