Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Таня и крысы :)  (Прочитано 24803 раз)

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Re: Таня и крысы :)
« Ответ #450 : ґХЪРСам 11, 2010, 08:27:01 20 »
Начинаю активно готовиться к новому году и рукодельничать. Эти крысоварежки поехали к моим друзьям в Казань )))
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Таня и крысы :)
« Ответ #451 : ґХЪРСам 12, 2010, 03:51:40 15 »
Красотааа!  [cool2] [yes]
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Re: Таня и крысы :)
« Ответ #452 : ґХЪРСам 12, 2010, 08:59:46 20 »
 :) спасибо, Ирочка
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Таня и крысы :)
« Ответ #453 : ґХЪРСам 31, 2010, 06:14:59 06 »
Танюша, с наступающим Новым годом!

Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Re: Таня и крысы :)
« Ответ #454 : ПЭТРам 29, 2011, 05:59:14 17 »
 :) Давненько я не обновляла записи о жизни своих любимцев. Наверное, потому, что у нас всё хорошо :)))
Мальчишки изредка похрюкивают от сухого воздуха, но с помощью увлажнителя, удаётся практически избавиться от этих "зимних" хрюков. Илфордюша стал дедушкой 16-ти дивных крысяток, продолжающих род крыс с повышенной лизучестью )))
Ну, чтобы поддержать традицию, добавляю к посту пару картинок. На картинках Себуляша с несостоявшейся, к сожалению, невестой )))



Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Таня и крысы :)
« Ответ #455 : ПЭТРам 29, 2011, 10:01:41 22 »
Фотки прелестные!!!
А крысы...    [lady] [kiss2] [lovs]  Нет слов, чтоб весь восторг выразить! Жаль, что не сложилась семья.  :-\

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Re: Таня и крысы :)
« Ответ #456 : ПЭТРам 29, 2011, 11:24:07 23 »
 :) Спасибо! Ещё не всё потеряно, может, с кем-нибудь ещё у Себуляши сложится ))) Очень бы хотелось крысу со стандартными ушками, сейчас это становится редкостью )))
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Kuptik

  • +79217534576 Елена
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 10366
  • Здравствуй, мой друг Крысолимит!!!
Re: Таня и крысы :)
« Ответ #457 : ПЭТРам 29, 2011, 11:38:05 23 »
Удачи вам в поиске невесты!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да здравствует крысиная любовь!!!  [crazy2] [dance] [crazy2]

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Таня и крысы :)
« Ответ #458 : ПЭТРам 30, 2011, 01:12:25 01 »
Тань, он такой красавчик! Конечно, надо бы ему невесту сыскать... А  у Лемусика нету, что ли? Ясиковны уже 8-месячные... Жалко...  ::) :-*

Вот обидно, что мы пролетаем с вязками так часто... У меня Ярлику не нашлось невесты, у Ани Чернышёвой топазик в холостяках... Эх!  :-\
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Re: Таня и крысы :)
« Ответ #459 : ПЭТРам 30, 2011, 09:31:45 09 »
Ирочка, я не переживаю сильно. Братишка Себульбы (Серафим) повязался, так что хорошие гены не пропадут ))).
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Lusha

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 579
  • Елена
Re: Таня и крысы :)
« Ответ #460 : ПЭТРам 30, 2011, 06:14:32 18 »
Братишка Себульбы (Серафим) повязался, так что хорошие гены не пропадут ))).
О! Значит, тут наш дядька! [hand]
Парни из Дзержинска
100% женщин при виде крысы визжат, но некоторые из них - от восторга.

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Re: Таня и крысы :)
« Ответ #461 : ПЭТРам 30, 2011, 11:35:03 23 »
О! Значит, тут наш дядька! [hand]
Lusha, тут для меня ключевое, что Эйникен предок и у Себульбы и у Серафима, так что, все родные :))
« Последнее редактирование: ПЭТРам 31, 2011, 09:17:39 09 от Yukka »
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Таня и крысы :)
« Ответ #462 : јРав 02, 2011, 01:23:28 01 »
Тань, ты что-то совсем потерялась... А у тебя тут внучка родила, правнуки появились, вельветинчики - в дедушку Илфорда! Поздравляю!  [fl] [hrb] [fl] Для меня уже праправнуки они... Хочу взять парнишку... если дадут... ;)
Ты на выставку-то идёшь?  :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Re: Таня и крысы :)
« Ответ #463 : јРЩ 06, 2011, 01:25:52 13 »
Тань, ты что-то совсем потерялась... А у тебя тут внучка родила, правнуки появились, вельветинчики - в дедушку Илфорда! Поздравляю!  [fl] [hrb] [fl] Для меня уже праправнуки они... Хочу взять парнишку... если дадут... ;)
Ты на выставку-то идёшь?  :-*
Ой, Ирочка, и правда я затерялась немного. У нас всё хорошо, правда, парням пришлось переехать жить в другую комнату из-за астмы у ребёнка. Аллергия, скорее всего, не на крыс, но от греха подальше решили перенести клетку.
Зашла в дневничок поделиться радостной новостью: вчера Илфорд и Росинка стали родителями. Пожалуй, самый приятный подарок мне на день рождения. Фотографий не много, т.к. невеста наша ну оооочень подвижная дамочка и фотографирую сейчас практически в полевых условиях, ребёнок всё разбирает, раскидывает и работать спокойно не даёт.
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Re: Таня и крысы :)
« Ответ #464 : јРЩ 06, 2011, 01:32:55 13 »
Тань, стали родителями - это повязались или уже родили? Надеюсь, что последнее... В любом случае - поздравляю!!! Вот так всегда  :-\, то нет никаких крысят, то появляется много и замечательных, а уже и не взять... (мне теперь больше четырёх не выдюжить... и то многовато... ;)).  :-* :-* :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир