Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Как НЕ надо бронировать крысят  (Прочитано 2374 раз)

Оффлайн Alenush

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 260
Как НЕ надо бронировать крысят
« : БХЭвпСам 11, 2009, 11:42:30 23 »
только кроме питомника "планета крыс",подскажите где еще есть  ???
С таким подходом, как у Вас, вряд ли хоть один нормальный заводчик доверит Вам крысенка :-\


Прежде чем обижаться, что заводчик, находясь в онлайне не отвечает на ваше письмо, подумайте о том, что заводчики тоже люди. Они могут не выключить комп или аську и отойти по делам. Бронировать с разных ников тоже нет смысла - айпи одинаковый. Бронирование с разных айпи, но одинаковыми контактными данными - тем более подозрительно, вычисляется это модераторами форма быстро, создает дурную славу и вызывает подозрение, что имеешь дело с разведенцем.
более того - регистрироваться под разными никами на одном форуме неэтично, и запрещено правилами. Однако всем свойственно ошибаться.
(с) Тилвит Тег
« Последнее редактирование: БХЭвпСам 12, 2009, 06:44:08 18 от Tilvitteg »

Оффлайн Alenush

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 260
Как Не надо бронировать крысят
« Ответ #1 : БХЭвпСам 12, 2009, 12:21:19 00 »
Человек зарегестрировался на нашем форуме под четырьмя!!! разными никами и начал активно приставать к заводчикам с целью приобретения крысенка. Во время переписки ведет себя не совем адекватно, путается, не может определить, что ей нужно. На отказы не реагирует, а продолжает по новой долбить!
Наш питомник отказал ей в крысятах. Уважаемые заводчики, будьте аккуратней!

Оффлайн Anastasia

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 622
  • Настя
Как Не надо бронировать крысят
« Ответ #2 : БХЭвпСам 12, 2009, 01:20:13 13 »
скажите пожалуйста,у меня раньше было много крыс,сейчас 2,все содержались и содержутся в хороших  условиях,и я ни кого не долблю,я просто попросила крысенка,если вам что-то не нравится не надо писать то, что не так,просто сначала вы сказали что забронируете крысенка,я ждала часа 4,хотя вы были в он-лайне и мы с мамой решили проверить как вы отреагируете на другие аккаунты,а потом вы сказали что крысята остались только для москвы,если бы мне нужны были крысята для чего-то другого,хоя я сама не могу понять для чего еще нужен крысенок,кроме как для души,я пошла бы на рынок и купила бы там,но я такими вещами не занимаюсь,вы отказались-ваше право.
Наш дневничок!:)


Очень хочу сиамского мальчика или бурмиза!оочень!=(

Арсений,Арчи,Домино,Гучи,Жуня,Пуся и малыш Брюлик-я вас люблю!

Оффлайн captio

  • Член КДК СПб
  • Юная крыса
  • ***
  • Сообщений: 464
Как Не надо бронировать крысят
« Ответ #3 : БХЭвпСам 12, 2009, 01:34:19 13 »
вы сказали что забронируете крысенка,я ждала часа 4,хотя вы были в он-лайне и мы с мамой решили проверить как вы отреагируете на другие аккаунты,
:o это ВАМ нужен был малыш  вам сказали что бронируют всё хорошо(заводчик сам разберётся что и когда ему написать в теме про крысят) зачем было лепить огород с какими то доп аккаунтами и  проверять заводчика ???   чего  вы этим хотели добиться?

Оффлайн Дашка)))

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 4368
Как Не надо бронировать крысят
« Ответ #4 : БХЭвпСам 12, 2009, 01:36:09 13 »
Заводчик имеет право отказать человеку в крысенке без объяснения причин.А создание доп.аккаунтов - все напоминает детский сад. >:(
Тёмочка,Перси и Мышь -мои крысомальчики)
Гошенька,Рикуша,Эдичка,Вжик - люблю всегда...
*Наш дневничок*

Оффлайн Anastasia

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 622
  • Настя
Как Не надо бронировать крысят
« Ответ #5 : БХЭвпСам 12, 2009, 01:53:35 13 »
ну так вот я и говорю,это их право...
Наш дневничок!:)


Очень хочу сиамского мальчика или бурмиза!оочень!=(

Арсений,Арчи,Домино,Гучи,Жуня,Пуся и малыш Брюлик-я вас люблю!

Оффлайн Дашка)))

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 4368
Как Не надо бронировать крысят
« Ответ #6 : БХЭвпСам 12, 2009, 01:57:15 13 »
ну так вот я и говорю,это их право...
Не с одного ника,значит с другого?Так получается?
« Последнее редактирование: БХЭвпСам 12, 2009, 02:00:54 14 от Дашка))) »
Тёмочка,Перси и Мышь -мои крысомальчики)
Гошенька,Рикуша,Эдичка,Вжик - люблю всегда...
*Наш дневничок*

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
Как Не надо бронировать крысят
« Ответ #7 : БХЭвпСам 12, 2009, 04:03:25 16 »
Ну в общем, в следующий рез если пытаетесь помочь подругам, то заводчику надо сразу писать, что ищете не для себя. А то потом и для себя окажется бронировать очень сложно.
 
Я неоднократно просила заводчиков крысят для других людей - никаких проблем не было. Человек потом пишет сам и в письме указывает, что вот такой-то и такой что человек бронировал для меня.

А то что десять ников попросят у заводчика крысенка, он будет бронировать разных и что потом? в итоге окажется что нужен был один крысенок на одного человека? Все-тки элементарные вещи смотреть - IP адрес, если он совпадает, то это очень подозрительно.

Я тоже иногда несколько часов не могу на сообщение ответить. Может у меня на компе висит открытым форум или аська, а я пошла заниматься другими делами.
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

Оффлайн Anastasia

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 622
  • Настя
Как Не надо бронировать крысят
« Ответ #8 : БХЭвпСам 12, 2009, 04:08:42 16 »
да я уже это поняла..но они то не поймут...в следующий раз учту.. :-\

Дашка)))-если вы не знаете подробностей,не делайте выводы.
Наш дневничок!:)


Очень хочу сиамского мальчика или бурмиза!оочень!=(

Арсений,Арчи,Домино,Гучи,Жуня,Пуся и малыш Брюлик-я вас люблю!

Оффлайн Дашка)))

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 4368
Как Не надо бронировать крысят
« Ответ #9 : БХЭвпСам 12, 2009, 04:10:44 16 »
Я выводы не делаю.Я спрашиваю,почему вы решили,что если вам с одним ником не дадут крысенка,то дадут с другим?
Тёмочка,Перси и Мышь -мои крысомальчики)
Гошенька,Рикуша,Эдичка,Вжик - люблю всегда...
*Наш дневничок*

Оффлайн Anastasia

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 622
  • Настя
Как Не надо бронировать крысят
« Ответ #10 : БХЭвпСам 12, 2009, 04:37:39 16 »
я вам л.с написала
Наш дневничок!:)


Очень хочу сиамского мальчика или бурмиза!оочень!=(

Арсений,Арчи,Домино,Гучи,Жуня,Пуся и малыш Брюлик-я вас люблю!

Оффлайн Limerik

  • Креветка
  • Сообщений: 12
  • КДК "Планета Крыс"
Как Не надо бронировать крысят
« Ответ #11 : БХЭвпСам 12, 2009, 05:18:02 17 »
Всем привет.
Я тот самый негодяй заводчик, который не дал девушке крысенка. Объясняю почему. Потому что девушка элементарно не знает что ей нужно. Когда она в третий или четвертый раз задала вопрос, есть ли у меня стандартные сиамы и попросила показать фотографии, меня это стало напрягать. Если б человек хотя бы прочитал первый пост, он был знал - стандартных сиамов у меня НЕТ. Потом вопрос встал другим образом - я очень хочу сиама, но если у вас их нет, то возьму и бурмиза. Параллельно девушка просит на буме фазза у Helgi и здесь ищет сфинкса. Плюс создает еще несколько аккаунтов (причем так непосредственно, что это моментально становится заметно и мне, и админам форума - 4 аккаунта с одного айпишника в течении двух часов это не случайность) и по очереди с каждого просит у меня бурмиза. Причем как только один аккаунт выходит с форума, тут же заходит другой, и так все четыре :) Вот что должен подумать нормальный человек?  Правильно - это либо плодильщик, либо неадекват. Ни тому, ни другому детей никто не даст.
По поводу того, что я была на форуме и не отвечала. Милая девушка, у меня есть семья, дети, крысы и я не обязана караулить ваши вопросы и тут же кидаться на них отвечать. И выключать компьютер, отходя от него на полчаса, я тоже не собираюсь.

Извините, пожалуйста, я ужасно разозлилась!

Оффлайн Limerik

  • Креветка
  • Сообщений: 12
  • КДК "Планета Крыс"
Как Не надо бронировать крысят
« Ответ #12 : БХЭвпСам 12, 2009, 05:22:30 17 »
Кстати, и я не говорила, что бронирую вам крысенка. Я попросила вас рассказать о себе и сказала, что окрасы еще уточняются и я пока не бронирую детей, но запишу вас :) Но на следующий день вы опять написали с вопросом, есть ли у меня сиамы. Покажите мое письмо, где написано - да, я бронирую вам бурмиза стандарта.

Оффлайн Anastasia

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 622
  • Настя
Как Не надо бронировать крысят
« Ответ #13 : БХЭвпСам 12, 2009, 05:30:14 17 »
послушайте ну отказались и ладно,это же не такая трагедия,если для вас это так,то прошу прощения если вас это так задело,желаю крысятам попасть в очень хорошие руки :)
Наш дневничок!:)


Очень хочу сиамского мальчика или бурмиза!оочень!=(

Арсений,Арчи,Домино,Гучи,Жуня,Пуся и малыш Брюлик-я вас люблю!

Оффлайн Anastasia

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 622
  • Настя
Как Не надо бронировать крысят
« Ответ #14 : БХЭвпСам 12, 2009, 05:45:11 17 »
я еще раз повторяю,вы отказались,это ваше право,зачем влезать в мою тему и писать какая я "плохая",завожу чтобы плодить и вообще не соображаю что делаю, до этого писала моя мама,щас она отошла,мне 15 лет,и уж мне заниматься разведением ну никак не нужно!если вас это так задело,то просим прощения,желаю вашим  крысятам чтобы они попали в самые хорошие руки,в этой теме написала не для того чтобы обсуждать вот ЭТО.
Наш дневничок!:)


Очень хочу сиамского мальчика или бурмиза!оочень!=(

Арсений,Арчи,Домино,Гучи,Жуня,Пуся и малыш Брюлик-я вас люблю!

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир