Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Таня и крысы :)  (Прочитано 24838 раз)

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
всем спасибо =)) да, красота неземная
Малышка - прелесть! Такая глазастая и ушастая!  :-* Тань, а зачем малышек в врачу? Ещё подцепят чего-нибудь... Они ж маленькие... Сквозняки везде...холодно...
Малыш =)) это ОН :) Мужички у меня живут.
А я старичка Пиппа везу и Хенкеля посмотреть. Ездим на машине, так что риск замёрзнуть минимален. А смотрю я всех периодически, т.к. у меня ребёнок маленький, если что-то прохлопаю, то потом не факт, что смогу резко сорваться к врачу. После пневмонии Бентлюши предпочитаю перестараховаться. Хотя, конечно, время есть подумать, я обычно перед самой поездкой думаю кого надо, кого не надо брать, может, ещё и оставлю дома.
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Тань, эт у меня явно заскок был! [yes] [mad] Я чё, думаешь не знаю, что Себульба пацан? Ты не гляди, что времени было около 16 часов дня, я (не помню, конечно, наверняка), но, может, уже около суток не спала - раз такое написала, значит башка совсем не варила. Пока невестка Дини у нас гостила - я в сутки хорошо если 4 часа спала (в совокупности). То кормить, то убирать, то беглецов ловить под диванами, то драки разнимать, то жениха подсаживать (а у меня ещё и внук вообще-то имеется)... В общем, "нелёгкая это работа"...Ну, если я ещё и ентого бегемота не вытащила, то бишь, ежели Дини пустая... "Фсё... ухожу в монастырь..." [vis]
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 ;D гы. Ну вообще сумасшедший дом! Да, у бабушек нелёгкая миссия, понимаю (что б я без мамы своей делала
0 =) передам Себусе, что не похож на самочку  :D
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008



А здесь из синхронизатора неожиданно вылетели батарейки и треснули мне по лбу :) На  фоточке видно удивлённое выражение мордочки Себульбы :))) У него даже ушки поднялись
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Ну и хвостище - с глазищами и ухокрыльями! Прям модель (мужского-мужского рода!):-*
Вполне профессиональные фото (на взгляд, увы, совершенно дилетантский...) - ну, красиво очень - как в журналах - мне нравится! Воть!  :D
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 [shuffle] Ирочка, спасибо. Зимой будет 2 года уже как учусь фоткать. Конечно, мои мальчики- мои главные модели :)))
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 8) банда
по старшинству

по росту =))
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Sativa-freez

  • Крыса - как много в этом слове!
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2450
  • город Москва
Юка, а как они так вместе рядышком сидят?долго сидят или ты быстро их фотографируешь??

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 :) Вообще, мальчики у меня тренированые. Ну и муж ассистирует, ставит их, держит недолго, потом отпускает, я быстро снимаю, делаю 20 кадров, из них пара-тройка вполне приличных получаются.
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
по росту вообще здорово выстроились :)
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 :) и тилвиттеговцы по краям :))) чёрный и белый
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн ANNUSHKA

  • Крысы приносят СЧАСТЬЕ!!!
  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 1196
  • 8950-009-00-28
Великолепная четверка [cool2] Умнички, и живут все дружно! Клетка, наверно, теперь ходуном ходит от беготни малышей :)))
Тасенька, Нюшенька, Бусинка люблю и помню...

Питомник "Ratto Incanto"

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 :) да, малышня задаёт жару. Они и друг с другом носятся и толстого Хенкеля немного гоняют. Пиппина не трогают, к счастью, он спит себе в гамачке целыми днями.
Себульба выжрал дыру в домике как раз в том месте,где когда-то начал грызть Хен, и я теперь бегаю по магазинам, ищу новый удобный... думаю, может, его пластмассой кормить? Чё корм то переводить?
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
Мелочь то хоть начала Хенкеля гонять? а то надо же как-то жиры спускать :)
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Да чутка гоняют :) Были у ИП, она выписала нам штуку какую-то, типа, помогать печени должна будет, чтобы жиры выводить. Сегодня начну давать, надеюсь, похудеет :)))
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир