Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир Фонд помощи брошенным крысам

Автор Тема: Ищу передержку для больных крысок - с 08.07 по 30-31.07  (Прочитано 727 раз)

Оффлайн Amirfire

  • Креветка
  • Сообщений: 27
  Здравствуйте!
  У меня случилось ЧП - мне уезжать на практику, а у меня разболелись крысы. Я надеюсь, что  это мои глюки и все будет хорошо, но мало ли что. В воскресенье идем на осмотр к Ирине Порфирьевне, чтобы услышать ее авторитетное мнение. Если все будет нормально (дай-то Бог!!!), то ватага остается на попечение мамы. Но она их может только кормить и убираться, так что в случае чего, нужен человек, способный напоить крысу лекарством.
Рю Оджи - пацан-отказник, приехал больной по самое "не балуйся", всеми силами долечиваю его к отъезду. Не факт, что успеем.
Фарфарелло - у нее на месте вырезанной опухоли снова прощупывается нечто плотное, явно не шрам. Возможно. снова придется класть ее на операцию.
Шульдих - поносило ребенка, один-два раза жидким сходила, теперь снова нормально. Может, от обилия новых свежих фруктов-ягод (лето, все-таки), а может, паразиты или еще что-то.
   Вот такие прироги с кошатиной =_=
Сердце разрывается за девок, но до воскресенья к вету никак - практика, чтоб ее. Расписание черти-какое, не поймешь, когда освободишься. Плюнуть на все и никуда не ехать - не могу, нет закрытой практики - нет допуска к зимней сессии.
 Деффки хорошие, целовальные, ласковые, едят все, на пиво не просят.
Пацан вообще чудо, а не зверь, ласкаться лезет только так и подставляет пузо под почесоны, но пока на карантине.
  Приедут с клетками, мисками, переносками и прочим добром. Доеду до куда надо. Содержание и походы к вету, а так же беспокойство будут оплачены.
  Тему на всякий случай завожу сейчас, чтобы договориться заранее на всякий пожарный.
 Может, пронесет, ТТТ. Очень на это надеюсь.

Оффлайн Amirfire

  • Креветка
  • Сообщений: 27
Спасибо, тему можно закрывать, лечить крыс согласилась подруга.

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир