Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Таня и крысы :)  (Прочитано 24845 раз)

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Себульба становится похож на Хати мордочкой. Деловая колбаса, сначала выел дырку в домике, потом начал затыкать салфетками вход в домик. Новый домик тоже успел погрызть, но я его уже убрала, т.к. после того как поставила ферпластовские полочку с лесенкой, для огромного нового дома места почти не осталось.
Илфорд помогает Себу хулиганить, обгрызает верёвочки на гамаках и срёт в миски... занавески в клетку затаскивают уже втроём... банда... один устанет, следующий идёт на смену.
Хенкель что-то совсем не худеет... мне кажется, что он только раздувается и раздувается...
Сегодня ездила с Пиппом к ИП т.к. у нас начались приступы. Из-за ринита иногда просто не может дышать носом. Добавили антибиотиков, кажется, сейчас получше стало. Лапки задние не очень ходят.... но по новой лесенке хотя бы может подниматься наверх. Пипп неугомонный, пока лесенку не поставила, пытался по решёткам залезть, но на передних лапах ему, конечно, не подтянуться. Так исхудал, что его большие глаза стали казаться ещё больше на тощей мордочке :) такой умилительный и немного грустный. Надо обязательно его сфотографировать.
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Benetton

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2755
  • М. Пионерская, Комендантский проспект
Танюш,удачи вам с Пиппином!  :-*

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Оть, фулиганьё растёть!  :-* ;D А с Пиппиком - удачи в восстановлении здоровья! [yes]@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 :) Спасибо. Пиппин стойко переносит уколы. То ли я их хорошо научилась делать, то ли Пиппин понял с возрастом, что сопротивляться бесполезно :)))
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Sativa-freez

  • Крыса - как много в этом слове!
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2450
  • город Москва
да скорее всего и то и другое.. вам удачи и здоровья@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пиппин же умничка,все выдержит :)

Оффлайн ANNUSHKA

  • Крысы приносят СЧАСТЬЕ!!!
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1196
  • 8950-009-00-28
Пипику удачи и здоровья!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мальчишки такие хорошенькие :-* Хенька значит не худеет... Вкусно кормишь, вот ему и не похудеть ;D
Тасенька, Нюшенька, Бусинка люблю и помню...

Питомник "Ratto Incanto"

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 :-\ да уже зверюшек покупаю... ничего такого эдакого не даю...
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Себульба становится жутко наглым.... на пару с Илфордом пытаются забраться под прогулочный плед, оттаскиваю. Илфорд отходит, повторяет попытку через некоторое время. Себульба сопротивляется, я его разворачиваю в обратную сторону, он тут же назад, толкается, паразит, и ни в какую не хочет отступать от задуманного... в кого такой?
Вчера Илфорд начал жрать провод у ноута. Странно, Эни и Бентли никогда его не трогали, когда ноут включен в сеть. Илфорд бесстрашный или безмозглый? Буду следить Smiley))
Илфуша в роли фотографа



Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Пиппину сегодня 2 года и 10 месяцев!
Дата, конечно, условная, т.к. брала его на "птичке". Помню как вчера этот день... 11 марта 2007 года :) Сказали тогда, что ему полтора месяца
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 [baby] а Себусе сегодня 2 месяца


Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Lubawa

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1668
О.. солидный возраст у Пипиляшкина  :) здоровья-здоровья-здоровья и еще столько же лет радовать тебя!

и Себульбу с днюшкой [hrb]. а чего фотки такие черные? ::)

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
О.. солидный возраст у Пипиляшкина  :) здоровья-здоровья-здоровья и еще столько же лет радовать тебя!

и Себульбу с днюшкой [hrb]. а чего фотки такие черные? ::)
Cпасибо :)

Чёрные - это потому что такой высокохудожественный замысел, не всё ж на белом фоне снимать
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн ANNUSHKA

  • Крысы приносят СЧАСТЬЕ!!!
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1196
  • 8950-009-00-28
Пипика с Днем Рождения!!! [hrb] Держаться молодцом и радовать хозяйку [flag] [cool2]
Себуську с Днюхой!!! Это шило в попе, еще всем даст "джагу-джагу"!!! Хулиганская мося ;D
Тасенька, Нюшенька, Бусинка люблю и помню...

Питомник "Ratto Incanto"

Оффлайн Jordan Sullivan

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 3331
  • Настя
С днями рождения именинников!  :-* Здоровья и долголетия!
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...

Оффлайн Машуля

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1082
  • Тучка, Резинька, Пучок, Фрай. Мы еще встретимся...
С Днем!  [hrb]
А фотографии изумительные...

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир