Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Проделки наших любимцев.  (Прочитано 48954 раз)

Оффлайн zotovna

  • Член КДК СПб
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Мых Незабвенный
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #240 : ДХТаРЫм 03, 2009, 01:11:24 01 »
А у нас вот такая еще проделка, которая каждый день, по пять раз в день ;D



мои тоже так чудят, но если ходим в гости, то там аккуратно гуляют между "деревьми" и ни ни...

Оффлайн loksa

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1019
  • ПИТЕР. ОЗЕРКИ.
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #241 : ДХТаРЫм 03, 2009, 02:38:15 14 »
 О, как здорово, Вы еще и в гости ходите :D.  Мои еще в гостях не были, надо задуматься. ::)

Оффлайн Шушуня

  • Юлия
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 4724
  • Уменя нет проблем с сиськами.Нет сисек-нет проблем
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #242 : ДХТаРЫм 03, 2009, 03:20:46 15 »
Начните с ближайших родственников,приобщите их к прекрасному ;)
А я чего т боюсь своих по гостям водить.Видимо это синдром "чекнутой мамаши" ;D.Боюсь что не так возьмут на руки,уронят,дадут еду какую-нибудь запрещенную,будут тискать и мять грязными руками( у меня дома пока руки не помоешь , к крысам фиг пущщщу!) ;D .Клиника оп мне плачет..
Принц Уэльский,Элмар и Эльфин - реальные пацаны)))
Бусян,Шурочка и Яна- мой небесные ангелы]


Наш дневничек

Оффлайн loksa

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1019
  • ПИТЕР. ОЗЕРКИ.
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #243 : ДХТаРЫм 03, 2009, 03:28:11 15 »

А я чего т боюсь своих по гостям водить.Видимо это синдром "чекнутой мамаши" ;D.Боюсь что не так возьмут на руки,уронят,дадут еду какую-нибудь запрещенную,будут тискать и мять грязными руками( у меня дома пока руки не помоешь , к крысам фиг пущщщу!) ;D .Клиника оп мне плачет..

 Это Я! Один в один! Прикольно. ;D

Оффлайн Шушуня

  • Юлия
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 4724
  • Уменя нет проблем с сиськами.Нет сисек-нет проблем
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #244 : ДХТаРЫм 03, 2009, 03:39:41 15 »
Гы ;D  А то что это такое! как увидят и давай пальцы сувать "Ути-пути",и тискать и чесать.Игрушка что ли!
Принц Уэльский,Элмар и Эльфин - реальные пацаны)))
Бусян,Шурочка и Яна- мой небесные ангелы]


Наш дневничек

Оффлайн loksa

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1019
  • ПИТЕР. ОЗЕРКИ.
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #245 : ДХТаРЫм 03, 2009, 03:42:28 15 »
Гы ;D  А то что это такое! как увидят и давай пальцы сувать "Ути-пути",и тискать и чесать.Игрушка что ли!


 У меня одна крыса эти пальцы кусь-кусь делает. Дурная привычка, пальцы в клеть совать, вот и Фене не нравится ;D.

Оффлайн kelfam

  • Одинокий странник
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2312
  • Наталья. :-)
    • Сайт о моих любимых музыкантах
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #246 : ДХТаРЫм 03, 2009, 04:19:32 16 »
мои тоже так чудят, но если ходим в гости, то там аккуратно гуляют между "деревьми" и ни ни...
Мой Оди, когда ходит в гости к моей племяшке, вполне себе комфортно чувствует себя в племяшкином гарнитуре - стол и полки... :) уже там все обметил и прекрасно себя чувствует... не как в гостях... уже погрыз все, что мог, но племяшка даже не сердится, наоборот, говорит пусть грызет, может ему так нравится !!! :)
Dum spiro, spero (c)

Оффлайн zotovna

  • Член КДК СПб
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Мых Незабвенный
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #247 : ДХТаРЫм 03, 2009, 05:21:18 17 »
Мои Мых и Шпрота еще в офис ходят по расписанию (на работу), в офисе цветы пострадали, особенно те которые около моников стоят...соответственно часть клав в офисе засыпаны землей...кстати наш директор требует присутствия моих крысюков на корпоративках (почему не за столом :-)).
А Мых по моему будильнику начинает суетиться, завтракает , умывается, одевает галстук, берет портфель и сидит ждет - когда ужо пойдем....спустя пол часа...бросает в угол портфель, снимает галстук, возвращается в клетку, демонстративно взбивает сено, ложится, отворачивается...и тут я соскребаюсь с койки....когда мама ето наблюдает-под ее смех спать не возможно...

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #248 : ДХТаРЫм 03, 2009, 05:25:49 17 »
А Мых по моему будильнику начинает суетиться, завтракает , умывается, одевает галстук, берет портфель и сидит ждет - когда ужо пойдем....спустя пол часа...бросает в угол портфель, снимает галстук, возвращается в клетку, демонстративно взбивает сено, ложится, отворачивается...и тут я соскребаюсь с койки....когда мама ето наблюдает-под ее смех спать не возможно...
Ну один вид спящего в подушках Мыха многого стоит. :D

Оффлайн Шушуня

  • Юлия
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 4724
  • Уменя нет проблем с сиськами.Нет сисек-нет проблем
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #249 : ДХТаРЫм 03, 2009, 05:30:47 17 »
кстати наш директор требует присутствия моих крысюков на корпоративках (почему не за столом :-)).
А Мых по моему будильнику начинает суетиться, завтракает , умывается, одевает галстук, берет портфель и сидит ждет - когда ужо пойдем....спустя пол часа...бросает в угол портфель, снимает галстук, возвращается в клетку, демонстративно взбивает сено, ложится, отворачивается..
Это не директор! Это ангел!:)))))
Мои тож по будильнику встают,тока потом фиг кто заснет.Демонстративно требуют утренний кофе и тосты.Подрываюсь и делаю:)))
Принц Уэльский,Элмар и Эльфин - реальные пацаны)))
Бусян,Шурочка и Яна- мой небесные ангелы]


Наш дневничек

Оффлайн Gildin

  • Член КДК СПб
  • Юная крыса
  • ***
  • Сообщений: 223
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #250 : ДХТаРЫм 22, 2009, 09:38:31 21 »
Пальцы в клетку через прутья - НИЗЯ! Это правило усвоила даже моя 2х-летняя сестра=) ибо при таком раскладе все мои звери кусаются (просто так, через открытую дверь - никто, никогда, только если с едой промахиваются, бывает).
А старшая моя хулигань то ли гнездо себе под диваном свить хочет, то ли что, но все туда тащит, что найдет. Все свои конспекты уже не по одному разу доставала, обувь танцевальную -  всякие там балетки-ирландки, книжки, причем не грызет ведь, просто утаскивает!
 А то я тут на днях чуть на пол со смеху не упала: моя Лола - барышня не худенькая, скажем мягко. Девочка-дамбочка, ушки - аки слоник африканский=) И вот приспичило ей под диван файлик полиэтиленовый упереть, с другого конца комнаты. Что сделала крыса - она на него села, посередине ровно, взялась за край зубами и, подпрыгивая, "поскакала" к дивану - ну полное впечатление, что крысь взлететь пытается, еще эти ухи ее, да еще файлик по бокам развевается, как крылья... Умора=) Уже не раз ее за этим застукивала, заснять бы...

Оффлайн Юка

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2914
  • +7(921)331-4691, Юлия
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #251 : ДХТаРЫм 22, 2009, 10:26:28 22 »
Ааааа! Супер!!! Представила себе крысу, скачущую на файле!  [hohot]

Оффлайн loksa

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1019
  • ПИТЕР. ОЗЕРКИ.
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #252 : ДХТаРЫм 23, 2009, 11:08:51 11 »
Пальцы в клетку через прутья - НИЗЯ! Это правило усвоила даже моя 2х-летняя сестра=) ибо при таком раскладе все мои звери кусаются (просто так, через открытую дверь - никто, никогда, только если с едой промахиваются, бывает).
А старшая моя хулигань то ли гнездо себе под диваном свить хочет, то ли что, но все туда тащит, что найдет. Все свои конспекты уже не по одному разу доставала, обувь танцевальную -  всякие там балетки-ирландки, книжки, причем не грызет ведь, просто утаскивает!
 А то я тут на днях чуть на пол со смеху не упала: моя Лола - барышня не худенькая, скажем мягко. Девочка-дамбочка, ушки - аки слоник африканский=) И вот приспичило ей под диван файлик полиэтиленовый упереть, с другого конца комнаты. Что сделала крыса - она на него села, посередине ровно, взялась за край зубами и, подпрыгивая, "поскакала" к дивану - ну полное впечатление, что крысь взлететь пытается, еще эти ухи ее, да еще файлик по бокам развевается, как крылья... Умора=) Уже не раз ее за этим застукивала, заснять бы...

 Надо же! И у нас под диваном склад :P. Недавно рыбий корм пропал,- там нашла конечно же(остатки).  А немногим раньше там была найдена брошура" Для начинающего аквариумита", почитанная в нескольких местах ;D. Вот думаю теперь , крысы мои аквариумистикой увлеклись,что ли..? :o

Оффлайн Хвост

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 351
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #253 : ДХТаРЫм 23, 2009, 11:33:49 11 »
А у нас склад за пианино! Там гнездо ;D
Во всём ищите позитив! Это мой основной принцип.
Dans tous les moments de votre vie cherchez de bonnes qualités. C\'est ma règle principale.

Смайлы только в душе, не в подписи)

Оффлайн Gildin

  • Член КДК СПб
  • Юная крыса
  • ***
  • Сообщений: 223
Re: Проделки наших любимцев.
« Ответ #254 : ДХТаРЫм 24, 2009, 12:12:32 12 »
Судя по всему, мои скоро начнут танцевать ирландские танцы:) Боюсь, правда, мои степовки им великоваты;)) А еще старшая видимо страстно увлекается психологией:)))

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир