Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Голосование

Как назвать девочек? Есть вариант Сев. Каролина(г) и Юж.Дакота(ш)

Подходит :)
Не подходит
Ужасно
Есть свой вариант(ниже предлагаем свои имена)

Автор Тема: Маленькие сердечки моей жизни  (Прочитано 30288 раз)

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #165 : ДХТаРЫм 24, 2010, 12:10:47 12 »
Эх... Работа,работа... Я с ней всё пропускаю. Но пока никак иначе. Так что же знаменательного случилось?
20 февраля Дафне исполнилось 10 месяцев. Растёт моя Крысота. Если все получится,то во вторник на встречу толпой завалимся.
Лёлику вчера исполнился год!!!!!!!!!!!!!! Вот и первый юбилей у нас. Надеюсь,что не последний! Вчера девушки праздновали курочкой отварной,а сегодня будут креветки.
Пропадаю теперь на работе целыми днями,девки скучают безумно! Даже Ириска несется ко мне на руки при встрече! Эта мадама заняла лидерство. Теперь целыми днями наводит порядки. Постоянно кого-нибудь да валяет. Ну тут я уж бессильна.
У нас появилась острая нехватка в гамаках. Всё просто жестоко сгрызается. Жив только мой вязаный тоннель. Кокон из переноски был разорван в мелкие клочья. Даже и не знаю что делать.
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #166 : ДХТаРЫм 24, 2010, 12:20:56 12 »
С днем рождения Лелика!!!!!  [hrb] Чего то фоток давно не было. [shuffle]

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #167 : ДХТаРЫм 24, 2010, 12:35:54 12 »
Спасибо большое! Передам. А фото немного позже выложу,но из прошлых пока. Новых нет ::)
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #168 : ДХТаРЫм 24, 2010, 02:48:07 14 »
Дафну и Лёлика поздравляем с прошедшеми знаменательными датами!  [fl]
Шурик передаёт сестричке Ириске привет (он, кстати, тоже- парень не промах  ;) ).
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #169 : ДХТаРЫм 24, 2010, 03:05:42 15 »
Дафну и Лёлика поздравляем с прошедшеми знаменательными датами!  [fl]
Шурик передаёт сестричке Ириске привет (он, кстати, тоже- парень не промах  ;) ).
Спасибо,всё передала. :) Братику тоже большой привет! Он у нас просто красавец!!! [kiss4]
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #170 : ДХТаРЫм 25, 2010, 06:08:21 06 »
Дафночку - с 10 месяцами, а Лёлика - с первым юбилеем! [hrb] [yes!] [kiss2] [fl] [dance] Здоровья и долгой счастливой жизни в холе и радости - девчонкам!  [yes]  ;D :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #171 : ДХТаРЫм 25, 2010, 10:35:00 10 »
Спасибо,Ирочка! :-* :-* :-*
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Sobolyok

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 531
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #172 : јРав 12, 2010, 12:21:20 00 »
Как здоровье Дафны и Лёлика? Как вообще дела у крысулек?
Если надо объяснять, то не надо объяснять.  Осип Мандельштам.

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #173 : јРав 12, 2010, 12:05:10 12 »
Дела у нас относительно нормальные. Вот решила девчонок на зернвой корм перевести. А то Грызунчик стал какой-то не такой.
Здоровье у девчонок тоже относительное. Когда были у Озерковой последний раз Лёлику и Дафне(?!) поставили диагноз бронхопневмония. Ну Лёлику ещё понятно,но почему Дафне? Она и чихает-то реже всех. В общем даю ей иногда лекарство. А вот Лёлик уже постоянно на нём. Прописали нам Фармазин. Я надеюсь,что большого вреда он не принесёт?
В остальном всё хорошо. Девочки,как и всегда,активны и любознательны! Скоро будут фото [shuffle]
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #174 : јРав 12, 2010, 01:04:13 13 »
Моськи

Наглая морда :)
Что-то перепало...
Пухлик
"Продамся за колбаску!!!"
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #175 : јРав 12, 2010, 01:18:45 13 »
Собачка
"Выключите свет!!!"
Дафулька
"Мммм... Креветочка!"
Трио
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #176 : јРав 12, 2010, 04:34:57 16 »
Какие холёные и счастливые! Видно сразу, как их любят и балуют! Снимки отличные! И как они у тебя такую стройность сохраняют? Дафна вытянулась - ваще модель!  [yes] [cool2]  ;D :-*
А всё-таки мало перецвела Ириска - здорово! Олесь, а что она, действительно, "пухлячок"? По виду - очень даже стройная... Да и Лёлик, вроде бы, не полнеет... Везёт же людям! А тут не знаешь - как вес согнать (Лиссик и Флантик прямо шариками стали - почти не бегают и всё хомячат сушняк...  ;D).  :-*
« Последнее редактирование: јРав 12, 2010, 04:45:40 16 от Ирочка »
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Рождённая в год Крысы

  • Моё имя- Ольга.
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 730
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #177 : јРав 12, 2010, 05:01:51 17 »
Ура, наконец-то сестричку нашу увидели- красавицу!  [kiss4] И подружек её- чаровниц. Всё-таки видно, что Шурик и Ириска- брат и сестра, очень похожи, в том числе и манерой перецветания, и телосложением. А как Ириска на ощупь? Мой Шурик от других крыс отличается: какой-то сгусток энергии в пушистом обрамлении, в каждой мышце чувствуется сила и энергия. А как Ирисочка?
Степан, Зум-Зумрёнок-Изумруд и Бертик-Шуберт- мои ненаглядные крысики! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс], [Кузя], [Шурик]- на Радуге...

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #178 : јРав 12, 2010, 07:07:59 19 »
Какие холёные и счастливые! Видно сразу, как их любят и балуют! Снимки отличные! И как они у тебя такую стройность сохраняют? Дафна вытянулась - ваще модель!  [yes] [cool2]  ;D :-*
А всё-таки мало перецвела Ириска - здорово! Олесь, а что она, действительно, "пухлячок"? По виду - очень даже стройная... Да и Лёлик, вроде бы, не полнеет... Везёт же людям! А тут не знаешь - как вес согнать (Лиссик и Флантик прямо шариками стали - почти не бегают и всё хомячат сушняк...  ;D).  :-*
Спасибо,Ирочка,за тёплые слова! ::) Девки у меня от природы такие стройные. Может тяжёлое детство,а может строение такое. Ириска и правда пухлая. Подпольная кличка "Картмен" [smileyyy] Как из Южного парка [shuffle] Проведя научный опыт,Ланка выдала заключение:"Избыточным весом не страдаем!" Вытянула она Ириску :))) Но в целом пузо у нас есть)
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #179 : јРав 12, 2010, 07:12:59 19 »
Ура, наконец-то сестричку нашу увидели- красавицу!  [kiss4] И подружек её- чаровниц. Всё-таки видно, что Шурик и Ириска- брат и сестра, очень похожи, в том числе и манерой перецветания, и телосложением. А как Ириска на ощупь? Мой Шурик от других крыс отличается: какой-то сгусток энергии в пушистом обрамлении, в каждой мышце чувствуется сила и энергия. А как Ирисочка?
А у меня мадама моя наоборот. Такое мягкое пузико))) Правда что-что,а вот лапы и фост у нас очень сильные! Этим мы с детства отличались [stall]
Но всё же братишка наш менее выцвел. Вообще такая крЫсота [cool2]
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир