Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Таня и крысы :)  (Прочитано 24844 раз)

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Re: 12 лапок, 3 хвоста! Пиппин, Илфорд, Себульба.
« Ответ #315 : јРЩ 08, 2010, 12:45:21 12 »
 :) Собирайся и приезжай. Пофотографировать я всегда готова.
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Чайка

  • Крис, Пиковый Туз - вы всегда со мной. Ботичелли, Амур, Южный Ветер, Хард-Рок, Ноябрь, Шериф - мое любимое крысосемейство))
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1496
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
Re: 12 лапок, 3 хвоста! Пиппин, Илфорд, Себульба.
« Ответ #316 : јРЩ 08, 2010, 04:01:27 16 »
Какие фотографии красивые!Такая моська смешная :)
Р.Бах "Чайка Джонатан Ливингстон":"Прощание необходимо лишь для того,чтобы встретиться вновь,а новая встреча спустя мнгновения,или многие жизни,необходима для тех,кто является истинными друзьями"

Оффлайн Lubawa

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1668
Re: 12 лапок, 3 хвоста! Пиппин, Илфорд, Себульба.
« Ответ #317 : јРЩ 08, 2010, 04:21:46 16 »
а мы тоже хотим напроситься в гости ;)

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Re: 12 лапок, 3 хвоста! Пиппин, Илфорд, Себульба.
« Ответ #318 : јРЩ 08, 2010, 04:22:11 16 »
Спасибо :) Мимишка очень забавная, она ко мне в гости на фотосессию уже не в первый раз приходит и каждый раз веселит нас с Аннушкой :)

а мы тоже хотим напроситься в гости ;)
Давай в личке договоримся :)
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Re: 12 лапок, 3 хвоста! Пиппин, Илфорд, Себульба.
« Ответ #319 : јРЩ 16, 2010, 01:34:56 13 »
Сегодня решила всё-таки отселить Пиппа. Илфорд снова ночью доставал его. Возможно, это расселение важнее для меня, чем для Пиппа. Очень хочется спать спокойно по ночам, а не бегать крыс разнимать, тем более, что за Пиппина волнуюсь.
Переселяю в нашу маленькую клетку, которую я купила вместе с Пиппкой больше трёх лет назад. Эта же клетка выставочная и она же для самочек на вязках. Придётся мне таскать её на дачу туда-обратно. Старая тедди гигант переедет на дачу на ПМЖ, а маленькой второй нет. Возможно, и купить придётся.
В общем, я довольно долго думала перед переселением Пиппки, будет у него спокойный сон, трёхразовое питание (мальчишек стараюсь не сильно баловать, чтобы жирдяи не выросли) и т.д. и т.п. А общение с соратниками будет происходить во время совместных прогулок.
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 :) А в нашем полку прибыло! Вечером расскажу как проходит подселение. Пока Илфорд пыхтит и зажимает мелочь :) Ран и царапин нет, значит, всё ок.
Пощёлкала пока чуток на скорую руку. Потом ещё что-нибудь выложу


Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Pale_Fire

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1195
  • Марина
Какой милый ребенок))) Выражением "лица" мою Пинту напоминает: то же доверчивое любопытство в глазках  [lovs]

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 :) Спасибо.
Да, любопытный и активный ребёнок. У него мамка шилопопая, мы с ней познакомились в прошлом году, она у меня на передержке жила... ну совершенно бессоветстная и бесстрашная дама :) Я ещё тогда подумала, что взяла бы от такой нахалки ребёнка.
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн vrednaya koshka

  • Крысенок
  • *
  • Сообщений: 81
  • моя любимая крыся
какой же красивый малыш)) цвет супер

Оффлайн wildcat

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 156
  • У Вас еще нет крЫсы? Тогда мы идем к Вам!
    • Wildcat's prey
Выражение моськи - 100% мамина копия :) Похоже, что и характер тоже :)
ладно тебе бессовестная, у нее совесть есть, прост хорошо заныкана :)
Я никому теперь
Не пожелаю зла -
Я поняла, что значит боль,
Когда меня она прожгла...

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
vrednaya koshka, спасибо! Фуксяша бурмизёнок, но был посветлей своего братишки-близнеца. Подрастёт, посмотрим каким станет.

Оль, ну не знаю как насчёт совести у Маслинки, но наглости на пятерых хватит =) И мне это нравится.
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Lubawa

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1668
Таня, поздравляю с прибавлением ;)


Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 :) Спасибо, Любава!
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Танюша! С Фуксиком тебя! [fl] Совершенно очаровательный ребятёнок! Мечта крысовода! [cool2] [yes]  :) :-*
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир