Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир Фонд помощи брошенным крысам

Автор Тема: Ище передержку, для трех девочек, с 31.05 по 07.06  (Прочитано 807 раз)

Оффлайн wildcat

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 156
  • У Вас еще нет крЫсы? Тогда мы идем к Вам!
    • Wildcat's prey
Ищется передержка для моих крысяв...  :( Хотела оставить на свекра, но похоже, что не получится, т.к. надо им давать лекарства. Как-то поздновато я конечно, начала искать.
Три девочки, с клеткой, кормом и наполнителем. Необходимо давать всем Юнидокс, просто полтаблетки в еду добавлять. И одной крысочке надо будет давать Бромокрептин. Две девочки уже пожилые, одной уже чуть за 2 года, второй почти два. Хочу, чтобы за ними приглядел опытный глаз крысовода. Мало ли что.. Хрюкают, чихают. У той, что помоложе омж :(
Клетка большая - 75х48х39. Все привезу и увезу на машине, лекарства оставлю, также деньги на непредвиденные расходы.
Я никому теперь
Не пожелаю зла -
Я поняла, что значит боль,
Когда меня она прожгла...

Оффлайн Natali

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 336
Давайте мне, если еще ничего не нашли. Местоположение- пл. Мужества. Сохранность зверьков гарантирую. :) Если что- есть машина, к врачу отвезем. Пишите в личку.
Туся, Соня, Кнопочка вкл., Вета, а теперь еще Мася, Ларочка и Ноэль- мои любимые хвостики.  Манечка,  Дусенька, Марусенька, Кнопочка выкл.- я всегда буду помнить вас.

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир