Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Когда в доме новый крысенок.....  (Прочитано 1378 раз)

Оффлайн liukkonen.o

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 415
Когда в доме новый крысенок.....
« : ДХТаРЫм 28, 2009, 11:27:14 11 »
У нас остались такие места где Бендер строил себе штаб типа  в шкафу на нижней полке, рвал там и комкал бумаги, жрал уши медведю плюшевому, натаскал туда кучу паралона из матраса и т.д. мы эти места не трогали и давали ему место где он сам хозяин. еще рядом с клеткой стоят 2 коробки бумажные, там он тоже делал что хотел.
Бендера больше нет, на след неделе приедет новый малыш, не знаю оставить эти штабы в таком же виде, или все почистить убрать и пусть сам строит если захочет?

Оффлайн Sativa-freez

  • Крыса - как много в этом слове!
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2450
  • город Москва
Re: Когда в доме новый крысенок.....
« Ответ #1 : ДХТаРЫм 28, 2009, 05:14:27 17 »
уберите все.почистите. новому крысенку ни к чему запах другой крысы. если ему будет надо,то он сам сможет построить все как угодно для себя.

Оффлайн liukkonen.o

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 415
Re: Когда в доме новый крысенок.....
« Ответ #2 : ДХТаРЫм 28, 2009, 05:31:33 17 »
если я вычищу все из бумажной коробки, наверно запах от самой коробки все равно останеться?
эх как жалко. Бендерюша так любил там свинячить....

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Когда в доме новый крысенок.....
« Ответ #3 : ДХТаРЫм 28, 2009, 05:38:18 17 »
Оль, у меня есть коробка для игр, в которой резвились крысы с 2001 года. Причём, четверо, уже отживших ( :'() спокойно метили коробку (картонную) заново, и проблем не было. (Крысы у меня раньше жили по одному, как и у вас). А теперь все пятеро с удовольствием в неё залезают. Вот такая "вечная" коробочка... Надо только внутри убрать, если есть "мусор".  :)
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн teravista

  • Креветка
  • Сообщений: 44
Re: Когда в доме новый крысенок.....
« Ответ #4 : јРав 22, 2009, 03:08:41 03 »
И как у вас только картонная коробка так долго живет? У меня подобных укрытий хватает дня на два максимум...

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Когда в доме новый крысенок.....
« Ответ #5 : јРав 22, 2009, 04:19:33 04 »
Это большая шестигранная коробка из-под торта, точнее, верх от коробки. Стоит, как домик. Сбоку вырезала "вход". Никто её не грызёт и не грыз... Уважают реликвию... ;)
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир