Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: [Шурик-Шурупик], Степан и братья из Арктик Пойнт  (Прочитано 22267 раз)

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Ну и шкодная же моська у Шурика! Это ж какие кадры! Степан обратно в дырку Шурика запихивает! Отпад!  [lady] :))) [cool2] :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
С Шуриком вообще не соскучаешся. Вчера забрался в диван и не выходит, даже вкусняшками не выманить. А уже 2 часа ночи, мне спать пора ложиться, а там внутри Шурик. Страшно:  его же раздавить можно нечаянно. Так и не ложилась, пока не выманила: трясла в дырке вкусняшками. Ловила как рыбку в проруби на живца. Обсмеяться можно было бы, если бы спать сильно не хотелось.  ;)
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Сегодня Шурику полгода! Это мой первый крысёнок, у которого мне точно известна дата рождения. А через два дня- 6-го - пять месяцев как он живёт у меня. Хорошо, что я тогда поехала на "крысу счастья", где мы с Шуриком сразу подружились.
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
А вот сегодняшние фото юбиляра. "Противошуриковые" сооружения на диване- диск от папиной гантели. И дырку в диване хорошо загораживает, и крысам не сдвинуть, и лежит незыблемо- никого не придавит случайно. Просто Шурик уж очень активно дерёт диван внутри- эдак скоро от него ничего не останется. К тому же Шурика оттуда часами не дождешься: а если лекарства от насморка пора принимать или мне спать пора ложиться? Приходится принимать меры- регулярно ограничивать доступ внутрь. Теперь всё строго регламентировано. Шурик, правда не очень доволен: подходит к закрытой дырке и сопит. Но ничего, уже принял новые правила.

Было:


Стало:



Сразу после фотосессии Шурик забрался мне на плечо и засопел в ухо, что всегда у моих парней означает команду: "Вези в клетку!". Где попил водички и завалился спать. Спать мои парни предпочитают в родной клетке, а не на диване.
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Alisonya

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 418
  • Аня
Но ничего, уже принял новые правила.

По новым правилам будет новая дырка в новом месте!  ;)
____(¯`''•.¸  || ¸.•''´¯)____       Дневничок

Оффлайн KatrinaKat

  • Член КДК СПб
  • Юная крыса
  • ***
  • Сообщений: 388
  • +7(921)759-93-21
Шурика с Днем рождения!  [hrb] [hrb] [hrb] Красавец вырос!

У гантелей много дисков. ;)

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
По новым правилам будет новая дырка в новом месте!  ;)
Да я тоже этого боюсь. Но вроде у Шурика пока отпуск: диван не грызет. А поначалу, когда только-только дырку закрыла, то пытался новую начать. Но потом остыл к этому делу. Ждёт, пока старую откроют. Наверное не любит одно и то же дело дважды делать. ;)
А, вообще, он грызун страшный. Мой первый крыс Кеша вообще ничего не портил. Стёпа с Кузей- только слегка отметились зубами в клетке и на диване. А вот Шурик...!!! Диван погрыз напрочь. В клетке поддон грызет; все полочки, тоннель, чердачок - платсмассовые- погрыз. Деревянные домик и мостик на прогулке грызёт. Покрывало жуёт. В общем, грызёт всё, до чего дотянется. Я, когда первого крыса заводила, всё об их повадках прочитала и морально подготовилась. Но за четыре года содержания крыс, которые практически ничего не портили, расслабилась- и вот появился Шурик...
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Шурика с Днем рождения!  [hrb] [hrb] [hrb] Красавец вырос!

У гантелей много дисков. ;)
Да уж- предостаточно. Буду спать на твёрдом, чтобы в дырки не проваливаться.

P.S. Спасибо за поздравления!
« Последнее редактирование: ДХТаРЫм 04, 2010, 02:50:30 14 от Рождённая в год Крысы »
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
С Днём рождения,Шурика!!! [love]
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
С Днём рождения,Шурика!!! [love]
Спасибо! А как там наша сестричка? Пойду её дневничок поищу и тоже поздравлю.
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Спасибо! А как там наша сестричка? Пойду её дневничок поищу и тоже поздравлю.
Пойду отпишусь там [shuffle] А то мы все туда не доползаем... [ah]
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Выложу ещё фоточки: из более раннего- всё руки не доходили.

Наш тоннель:
Стёпа выглядывает


Шурик выглядывает




А вот наша клеточка:


Только любимый чердачок от старой клетки пришлось дополнительно закреплять: у этой верх закруглённый.
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
А ещё, после того как я убедилась, что мои парни самостоятельно за пределы клетки ни ногой- только на моих плечах, тогда стала не закрывать клетку пока я дома. Так парни полюбили отдыхать на верху клетки, особенно заталкиваться между шкафом и чердачком.
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Вот молодцы! А я своим клетку на кровать ставлю и иду заниматься делами. Правда от постельного уже ничего не осталось ::) Кстати, Ириска чаще в клетке сидит,чем гуляет.
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Наташуля

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1084
  • крысы-те же люди!

Чудесный грызуненыш! Повезло ему с мамой :D

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир