Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Пятигорские оболтусы.  (Прочитано 22437 раз)

Оффлайн Наташуля

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1084
  • крысы-те же люди!
я единожды "сдруживала"Рататуя и Ильича,которого собственно и купила в друзья Рататую.Пустила их на нейтральной территории.Ильич сразу же покусал Рататуя до крови...хотя в зоомагазине он сидел со своим братцем и купила я его ориентиовочно в возрасте 5месяцев,да и рататуй был намного больше Ильича :-\.Может Ильич со страху так себя повел,сдруживать и их пыталась на второй день после покупки Ильича,т.е. он еще не освоился у меня.

Оффлайн Машустрик

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 4642
  • Зюзенька покинула меня (((
    • Институт Богословия и Философии
Да, я помню ту душераздирающую историю про то, как Ильич запрыгнул на Рататуя, и с криками "бансай!" покусал его :-\
Черно-Бело-Фаззовая  Дружба в Капюшоне со Сказочными зверьками!!! 


"На всяком месте очи Господни: они видят злых и добрых." (Притч 15:3)

Оффлайн Melka

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 230
  • Мила
Какие чудные малявочки  :)))  У Чили и Альбусика-Анемончика такие суперские хохолки)) Но Ильич, конечно, вне конкуренции.. красаффчик!!
А как у Рататуйчика дела?
Кешенька, ползушка моя, я тебя жду.. верю, что ты вернешься мой мальчик

Наш дневничок

Оффлайн Наташуля

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1084
  • крысы-те же люди!
Дашка)))
спасибо.А мне уже и породистого охота завести,налюбовалась на форуме,чувствую,что и сама уже загорелась.Мне пока что больше других нравятся шоколадные такие(минк?) с ушками дамбо.Но куда ж мне столько крысячков... :-\


Да, я помню ту душераздирающую историю про то, как Ильич запрыгнул на Рататуя, и с криками "бансай!" покусал его :-\

да я ужасно тогда перепугалась :( бедный Рататуй бегал по клетке,а Ильич восседал на нем как на лошади ,вопил и кусался [shocked2]

 Melka
спасибо.Мальцы еще не такие ручные,как хотелось бы.
Рататуй в неком стабильном состоянии,ни хорошо,ни плохо.Главное-ест,а все остальное время спит у себя в гамачке.Я его не тревожу. :-[Колю ему через 2 дня на третий преднезолон.Надо будет звонить ИПОзерковой,спросить что дальше делать и сколько еще преднезолон ему применять.
« Последнее редактирование: ПЭТРам 11, 2010, 03:04:27 03 от Наташуля »

Оффлайн Melka

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 230
  • Мила
Рататуйчик лапочка [lovs]  Хорошо, что кушает и ухудшений нет. Пускай поправляется! Обязательно должен!!
Малышики наверно будут совсем ручными, ведь совсем маленьких взяли. На фотках такие спокойные, позируют заяньки)) А насчет шестого крысика, я думаю, кол-во тут уже не оч важно.. уж если хочется, да и малышик приглянется, можно и взять ;D Мне тоже оч нравится минковый окрас. У нас оба маленьких мальчика минковые, хотя, кстати, очень разные по оттенку.
Кешенька, ползушка моя, я тебя жду.. верю, что ты вернешься мой мальчик

Наш дневничок

Оффлайн Наташуля

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1084
  • крысы-те же люди!
Melka
мне ещ9е главное,чтоб у мужа аллергии не было на крыску с шерстью...проблема у нас такая :-[.А тут не угадаешь.

Оффлайн Ляля

  • +7-921-868-00-78
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5256
  • А КРЫСОЛИМИТ - ЭТО СКОЛЬКО? :) в ожидании блейза
Рататуша пусть поправляется :) здоровья ему крепкого!!!
[Тошка-Татошка] и ЭлайДЖИК-мои водолейчики, а Гошка, Инька и Ириска - мои рачки!!! А Малипусь (Никитка) - мой малипусь! а Шер-хан - маленький тигренок! Зевс-громовержец! Чипочка :) Рени,Гутя,График,Франтик,Арчи,Ёшка,Эйс
Наш дневничок

Оффлайн Наташуля

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1084
  • крысы-те же люди!
Ляля
спасибо :-*

Оффлайн ANNUSHKA

  • Крысы приносят СЧАСТЬЕ!!!
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1196
  • 8950-009-00-28
С пополнением!!! [crazy2] [hrb]
Такие лысики чудесные, лапочки маленькие :-* ::)
Тасенька, Нюшенька, Бусинка люблю и помню...

Питомник "Ratto Incanto"

Оффлайн Llina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2380
А на даблика аллергии у мужа нет?

Оффлайн Наташуля

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1084
  • крысы-те же люди!
ANNUSHKA
cпасибо :)
Llina
даблик,это Рататуй?(извиняюсь,я  еще "Юная крыса")на него реагирует,но в руки он крысок не берет,когда рЯдом находился,то чихал.А на Ильича реакции нет.
У нас еще шиншиллы и кошки...нам глваное кол-во аллергенов не прибавлять.Из-за этого буду часть шиншилл пристраивать :-[

Оффлайн Llina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2380
Да, жаль... Отдавать своих любимцев даже в хорошие руки ох как нелегко  :-[

Оффлайн Наташуля

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1084
  • крысы-те же люди!
Llina
спасибо за понимание,так и есть.

Мой хвостик позирует :-*

Очень нежный в общении со мной крысик.Так любит,чтобы его приласкали,взяли на ручки,а уж он будет сидеть и млеть от почесушек и поглаживаний,а потом будет лизать руки как знак взаиморасполажения.Чудесный крысавчик.
« Последнее редактирование: ПЭТРам 12, 2010, 02:54:22 14 от Наташуля »

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Какой лапууусик!  :-* :-* :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Llina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2380
А какой хохолок у него милый  [yes]!
На чем он сидит, не могу понять? Если это салфетка - то почему с лямками, если сумка - то форма странная?

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир