Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: [Шурик-Шурупик], Степан и братья из Арктик Пойнт  (Прочитано 22292 раз)

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Re: [Шурик-Шурупик], Степан и братья из Арктик Пойнт
« Ответ #300 : ПЭТРам 15, 2011, 12:52:07 00 »
Как у вас дела с подселением?  :)
Арсений - упорный парень, без боя не сдастся  ;D
Ещё раз пообщались на диване в течении трёх часов. Всё мирно. Тарик тянется к Зуму. Старается прилечь рядом с ним.
Сейчас сидим в общей клетке.  :)
Старшая троица отдельно. Тарик в гамачке (покушав кашки). Степану его всё-таки удалось перевернуть на спинку и теперь Степан к Тарику пока потерял интерес. А вот Арсюша с целью воспитания пока никого не подпускает- пищит, лапки выставляет. Если видит, что это Зум или Бертик просто мимо идут или просто понюхать хотят, то всё нормально, Арсюша спокоен. Но как только видит, что Степан идёт показывать кто в доме старший, то сразу пищит, топорщится и убегает. Степан не упорствует, решает, что дело не спешное и идет по своим делам, а Арсюша по своим. Благо в клетке есть где разойтись.
Степан относится к процессу спокойно, но с упорством отстаивает право на воспитание. Никакой агресии ни он ни другие парни не проявляли и не проявляют. Но Зум с Бертиком такого от меня явно не ожидали, в глазах немой вопрос: "Зачем этих то притащила? Мы от тебя такого не ожидали. Так всё хорошо было и вот..." Опять приходится всех успокаивать и рассказывать как все вместе заживём большой дружной семьёй.
Фото пока не делала. Когда наконец-то завалятся спать все вместе, тогда сфотографирую. А то пока хоть и мир, но ещё не любовь.
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Re: [Шурик-Шурупик], Степан и братья из Арктик Пойнт
« Ответ #301 : ПЭТРам 15, 2011, 12:53:39 00 »
Ох какая красивая мелюзга, мальчишечки загляденье, поздравляю с малышастиками  [hrb]
Спасибо. Чудесные парни. Не только красавцы, но и характером вышли и воспитание имеют подобающее. Мечта...
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Re: [Шурик-Шурупик], Степан и братья из Арктик Пойнт
« Ответ #302 : ПЭТРам 15, 2011, 12:57:55 00 »
Сильно не торопись на ночь вместе со старшими оставлять,пусть ещё вместе погуляют,получше друг дружку узнают.
Уже два часа в клетке, всё спокойно. А до этого три часа гуляли. Тоже всё нормально было.
Буду лежать рядом с клеткой, надеюсь всё нормально будет. Если что, то я рядом.
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн БУ!!:)

  • У меня в сердце живёт мышка-пасюк,её зовут Снежинка :)).
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4048
  • КрысоМаньяки-кто они?:)) Чингис-Хан ибн Малипусь!
Re: [Шурик-Шурупик], Степан и братья из Арктик Пойнт
« Ответ #303 : ПЭТРам 15, 2011, 01:06:30 01 »
не проспи!часовой  ;D
Лайзик и Ташун-мои морпехи!:)Гошка,Инька, Ириска-мои голубые береты!:)Никитуська-мой плюшевый ушастик!:) Шер-Ханчик-мой первый внучек, черноглазый тигррр-альбинос!:) Зевс,сын Лайджика!:)И мой Зодиак
Моя банда или наш крысиный БУ:))м</a

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: [Шурик-Шурупик], Степан и братья из Арктик Пойнт
« Ответ #304 : ПЭТРам 15, 2011, 01:56:07 01 »
ТТТ на вас! Чтоб всё было хорошо!  [yes] :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн иглобрюх

  • Ежели ни нравицо каг излогайу - купи сибе капирайд на рускей йазыгЪ (С) ;)
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 3169
  • Злое тётко
Re: [Шурик-Шурупик], Степан и братья из Арктик Пойнт
« Ответ #305 : ПЭТРам 15, 2011, 04:51:05 04 »
Да, пусть все будет хорошо! Малыши -- загляденье.  ;D
Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его (с).
-----------------------------------------------
Крысарий Иглобрюха ::)

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Re: [Шурик-Шурупик], Степан и братья из Арктик Пойнт
« Ответ #306 : ПЭТРам 15, 2011, 09:22:25 09 »
Спасибо!
У нас всё хорошо.  :)
(Подробности позже).
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн БУ!!:)

  • У меня в сердце живёт мышка-пасюк,её зовут Снежинка :)).
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4048
  • КрысоМаньяки-кто они?:)) Чингис-Хан ибн Малипусь!
Re: [Шурик-Шурупик], Степан и братья из Арктик Пойнт
« Ответ #307 : ПЭТРам 15, 2011, 05:34:26 17 »
Давай фотки внукофф  ;D
Лайзик и Ташун-мои морпехи!:)Гошка,Инька, Ириска-мои голубые береты!:)Никитуська-мой плюшевый ушастик!:) Шер-Ханчик-мой первый внучек, черноглазый тигррр-альбинос!:) Зевс,сын Лайджика!:)И мой Зодиак
Моя банда или наш крысиный БУ:))м</a

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Re: [Шурик-Шурупик], Степан и братья из Арктик Пойнт
« Ответ #308 : ПЭТРам 16, 2011, 12:27:25 00 »
Внуки оценили прелести общей клетки.  ;) Всю ночь не переставая носились, месились с писками-визгами, гремели наполнителем, летали по стенкам и лестницам, в следствие чего те гудели как струны. Ужас.  ;D
Старшие парни забились от них по гамачкам.
Тарик, воспитанный Степаном, понял, что зря боялся, что ничего страшного с ним не сделают и теперь сам бегает за старшими парнями и пристает к ним.
Арсюша воспитывать себя не даёт. Но его пока никто и не трогает. Старички, наверное, решили: "Да ну его в баню, писклю эту вредную, потом разберемся". Теперь как услышу писки-визги из клетки: так это малышня балуется, друг друга мутузит- любимое занятие с обязательным звуковым сопровождением.  ;) Тарик при общении со старшими больше не пищит, понял, что бояться нечего. А Арсюша не пищит, потому что его пока никто и не трогает.
Сейчас все со мной на диване. У Арсюши сеанс одновременной игры: и с Тариком, и со мной. Носится с бешеной скоростью. Выписывает по дивану всякие кренделя. У него где-то внутри батарейка "энерджайзер", которая всё работает, работает и работает.  :)
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн БУ!!:)

  • У меня в сердце живёт мышка-пасюк,её зовут Снежинка :)).
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4048
  • КрысоМаньяки-кто они?:)) Чингис-Хан ибн Малипусь!
Re: [Шурик-Шурупик], Степан и братья из Арктик Пойнт
« Ответ #309 : ПЭТРам 16, 2011, 01:11:14 01 »
нУ видишь как всё хорошо,как им вместе весело,хотят со старшими играют,а хотят друг с другом,молодец ,что сразу двух взяла  ;D
Лайзик и Ташун-мои морпехи!:)Гошка,Инька, Ириска-мои голубые береты!:)Никитуська-мой плюшевый ушастик!:) Шер-Ханчик-мой первый внучек, черноглазый тигррр-альбинос!:) Зевс,сын Лайджика!:)И мой Зодиак
Моя банда или наш крысиный БУ:))м</a

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: [Шурик-Шурупик], Степан и братья из Арктик Пойнт
« Ответ #310 : ПЭТРам 16, 2011, 10:57:15 10 »
Поздравляю!  [hrb] :-* :-* :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Re: [Шурик-Шурупик], Степан и братья из Арктик Пойнт
« Ответ #311 : ПЭТРам 16, 2011, 02:10:48 14 »
Спасибо!

А вчера Зуму, моему самому справедливому, доброму и умному крысу исполнился год! С юбилеем, малыш!  [lovs] [fl] [love]
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Re: [Шурик-Шурупик], Степан и братья из Арктик Пойнт
« Ответ #312 : ПЭТРам 16, 2011, 02:19:13 14 »
Сегодня, когда мальчики кушали детское мясное пюре на завтрак, удалось их немного пофотографировать. Так они хоть недолго сидели более-менее спокойно  ;)

Зум, Бертик, Арсюша и Тарик:


Зум, Тарик, Бертик, Арсюша:


Арсюша и Тарик:





Бертик, Арсюша и Тарик:
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Re: [Шурик-Шурупик], Степан и братья из Арктик Пойнт
« Ответ #313 : ПЭТРам 16, 2011, 02:25:23 14 »
Продолжили завтрак в клетке.

Все впятером: Тарик, Арсюша, Степан, немного видны Бертик (слева от Арсюши) и Зум (справа на переднем плане). Больше никак впятером не удаётся сфотографировать, разбегаются  :)


Спим после утренней прогулки и завтрака. Тарик, Зум и Бертик:
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Miara

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 800
  • В мечтах о самом простом блейзе!
Re: [Шурик-Шурупик], Степан и братья из Арктик Пойнт
« Ответ #314 : ПЭТРам 16, 2011, 05:34:51 17 »
[dance] Поздравляю Изумруда с годиком!  [dance] [hrb] Всего самого хорошего шоколадному мишке  :-*

Братцы хорошо как устроились  ;)
Питомник "Арктик Поинт", голубые, рг, бурмизы, сиамы =)

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир