Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Голосование

Предварительный опрос по корму

Возьму на пробу небольшой пакет
Купила бы 5кг
Купила бы больше 10кг
Моим крысам корм не понравился

Автор Тема: Корма Little One  (Прочитано 33099 раз)

Оффлайн ya_riha

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 3604
  • 8(911)1977730Марина
    • ischooschaya@gmail.com
Re: Корма Little One
« Ответ #360 : ѕЪвпСам 27, 2009, 02:32:42 14 »
Кто заказывал подьеду в клуб на Голикова около 20.00

«Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других» © Франсуа Де Ларошфуко

Оффлайн Наталья

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 298
  • Санкт-Петербург (Московский район)
Re: Корма Little One
« Ответ #361 : ЅЮпСам 06, 2009, 01:30:51 01 »
Зашла сегодня в зоомагазин,а там продаются всякие вкусняшки от Little One.Раньше таких не видела, в прозрачных баночках,грамм по 100 наверно.Есть смесь банановых чипсов и изюма,есть такие коричневые кусочки,на вид как шоколад,забыла как называются,стрючки чего то там и вроде сушёная морковь.Стоят по 60 руб.,так же как и корм в этом зоомаге.Интересно,а в закупке таких нет?
Ну и совсем не в тему,видела ещё мясо сублемированое,как для собак,только написано для грызунов.Прям день открытий у меня сегодня,дано видимо в зоомагах не была.))))

Оффлайн Машустрик

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 4642
  • Зюзенька покинула меня (((
    • Институт Богословия и Философии
Re: Корма Little One
« Ответ #362 : ЅЮпСам 06, 2009, 01:44:57 01 »
Зашла сегодня в зоомагазин,а там продаются всякие вкусняшки от Little One.Раньше таких не видела, в прозрачных баночках,грамм по 100 наверно.Есть смесь банановых чипсов и изюма,есть такие коричневые кусочки,на вид как шоколад,забыла как называются,стрючки чего то там и вроде сушёная морковь.Стоят по 60 руб.,так же как и корм в этом зоомаге.Интересно,а в закупке таких нет?
Ну и совсем не в тему,видела ещё мясо сублемированое,как для собак,только написано для грызунов.Прям день открытий у меня сегодня,дано видимо в зоомагах не была.))))
А в каком зоомагазине видели вкусняшки? хотела бы посмотреть и, может быть, купить.
По поводу мяса - покупала своим один раз - не очень охотно они его, почему-то, едят, до сих пор не могу пачку закончить, хотя там мало... может, оно "на любителя"  ???
Черно-Бело-Фаззовая  Дружба в Капюшоне со Сказочными зверьками!!! 


"На всяком месте очи Господни: они видят злых и добрых." (Притч 15:3)

Оффлайн Наталья

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 298
  • Санкт-Петербург (Московский район)
Re: Корма Little One
« Ответ #363 : ЅЮпСам 06, 2009, 01:51:17 01 »
Ну,видела в магазине на ул. Орджоникидзе,в подвальчике (Московский район).А мясо я решила не брать,натуральное всяко полезней,хотя там и про него красиво написано,полезно для зубов и челюстей ,бла-бла-бла.)))

Оффлайн Машустрик

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 4642
  • Зюзенька покинула меня (((
    • Институт Богословия и Философии
Re: Корма Little One
« Ответ #364 : ЅЮпСам 06, 2009, 01:59:15 01 »
а как называется магазин - не посмотрели?
Черно-Бело-Фаззовая  Дружба в Капюшоне со Сказочными зверьками!!! 


"На всяком месте очи Господни: они видят злых и добрых." (Притч 15:3)

Оффлайн Наталья

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 298
  • Санкт-Петербург (Московский район)
Re: Корма Little One
« Ответ #365 : ЅЮпСам 06, 2009, 10:04:40 10 »
Вот я врать то !)))))) Магазин на улице Ленсовета (угол Типанова и Ленсовета),совсем уже шарики за ролики зашли в два часа ночи.))))Магазин называется Зоомагазин )))),в подвальчике там ещё кроме него фотоателье и охотничий-рыболовный отдельчик.Рядом,но уже на первом этаже приличный зоомагазин ,сетевой,но названия я тоже не знаю.Если верить карте,то Ленсовета 22.

Оффлайн Машустрик

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 4642
  • Зюзенька покинула меня (((
    • Институт Богословия и Философии
Re: Корма Little One
« Ответ #366 : ЅЮпСам 06, 2009, 10:07:01 10 »
спасибо, буду рядом обязательно загляну  :)
Черно-Бело-Фаззовая  Дружба в Капюшоне со Сказочными зверьками!!! 


"На всяком месте очи Господни: они видят злых и добрых." (Притч 15:3)

Оффлайн rudder

  • Креветка
  • Сообщений: 11
Re: Корма Little One
« Ответ #367 : ЅЮпСам 06, 2009, 11:17:47 11 »
Вот я врать то !)))))) Магазин на улице Ленсовета (угол Типанова и Ленсовета),совсем уже шарики за ролики зашли в два часа ночи.))))Магазин называется Зоомагазин )))),в подвальчике там ещё кроме него фотоателье и охотничий-рыболовный отдельчик.Рядом,но уже на первом этаже приличный зоомагазин ,сетевой,но названия я тоже не знаю.Если верить карте,то Ленсовета 22.

 рядом Золотая рыбка, помнится мне) а в подвальчике клетку хорошую большую недавно покупала)

Оффлайн Natali

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 336
Re: Корма Little One
« Ответ #368 : ЅЮпСам 06, 2009, 02:12:07 14 »
Лакомства можно прямо на складе купить. Явно дешевле будет. Только надо набрать нужное количество заказов.
Туся, Соня, Кнопочка вкл., Вета, а теперь еще Мася, Ларочка и Ноэль- мои любимые хвостики.  Манечка,  Дусенька, Марусенька, Кнопочка выкл.- я всегда буду помнить вас.

Оффлайн Машустрик

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 4642
  • Зюзенька покинула меня (((
    • Институт Богословия и Философии
Re: Корма Little One
« Ответ #369 : ЅЮпСам 06, 2009, 03:31:50 15 »
на каком складе?
Черно-Бело-Фаззовая  Дружба в Капюшоне со Сказочными зверьками!!! 


"На всяком месте очи Господни: они видят злых и добрых." (Притч 15:3)

Оффлайн Natali

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 336
Re: Корма Little One
« Ответ #370 : ЅЮпСам 07, 2009, 12:16:57 00 »
Ну, мы же заказывали оптом корм. Также и лакомства можно заказать. Фирма называется Биофармтокс. Корм продается оптом от коробки (10 пачек), цена вдвое меньше, чем в магазине. Наверняка и лакомства дешевле будут.
Туся, Соня, Кнопочка вкл., Вета, а теперь еще Мася, Ларочка и Ноэль- мои любимые хвостики.  Манечка,  Дусенька, Марусенька, Кнопочка выкл.- я всегда буду помнить вас.

Оффлайн Дашка)))

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 4368
Re: Корма Little One
« Ответ #371 : ЅЮпСам 07, 2009, 12:18:38 00 »
Я только вот хотела спросить,а лакомства там можно заказать?
А то в магазинах жуткая наценка...а хочется попробовать...
Тёмочка,Перси и Мышь -мои крысомальчики)
Гошенька,Рикуша,Эдичка,Вжик - люблю всегда...
*Наш дневничок*

Оффлайн Natali

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 336
Re: Корма Little One
« Ответ #372 : ЅЮпСам 07, 2009, 12:28:56 00 »
Я думаю, что можно. Где-то странице на 23-ей есть ссылка. Можно просто позвонить и все узнать. Девушки в фирме очень доброжелательные, отвечают абсолютно на все вопросы. :)
Туся, Соня, Кнопочка вкл., Вета, а теперь еще Мася, Ларочка и Ноэль- мои любимые хвостики.  Манечка,  Дусенька, Марусенька, Кнопочка выкл.- я всегда буду помнить вас.

Оффлайн Юка

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2914
  • +7(921)331-4691, Юлия
Re: Корма Little One
« Ответ #373 : ЅЮпСам 07, 2009, 12:52:37 00 »
В связи с тем, что все счастливые крысоводы уже получили заказанный корм, тему закрываю.
Если есть желание заказать вкусняшек - прошу создать новую с реальными предложениями.
Для обсуждения крысиной еды в общем предлагаю переместиться в "Содержание и кормление". ;)

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир