Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: [Шурик-Шурупик], Степан и братья из Арктик Пойнт  (Прочитано 22300 раз)

Оффлайн БУ!!:)

  • У меня в сердце живёт мышка-пасюк,её зовут Снежинка :)).
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4048
  • КрысоМаньяки-кто они?:)) Чингис-Хан ибн Малипусь!
Шурика с прошедшим!Здоровья и невест!     :)   [dance] [crazy2] [hrb] [beg]
а фотка и в правду смешная получилась  ;D
Лайзик и Ташун-мои морпехи!:)Гошка,Инька, Ириска-мои голубые береты!:)Никитуська-мой плюшевый ушастик!:) Шер-Ханчик-мой первый внучек, черноглазый тигррр-альбинос!:) Зевс,сын Лайджика!:)И мой Зодиак
Моя банда или наш крысиный БУ:))м</a

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Спасибо!
Шурик, правда, о невестах и не задумывается. Привык к холостяцкой жизни. ;)
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн БУ!!:)

  • У меня в сердце живёт мышка-пасюк,её зовут Снежинка :)).
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4048
  • КрысоМаньяки-кто они?:)) Чингис-Хан ибн Малипусь!
Не-не  [nono]  это дело такое!  ;D  нужное!  [smileyyy]
Лайзик и Ташун-мои морпехи!:)Гошка,Инька, Ириска-мои голубые береты!:)Никитуська-мой плюшевый ушастик!:) Шер-Ханчик-мой первый внучек, черноглазый тигррр-альбинос!:) Зевс,сын Лайджика!:)И мой Зодиак
Моя банда или наш крысиный БУ:))м</a

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Мы вчера провели небольшую фотосессию. Вот её результаты:

Сначала Степан (возраст 1 год 10 месяцев "с хвостиком"):



Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Шурик (возраст 10 месяцев "с хвостиком"):



Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
И, наконец, Зумрёнок (5 месяцев без 2-х дней):















Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Под конец проснулась кошка, увидела, что без неё что-то важное происходит:



Фотосессию пришлось свернуть.

А Зумрёнок сразу рванул в безопасное место:

Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Шикарные фото!!! [cool2] Мальчики просто  восхитительны!!!
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Спасибо!

А ещё мальчики стали восхитительно себя вести. После переезда в новую клетку они перестали описывать домики-гамаки-тоннель. Раньше приходилось каждый день намывать пластмассывые домик и тоннель, а тряпочные домик и гамаки- постоянно стирать. Теперь всё мою и меняю раз в неделю- в день генеральной уборки клетки.
А парни поступают так: спят в гамаке или домике, просыпаются, выскакивают на близлежащую полочку и , благо она решетчатая, писают с неё, с большой высоты. Но так как внизу всё-равно всё попадает на наполнитель- никакого запаха и всё чистое. Просто я, зная повадки парней, непосредственно под полочками, в тех местах, с которых происходит отправление естественных надобностей, уже ничего не вешаю и не ставлю мисочек. И все довольны. А парням, по-моему, нравится в результате не только спать на чистом, но и нравится сам  процесс- писать с большой высоты. А вчера Шурик вообще насмешил: проснулся, но вылезти из небольшого тканевого домика не успел- успел только попу выставить.   :). И удивительно, что так поступают все трое, ттт, чтобы не сглазить.
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн БУ!!:)

  • У меня в сердце живёт мышка-пасюк,её зовут Снежинка :)).
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4048
  • КрысоМаньяки-кто они?:)) Чингис-Хан ибн Малипусь!
Фотки суперрр!   :)  [cool2]  [hrb]   ,Зумрёнок просто чудо!   :-* 
Лайзик и Ташун-мои морпехи!:)Гошка,Инька, Ириска-мои голубые береты!:)Никитуська-мой плюшевый ушастик!:) Шер-Ханчик-мой первый внучек, черноглазый тигррр-альбинос!:) Зевс,сын Лайджика!:)И мой Зодиак
Моя банда или наш крысиный БУ:))м</a

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...

 А вчера Шурик вообще насмешил: проснулся, но вылезти из небольшого тканевого домика не успел- успел только попу выставить.   :). И удивительно, что так поступают все трое, ттт, чтобы не сглазить.
[hohot] Ириску надо бы к брату на уроки!!! А то она даже не догадывается,что так можно [hohot]
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Сегодня у Зумрёнка день рождения- 5 месяцев! Уже совсем взрослый парень!
Живи долго и счастливо, малыш, и не болей!

Одна из любимых забав юбиляра- держать зубами Шурика за ухо. Шурик при этом боится пошевелиться, но, слава Богу, всё проходит без малейших повреждений. А потом Шурик воспитывает Зумрёнка, чтобы сильно не зарывался.  Удалось заснять на фото:



А ещё Зумрёнок отметил "юбилей" "юбилейным" весом в 500 гр.
Правда, ещё необходимо набрать 100 с лишним граммов, чтобы сравняться в весовой категории с Шуриком и Степаном. Но тут, думаю,дело времени- аппетит у Зумрика хороший, ттт.
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Характер "юбиляра"- мечта: добрый, ласковый, неконфликтный парень. Одновременно: и спокойный,  и игривый и энергичный, но никогда не пережмёт палку- где и когда надо уступит, потерпит, но и свой интерес не забудет. Ведёт себя более чем адекватно в предлагаемых обстоятельствах. Умён- всё схватывает на лету.
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Miara

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 800
  • В мечтах о самом простом блейзе!
И здесь поздравляю Зумрика с 5-тью месяцами  [hrb]

Ничего себе Зум дает - за ухо старшего товарища :o Очень хорошо момент пойман  [cool2] Ваши фотографии очень нравятся  :)
Питомник "Арктик Поинт", голубые, рг, бурмизы, сиамы =)

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Спасибо!!!
От Зумрика- за поздравления. [lavr2]
От меня- за похвалы.  [ah]
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир