Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: срочно ложусь в больницу - крысику нашли передержку  (Прочитано 8102 раз)

Оффлайн Natali

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 336
Мне тоже кажется, что никакой больницы нет. Хотя начальное сообщение было достаточно правдоподобным. Но ведь что-то изначально обговаривалось при отдаче крысика. Или его просто отдали на неизвестный срок?
Туся, Соня, Кнопочка вкл., Вета, а теперь еще Мася, Ларочка и Ноэль- мои любимые хвостики.  Манечка,  Дусенька, Марусенька, Кнопочка выкл.- я всегда буду помнить вас.

Оффлайн ya_riha

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 3604
  • 8(911)1977730Марина
    • ischooschaya@gmail.com
Убирала клетку - выгнала зверика гулять...
На руки не брала - но гладится с удовольствием :D
Симпотный парень. Мощный.

   
«Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других» © Франсуа Де Ларошфуко

Оффлайн ya_riha

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 3604
  • 8(911)1977730Марина
    • ischooschaya@gmail.com

Вот мы заселились в клетку с большой дверцей сверху. Я его гладила, когда он сидел в гамаке. Пока меня не сьели ;D
«Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других» © Франсуа Де Ларошфуко

Оффлайн ya_riha

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 3604
  • 8(911)1977730Марина
    • ischooschaya@gmail.com
У нас с Кровососом новая развлекуха - он высовывает нос между прутьями и я его глажу по носу и почесываю морду от глаз до носа. Он так тащится...  ;D Пару минут, а потом норовит меня попробовать на вкус   :-\
«Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других» © Франсуа Де Ларошфуко

Оффлайн Генриховна

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 659
  • Называйте меня просто: Юлия Генриховна:-)
И немудрено: ты так аппетитно рассказываешь, даже мне захотелось:) попробовать на вкуссс:))
Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету.

Оффлайн ya_riha

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 3604
  • 8(911)1977730Марина
    • ischooschaya@gmail.com
Мальчик живет пока у меня на даче. Спокойно беру-ставлю миску, достаю из клетки через большую верхнюю дверцу. Хороший мальчик.
«Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других» © Франсуа Де Ларошфуко

Оффлайн melamory

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1625
Написала в альбоме у этой дамочки... ответа нет...
http://foto.mail.ru/mail/mataxari69/_myphoto/614.html
Я и Карлуша, Пеня, Мурзик, пасюк Пуся, Берримор, Носик, и еще два пасючка Пиф и Паф

Оффлайн Natali

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 336
Честно говоря, я очень удивлюсь, если хозяйка объявится. Мне кажется, можно уже его пристраивать, если Марина его себе не оставит.
Туся, Соня, Кнопочка вкл., Вета, а теперь еще Мася, Ларочка и Ноэль- мои любимые хвостики.  Манечка,  Дусенька, Марусенька, Кнопочка выкл.- я всегда буду помнить вас.

Оффлайн melamory

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1625
Да мы и пристраиваем, только никто не берет...
У нас из взрослых мальчиков на пристройство сейчас: 3 с Английского, Подорожник, Шуруп, и Брюс...  Никому не нужны взрослые крысы с проблемами.
Я и Карлуша, Пеня, Мурзик, пасюк Пуся, Берримор, Носик, и еще два пасючка Пиф и Паф

Оффлайн ya_riha

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 3604
  • 8(911)1977730Марина
    • ischooschaya@gmail.com
Никому не нужны взрослые крысы с проблемами.

На самом деле мальчик вполне себе. Просто его похоже "в прошлой жизни" через маленькую дверцу вытягивали, а он мальчик крупный и проходит то в маленькие дверцы только-только... потому и кусал за "входящие руки".
Сейчас (он живет в клетке с большой верхней дверцей) он вполне адекватен, миску ставлю-забираю спокойно, вытаскивать себя дает без вопросов :) только через решетку палец норовит хватануть - но эта уже стандартная распространенная проблема.
«Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других» © Франсуа Де Ларошфуко

Оффлайн ya_riha

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 3604
  • 8(911)1977730Марина
    • ischooschaya@gmail.com
Re: срочно ложусь в больницу - крысику нашли пk
« Ответ #40 : ёоЭм 26, 2009, 05:57:57 17 »
Новые фото.
Вот такие мы хорошие








«Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других» © Франсуа Де Ларошфуко

Оффлайн ya_riha

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 3604
  • 8(911)1977730Марина
    • ischooschaya@gmail.com
Мальчик уехал на передержку с перспективой постоянного проживания.
Надеюсь "сойдутся характером" ;D
«Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других» © Франсуа Де Ларошфуко

Оффлайн ya_riha

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 3604
  • 8(911)1977730Марина
    • ischooschaya@gmail.com
Мальчик остается в новом доме!
Ведет себя сообразно имени Кровосос и немотивированно кусает новую хозяйку. Просто подходит и кусает... без признаков агресии... Мы решили, что это стресс от переезда.
Но ребята прониклись к нему сочувствием и будут его адаптировать! Удачи им и терпения [pioner]
«Высшее здравомыслие наименее здравомыслящих людей состоит в умении покорно следовать разумной указке других» © Франсуа Де Ларошфуко

Оффлайн lemusik

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 5089
  • Делай, что должен и будь, что будет...
Но ребята прониклись к нему сочувствием и будут его адаптировать! Удачи им и терпения [pioner]

а Кровососа СРОЧНО переименовать и если что - газетой по физиономии! [axa]
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218 Звоните!)

Оффлайн melamory

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 1625
а Кровососа СРОЧНО переименовать и если что - газетой по физиономии! [axa]
Да он Брюс.... а кровосос это подпольная кличка, я постаралась...  [ah]
Я и Карлуша, Пеня, Мурзик, пасюк Пуся, Берримор, Носик, и еще два пасючка Пиф и Паф

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир