Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Таня и крысы :)  (Прочитано 24833 раз)

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Lara, спасибо!

Пиппину сегодня исполнилось 3 года и 5 месяцев! Здоровья тебе, моё сокровище  :-*
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Lubawa

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1668
Пиппина с днем варенья!!!  [hrb] [hrb] [hrb]много- много здоровья !!!
Какой же он умничка ;) держитесь еще как можно дольше.

Таня, как он сейчас себя чувствует?

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Спасибо, Любава!
Пиппин всё так же. Ходит, но очень плохо, задние лапки слабые. Кушать любит очень. Глаз один с бельмом, второй красный. Не понимаю почему, но, кажется, его это не беспокоит. В остальном всё ок. Даже антибиотики не приходится от ринита принимать (ТТТ). Живёт в отдельной маленькой клетушке. В ней висит кокон, он в нём спит, никуда не вылезает. Рядом кормушка и поилка, расположены так, чтобы мог из кокона дотянуться. Писать не вылезает, поэтому спит на женских прокладках, меняю ему раз в день :) На прогулках встречается с мальчиками, они его не обижают.
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн rights2fly

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 127
  • Юля
    • www.saule-spb.ru
Благодаря Пиппину начинаешь верить, что возможно ВСЁ. Спасибо ему!
И с днем его рождения!



Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 :) Спасибо!
Сегодня сестра осмотрела его, выписала для глаза капли. Сказала, что это кровоизлияние, либо от старости сосуды старые полопались. Поеду в ближайший город за лекарствами (мы сейчас на даче).
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
Себульба 486гр (не какал бы хоть что ли перед взвешиванием, чуть-чуть до нормы не добираем)

а растет ведь. Таня, я думаю будет с возрастом где-нибудь 550 и нормально :)
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
а растет ведь. Таня, я думаю будет с возрастом где-нибудь 550 и нормально :)
Растёт :) Красавец ласковый
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Всем привет!
А мы сейчас спасаемся от жары на даче. В комнате с крысами (а также мной и ребёнком) относительно прохладно. Поставила сегодня мальчикам мисочку с водой в клетку, может, хотя бы поплескаются при желании.
Пиппин всё такой же. Снова даю ему юнидокс, расхрюкался немного. Спит с открытыми глазами, а на прогулке пугается, когда я его начинаю гладить, принюхивается. Видимо, не очень понимает кто что делает. Когда понимает, что это я, скрежещет зубами от удовольствия, щурит глазки и вылизывает меня старательно.
Илфорд сейчас старший в клетке. Совершенно не конфликтует с Фуксиком, скорее наоборот. Не знаю чья это больше заслуга. Илфуша не меняется, всё такой же маниакальный лизун.
Себульба спокойный как всегда. Бегает за Фуксиком и участвует в его проделках, правда, не так активно как Фукс. Почему-то мне кажется, что Себу меньше всех страдает от жары.
Фуксик - электровеник. На прогулках носится и хулиганит без перерыва. Отлично знает когда я его зову, моментально прекращает хулиганить и бежит ко мне. Пока писала пост, успел повыдёргивать у меня волосы на голове, побегать под одеждой, потусоваться в рукаве пижамы и поскакать у меня по спине. 
Ребёнок больше всех любит Илфорда, но имя его не знает. Знает только Фуксика. Если спросить "Где Фуксик?", то безошибочно находит его и тычет пальчиком. Зато гладит только Илфорда. Очень аккуратно :)
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Давно хотела показать фото со свадьбы Илфорда, т.к. К сожалению,  Нотка не смогла родить и погибла. Замечательная, красивая была девочка. И парой с Илфу они были чудной.


Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн rights2fly

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 127
  • Юля
    • www.saule-spb.ru
Ребёнок больше всех любит Илфорда, но имя его не знает. Знает только Фуксика. Если спросить "Где Фуксик?", то безошибочно находит его и тычет пальчиком.
Как мило :).

Не перестаю восхищаться фотографиями!
У Вас случайно нет какой-нибудь общей галереи, где можно разом, не спеша, полюбоваться снимками?

И как поживает Пиппин? Хочется поздравить его с огромным юбилеем :-*.

Оффлайн lybs

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 743
  • Люба
очень красивые фотографии и крысюки ваши!!!
за Пиппина держим кулачки!!! Здоровья ему!!

Оффлайн Lara

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 344
 Yukka, как там Пиппин? А то ему ж уже три с половиной года! :-*
Слоня ~ 01.03-09, Тайна и Ника ~15.03-09, Favilla (Пыль) ~01.04-09
Кассиус 08.08-08
кошка Люся 01.11-01


Всех, кто был со мною, помню и люблю.

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Не перестаю восхищаться фотографиями!
У Вас случайно нет какой-нибудь общей галереи, где можно разом, не спеша, полюбоваться снимками?

И как поживает Пиппин? Хочется поздравить его с огромным юбилеем :-*.
Спасибо =) как-то не делала галерей, если только в ЖЖ иногда выкладываю, ну и в контакте альбом есть (Таня Мансурова), правда, там фотографии с самого начала как я начала фотографировать, так что первые довольно корявые, но очень дороги мне, т.к. на них мои любимые мальчики.
очень красивые фотографии и крысюки ваши!!!
за Пиппина держим кулачки!!! Здоровья ему!!

Yukka, как там Пиппин? А то ему ж уже три с половиной года! :-*

Спасибо большое всем за поздравления! Очень хотела отметиться вчера, но не получилось, с инетом совсем беда, совершенно перестал работать.
Пиппин молодцом, глазик, в котором было кровоизлияние в норме, всё рассосалось. Правда, Пиппу от этого не легче, всё равно слепой на оба глаза... В остальном держится хорошо, с удовольствием слопал праздничные вкусняшки. Теперь он трогательно ест лёжа, задние лапки плохи.
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн rights2fly

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 127
  • Юля
    • www.saule-spb.ru
Спасибо, Yukka.

А Пиппин - просто умничка! Нет слов. Здоровья ему! Много-много здоровья!

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Пиппину лечим ушки. Похоже, что мухи покусали. Ушки распухшие, страшненькие :(((
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир