Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Голосование

Как назвать девочек? Есть вариант Сев. Каролина(г) и Юж.Дакота(ш)

Подходит :)
Не подходит
Ужасно
Есть свой вариант(ниже предлагаем свои имена)

Автор Тема: Маленькие сердечки моей жизни  (Прочитано 30238 раз)

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Re: Девульки лисичкины
« Ответ #105 : ѕЪвпСам 29, 2009, 04:40:59 04 »
 [%)] [%)] [%)] Лёлик зажала Ириску в углу и вылизывает-выкусывает за ушками! А та мелочь ещё что-то возмущается!!!!!!!!!!!!!! [horror] [horror] [horror]


Хмммм... Может это она так балдеет? Я уж думала,что там по ночам с ребёнком делают,что он так жалобно стонет... А оказывается всё так просто :))) [smileyyy]
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #106 : ЅЮпСам 04, 2009, 11:21:12 23 »
И вновь сменила название. Теперь мне нравится. Просто наблюдая за своими малышками я поняла одну вещь - жить без сердца невозможно. А эти 2 мягких комочка с индивидуальным характером и есть мое единое сердце. Как я смогу жить без них... ? не знаю.
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #107 : ЅЮпСам 05, 2009, 06:59:24 06 »
Только по нику и отыскала - меняют, понимаешь, названия дневничков - не уследишь! :))) ;D Олесь, по поводу сумок-переносок... Если не купила, то и не переживай: я помещаю переноску, обёрнутую шерстяными платками-шалями (можно свитерами), в большой полиэтиленовый пакет. Сверху прикрываю одним-двумя слоями (в зависимости от температуры на улице), в транспорте немножко раскутываю, чтобы не перегрелись. Я так возила своих и в январе, и в апреле, и с дачи в октябре (было +2). Девчушки замечательные  :-* (и в гамаке, и в домике). Ириска выросла! :) А писк по ночам потому, что эти ласки принудительные и потому не очень желанные. Главная крыса поступает так, как ей хочется в настоящий момент (самоутверждается таким образом): пищи - не пищи, а будешь терпеть, раз я так хочу. Это не исключение, а правило. Просто у крыс такое поведение встречается то чаще, то реже (у меня так вылизывает Нуарик Палика, а Палик, в свою очередь, Флантика...) ;D
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #108 : ЅЮпСам 05, 2009, 01:33:41 13 »
А писк по ночам потому, что эти ласки принудительные и потому не очень желанные. Главная крыса поступает так, как ей хочется в настоящий момент (самоутверждается таким образом): пищи - не пищи, а будешь терпеть, раз я так хочу.
[hohot]
Это я уже заметила!

Сумку для переноски купила у Чучи. С утеплителем типа пенопласта. Только в сетке дырка,не знаю как зашить. Сегодня на встречу приедем с новой девочкой знакомиться, только это пока  [tss]

А Ириска выросла,так выросла... Вчера наблюдала,как она в домик пихается самым натуральным образом!!!!!!! [hohot] Пузо в проём не проходило. Она наполовину уже внутри была,а снаружи пузо по бокам торчит и лапки задние в воздухе дрыгаются [hohot]

Девчушки замечательные  :-* (и в гамаке, и в домике).
Спасибо ::)
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн KatrinaKat

  • Член КДК СПб
  • Юная крыса
  • ***
  • Сообщений: 388
  • +7(921)759-93-21
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #109 : ЅЮпСам 05, 2009, 02:46:59 14 »
А Ириске-то вчера 3 месяца исполнилось! Поздравляю! [hrb] [hrb]

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #110 : ЅЮпСам 05, 2009, 04:05:00 16 »
А Ириске-то вчера 3 месяца исполнилось! Поздравляю! [hrb] [hrb]

Катенька,спасибо,что напомнила!!!!!!!!!!!! Я с моей работой в числах совсем потерялась!!!!!!!!! :-* :-* :-*
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #111 : ЅЮпСам 05, 2009, 04:08:20 16 »
Врединку мою,капризульку Ириску С Днём рождения!!!!!!!!!!!!
Расти,моя малышка,радуй меня и меньше сгрызай постельного
:)))

 [crazy2] [dance] [yes!] [dance2] [love]
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #112 : ЅЮпСам 05, 2009, 06:07:50 18 »
Поздравляю Ириску с 3 месяцами! Пусть растёт и радует свою мамочку долго-долго! [dance] [kiss2] [love] [fl]
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Jordan Sullivan

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 3331
  • Настя
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #113 : ЅЮпСам 05, 2009, 06:14:38 18 »
C днем Рождения Ириску!
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...

Оффлайн Sobolyok

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 531
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #114 : ЅЮпСам 05, 2009, 11:25:08 23 »
Привет! Как доехали? Как там Лёлечка?
Если надо объяснять, то не надо объяснять.  Осип Мандельштам.

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #115 : ЅЮпСам 06, 2009, 01:11:34 01 »
Привет! Как доехали? Как там Лёлечка?
Письмо уже отправила. Малышка моя вроде держится бодрячком. Спасибо большое [lavr2]
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #116 : ЅЮпСам 06, 2009, 01:50:20 01 »
А тем,кто не знает,что же произошло,рассказываю...
Глава пятая. ЧП при знакомстве с новой девочкой.
Сегодня я с девчонками поехала на встречу. Поехали мы знакомиться с нашей новой девочкой - Дафной. познакомились... :-\
Всё сначала шло хорошо. Девочки пошли по рукам. Их тискали,холели и лелеяли. [baby] Дафник вообще девочка отличная! Спокойная и тискательная! Решили мы девчонок посадить вместе,что бы привыкли друг к другу. Тут Ириска напала на Дафну. Сначала просто валила,но потом перешла в боевой режим! [blaz] Пришлось ушастика достать.
Всё бы ничего,но Ириска не успокоилась,а продолжила через время нападать уже на Лёлика! Мы разняли девчонок. Все успокоились. Тут Настя,Соболёк,предложила сходить к Озерковой сразу,что бы она про стерелизацию подсказала.
Это было просто видение свыше! Сначала она посмотрела Дафну. Девочка отличная! От Ириски заработала лишь царапинку на своём знатном ушке (она дамбо). Позже девушка пойдет на стерилизацию. Ещё у неё клещи. Не страшно.

Второй была Лёлик. Её осмотрела Озеркова и сказала,что непорядок с лёгкими. Прописала антибиотик. Тут у моей малышки на животике появилась кровь... в общем я ушла,т.к. у меня началась истерика.
Ириска прокусила сосуд у неё на животике. Образовалась гематома. В срочном порядке пришлось наложить шов. Выписали ещё мазь. Ждём абсцесс.
Вот сижу я,пишу это,а у самой дрожь по всему телу. Какое счастье,что всё сложилось так,а не иначе. Могли же мы просто домой уехать,или вообще дома с Дафной знакомиться... А мне на работу завтра...

Про Ириску сказали,что хаски сами по себе агрессивны. А у малой ещё и переходный возраст. Вот и пытается установить лидерство. Сказали,что можно уже стерилизовать. Постараюсь на следующую неделю записать её. Может она спокойнее станет. Жалко девчонку. Не хочу её в одиночестве оставлять. А пока она в карцере. Переноска её дом на эти три дня,пока я на работе.
« Последнее редактирование: ЅЮпСам 06, 2009, 01:59:58 01 от Kitsune »
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #117 : ЅЮпСам 06, 2009, 02:07:36 02 »
Дафна,чебурашечка моя,обустраивайся. Хочу,что бы тебе было хорошо у нас. Теперь это твой дом,а ты моё третье сердечко!

А малышке моей,Лёлечке,желаю скорейшего выздоровления!!! Ты богиня моя!!!!!!!!! [lovs]
« Последнее редактирование: ЅЮпСам 06, 2009, 02:20:27 02 от Kitsune »
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #118 : ЅЮпСам 06, 2009, 02:12:05 02 »
Девочки мои гамак делят,а я слежу. Пока мирно это проходит. Лёлик кладёт Дафну на лопатки,а та соглашается. То порой наоборот,она Лёлика облизывать начинает. В целом пока не шумно. Буду надеяться,что всё так и будет [fear]
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

Оффлайн Kitsune

  • КицунЭ,можно просто Лиса))
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1379
  • [Лёлик],[Ирис]люблю,верю,жду...
Re: Маленькие сердечки моей жизни
« Ответ #119 : ЅЮпСам 06, 2009, 02:19:59 02 »

Вот так мы сосуществуем

Узник
Ни один крысолимит меня не остановит,если ко мне в руки попадёт Red Eyed Devil !!!

<a href="http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0>Дневничок

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир