Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Таня и крысы :)  (Прочитано 24822 раз)

Оффлайн konnik

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1452
  • Катерина
вот вам много много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Питомник "Страна Чудес", Кдк Спб.

Мой телефон:
89215769086

Оффлайн Sativa-freez

  • Крыса - как много в этом слове!
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2450
  • город Москва
красивые крысаки))) прелесть просто :-* :-* :-*

а с Эйникеном обязательно езжайте... шарик на пузе как-то не очень...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 :) я обычно вообще всех беру с собой. Ну Пиппа не буду в этот раз... он у меня хроник, я и так знаю, что у него ринит постоянно. Каждый раз одно и то же. Так что, Эньку я возьму и  шарик посмотрим. Я за ним неделю наблюдаю, он не растёт пока.
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Что-то нос испачкался...


Эняша :)
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Sativa-freez

  • Крыса - как много в этом слове!
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2450
  • город Москва
не растет и слава богу конечно..но показать надо. просто у моей Сонечки тоже шарик был..а оказалось опухоль.поэтому тянуть не стоит

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 :) мы и не тянем. Понаблюдали специально недельку, теперь поедем смотреть что к чему.
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Sativa-freez

  • Крыса - как много в этом слове!
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2450
  • город Москва
правильно! удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пишите как что!

Оффлайн Lelik

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2431
Yukka От ваших фотографий просто глаз не оторвать  [cool2]

Надо напросится на фотосессию  [ah] [shuffle] [tss]

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 :) спасибо!
Я сейчас не очень мобильна для выездных фотосессий  ::)  А так, я никогда не отказываюсь крысок любых пофотографировать :)
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Вчера исполнилось ровно 2 года с того дня, когда я принесла домой Пиппаляшкина.
Спасибо любимому Пиппочке за то счастье, которое он приносит мне, моему самому верному и преданому другу. Из вредного и своенравного крысёнка он превратился в ласкового ворчливого старичка.
Спасибо тебе, родной, за каждый день прожитый рядом со мной. Я надеюсь, что у нас будет ещё много-много времени вместе   
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Ещё одно значимое и неосвещённое событие - это получение юниорской цацочки Хенкелем. Может, она и не ценится так как взрослая, но у нас дома это единственный титул, нам очень приятно :)
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Sativa-freez

  • Крыса - как много в этом слове!
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2450
  • город Москва
О))) поздравляю! :D

как остальные детки поживают?

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Какие прелестные крысики, Танюша! Видно, что любимые и счастливые! А малыша поздравляю с первой наградой (думаю, у такого красавца она - не последняя!)!!!  :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
О))) поздравляю! :D

как остальные детки поживают?
Спасибо  :) Остальные так... Эняша почихивает немного, но т.к. он это делает крайне редко, я не волнуюсь. Щеголяет практически лысой толстой попой :) Но меня это тоже не волнует, для рекса его возраста  нормлаьно. Опухоль у нас стала твёрдой и мелкой что ли... Не знаю. Сегодня к Найдёновой записались, она посмотрит что к чему. Думаю вырезать пока он не совсем старичок.
У Бентлюши была пневмония, которую мы уже по второму кругу лечим. Абактал, который сначала назначили не помог... т.е. он поддерживал состояние более-менее, а потом закончили курс и Бентлюшке резко стало плохо на второй же день. Мы чуть ли не с истерикой бегом побежали к Найдёновой (ближайшая, кто принимал). Кажется, сейчас ему гораздо лучше, только много болячек от уколов... руки у нас растут, видимо, не оттуда. Бентлик жутко обиделся на меня из-за того, что я его спасателем намазала :) гы. Ходил зелёный, взъерошеный и не брал даже обожаемые дропсы. Зато пах вкусненько сосной  ::)
Ирочка, спасибо за комплименты :) Любимые крыски, конечно, избалованые только ::)
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир