Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Мои ушастые и не очень чуды!  (Прочитано 49563 раз)

Оффлайн Llina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2380
Re: Мои ушастые и не очень чуды!
« Ответ #195 : ёоЭм 29, 2010, 10:13:19 10 »
Посмотрим через полгодика, что из Оливера и Омена получится  [yes]

Оффлайн Чайка

  • Крис, Пиковый Туз - вы всегда со мной. Ботичелли, Амур, Южный Ветер, Хард-Рок, Ноябрь, Шериф - мое любимое крысосемейство))
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1496
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Re: Мои ушастые и не очень чуды!
« Ответ #196 : ёоЭм 29, 2010, 10:15:13 10 »
дааа)))))
Я вот очень Олика на выставку хочу сводить осенью)
Р.Бах "Чайка Джонатан Ливингстон":"Прощание необходимо лишь для того,чтобы встретиться вновь,а новая встреча спустя мнгновения,или многие жизни,необходима для тех,кто является истинными друзьями"

Оффлайн Llina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2380
Re: Мои ушастые и не очень чуды!
« Ответ #197 : ёоЫм 06, 2010, 09:08:49 09 »
Из Омена загрызень какой-то получается!!!
В воскресенье Зелье начал всех строить, за что был отправлен в карцер, остывать. Не прошло и часа - в клетке начался тарарам. Прибегаю я и вижу - Омен, лапочка-малыш, гоняет Ярча. Рявкнула, достала Ярчушу, а у него на попе и нижней части спины пять!!! укусов, в форме основания пентаграммы правильного круга  [angry2]. После чего Азазелло был амнистирован, а Омен отправился в карцер, первый раз.
Когда после обработки ран Ярчушка вернулся в клетку, он сразу залез под бок к Зелью - зная, что уж туда-то никто к нему не полезет.
А Омен прифигел в переноске - нюхал воздух, пытался залезть на крышку, а когда я ее открыла - вылетел пулей. А по возвращению в клетку получил еще и от Валента - тот его тихо-мирно, без мата и оплеух, загнал в туалетный угол, и не выпускал около получаса, перекрыв своей тушкой выход  [axa]
Но надолго урока не хватило - сегодня ночью он опять стал задирать Ярча! А ночью я сурова - без всяких пояснений и нотаций просто сунула Омена в переноску. Около часа он там просидел, а потом стал звать на помощь... Ну я ж не зверь - выпустила... И до утра в клетке была тишина  [yes]

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Мои ушастые и не очень чуды!
« Ответ #198 : ёоЫм 06, 2010, 09:33:17 09 »
Мдя... Воспитание - вещь трудная. Терпения много надо. Желаю его побольше!  :-*

Оффлайн Чайка

  • Крис, Пиковый Туз - вы всегда со мной. Ботичелли, Амур, Южный Ветер, Хард-Рок, Ноябрь, Шериф - мое любимое крысосемейство))
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1496
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Re: Мои ушастые и не очень чуды!
« Ответ #199 : ёоЫм 06, 2010, 09:33:50 09 »
Офигеть  просто :o
Я вот когда читаю что у тебя то один,то другой дерет друг друга,то просто в  тихом ужасе нахожусь [horror]
У меня ни разу никто другу друга не цапнул.Крики конечно бывают и валания, но так чтоб до укусов..никогда!! Может это кто-то один так начал кусаться и другие начали считать что так и надо?Бррр... [jest] [shok]
Р.Бах "Чайка Джонатан Ливингстон":"Прощание необходимо лишь для того,чтобы встретиться вновь,а новая встреча спустя мнгновения,или многие жизни,необходима для тех,кто является истинными друзьями"

Оффлайн Llina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2380
Re: Мои ушастые и не очень чуды!
« Ответ #200 : ёоЫм 06, 2010, 10:02:04 10 »
Офигеть  просто :o
Я вот когда читаю что у тебя то один,то другой дерет друг друга,то просто в  тихом ужасе нахожусь [horror]
У меня ни разу никто другу друга не цапнул.Крики конечно бывают и валания, но так чтоб до укусов..никогда!! Может это кто-то один так начал кусаться и другие начали считать что так и надо?Бррр... [jest] [shok]

Нет, это просто характеры такие.
Валент жил один с пяти недель до семи месяцев, потом появился Ярчи. Появился он, как мне говорили, двухмесячным, но, глядя на Азазелло и Омена, я думая, ему было не меньше четырех - он почти не рос, только чуть заматерел. И он был развязан, что тоже себя проявило. Через несколько месяцев Ярч стал претендовать на доминантность. Валент его поставил на место, и на некоторое место все стихло. Когда Валу было полтора, Ярч снова взялся отвоевывать власть, и ему это почти удалось, но тут... появился Азазелло. И дальнейшее меня удивило. Валент не только не поте6рял лидерства, а буквально за два дня стал "тихим" доминантом - он больше не дрался, даже символично, он тихо-спокойно заставил обоих младших крысен считать себя главным. Азазелло рос, и стал также проявлять лидерские качества, но до недавнего времени Вала он не задирал, а вот с Ярчем они цапались - но большей частью это были крики и валянье. Затем появился Омен. Он "с младых когтей" во власть не лез, его вполне устраивало, что Вал - доминант, Зелье - со-доминант. А теперь он из крысенков перешел в подростки, и начал вливаться в иерархическую структуру. Он пробует свои силы - и начал это делать со слабейшего.
Еще пара месяцев - и все успокоится  [yes]

Чайка, твоя стая более одинаковая по возрасту, и более молодая, я не ошибаюсь?

Оффлайн Llina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2380
Re: Мои ушастые и не очень чуды!
« Ответ #201 : ёоЫм 07, 2010, 09:17:12 09 »
Утром поймала себя на том, что определила цвет волос идущей впереди девушки как "хаска перецветающая"  ;D

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Мои ушастые и не очень чуды!
« Ответ #202 : ёоЫм 07, 2010, 09:27:19 09 »
Утром поймала себя на том, что определила цвет волос идущей впереди девушки как "хаска перецветающая"  ;D
Это прикольно!!!  ;D  Я тоже иногда так думаю, крысячьими стандартами. Муж у меня уже давно дабл-рекс...   [hohot] [hohot] [hohot]  Причём дамбо!

Оффлайн Llina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2380
Re: Мои ушастые и не очень чуды!
« Ответ #203 : ёоЫм 07, 2010, 09:33:41 09 »
Это прикольно!!!  ;D  Я тоже иногда так думаю, крысячьими стандартами. Муж у меня уже давно дабл-рекс...   [hohot] [hohot] [hohot]  Причём дамбо!

Это как? [shocked2] Рекс - понятно, сфинкс - понятно, но ДАБЛ?

Оффлайн Llina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2380
Re: Мои ушастые и не очень чуды!
« Ответ #204 : ёоЫм 07, 2010, 09:36:32 09 »
Даешь конкурс красоты крысоводов по крысиным стандартам!! ;D

Оффлайн lybs

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 743
  • Люба
Re: Мои ушастые и не очень чуды!
« Ответ #205 : ёоЫм 07, 2010, 09:41:03 09 »
имена ваших крысюков такие серьезные и сильные))) соответственно и характеры такие) ;)

Оффлайн Llina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2380
Re: Мои ушастые и не очень чуды!
« Ответ #206 : ёоЫм 07, 2010, 09:47:35 09 »
имена ваших крысюков такие серьезные и сильные))) соответственно и характеры такие) ;)

Спасибо!
На самом деле они - замечательные мальчишки, дружные и ласковые, скучающие друг без друга. А разборки - это так, чтоб не заскучать.... ;)

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Мои ушастые и не очень чуды!
« Ответ #207 : ёоЫм 07, 2010, 09:50:19 09 »
Это как? [shocked2] Рекс - понятно, сфинкс - понятно, но ДАБЛ?
У меня крысюки дабл-рексы. Они то линяют, то обрастают... И муж такой же...  ;D

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Мои ушастые и не очень чуды!
« Ответ #208 : ёоЫм 08, 2010, 11:11:34 23 »
Привет, маманя! В общем и целом, мы в порядке! Зелье прошерстил по верхам мою клеть мальчишечью. Был кушен изнутри, визгнул, но свалить не пожелал... Кстати, я поняла, что он разговаривает. Он, блин, по любому поводу разговаривает!!!  :o  Подвинь - скажет, задень - скажет, еду поставь - скажет...   [jest]  Прикольно!.. Начались разборки. Спальных местов маловато... Зельюшко норовит Валента подцепить, а уж Ярч или Омен зачинщики между собой - не углядела пока... Приняла Соломоново решение... Вытряхнула всех на диван и пошла добавлять кровати. Что получилось, шас покажу. Это до завтра. По крайней мере, каждый свой уголок отдыха нашёл. А потом будем новый дизайн-проект осуществлять. Так что не волнуйся! Мы в порядке!

   

   

   


Оффлайн Llina

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2380
Re: Мои ушастые и не очень чуды!
« Ответ #209 : ёоЫм 08, 2010, 11:20:40 23 »
Спасибо, Лена!
Валент, вижу, пришел в себя  :)
Фотки - класс, особенно последние  ;D
Привет и поцелуй всем!



 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир