Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир Фонд помощи брошенным крысам

Автор Тема: Передержка для двух мальчиов на неделю, с 31.05 по 07.06  (Прочитано 895 раз)

Оффлайн wildcat

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 156
  • У Вас еще нет крЫсы? Тогда мы идем к Вам!
    • Wildcat's prey
Ищу передержку для двух мальчиков на первую неделю июня.

Буська болеет, ему поставлен лейкоз, поэтому оставить его на свекра я не могу - он не умеет делать уколы... В общем - Буська мальчик, в возрасте 2 года и месяц, не кусачий, ласковый. Нужен опытный передержчик, который сможет делать уколы, давать лекарства, и вообще опытным глазом оценивать его состояние... Я естественно в долгу не останусь - деньги, вкусности и т.д. , и конечно, готова в будущем взять на передержку ваших крыс. Также оставлю все лекарства, корм, деньги на непредвиденные расходы.

Тюбик выдается к Буське в нагрузку - чтобы не скучал. С ним делать ничего не надо, он толстый и спокойный, любит думать о жизни и писать большие лужи. Не кусается. Без Буськи грустит.

Мальчиков привезу вместе с клеткой. Единственное "но" - она большая, основание где-то 40 на 70.

Вот.
Я никому теперь
Не пожелаю зла -
Я поняла, что значит боль,
Когда меня она прожгла...

Оффлайн melamory

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1625
Оль, если что, можешь ко мне,на недельку то место найду....
Я и Карлуша, Пеня, Мурзик, пасюк Пуся, Берримор, Носик, и еще два пасючка Пиф и Паф

Оффлайн wildcat

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 156
  • У Вас еще нет крЫсы? Тогда мы идем к Вам!
    • Wildcat's prey
Спасибо, Наташ :) Если места мало, то у меня мелка клетка есть. Можно тогда только Буську, а Тюбик пусть дома остается - с ним-то все хорошо.
Правда, клетка мелкая совсем - я ее купила для Кляксы, когда она была после операции. Но на неделю думаю, ничего страшного. Да он и не ходит особо. Задние лапы почти не работают.
Я никому теперь
Не пожелаю зла -
Я поняла, что значит боль,
Когда меня она прожгла...

Оффлайн melamory

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1625
Не,одного не надо оставлять, скучать будет... :(
Найду место.
Я и Карлуша, Пеня, Мурзик, пасюк Пуся, Берримор, Носик, и еще два пасючка Пиф и Паф

Оффлайн wildcat

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 156
  • У Вас еще нет крЫсы? Тогда мы идем к Вам!
    • Wildcat's prey
ну ладно. :)
Спасибо тебе еще раз...
Я никому теперь
Не пожелаю зла -
Я поняла, что значит боль,
Когда меня она прожгла...

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир