Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Замороженные овощи  (Прочитано 1216 раз)

Оффлайн БЯША

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 14654
Замороженные овощи
« : ПЭТРам 27, 2009, 06:40:51 18 »
Я последнее время приспособилась- покупаю заморозку овощную. Только не в пакетах, а развесную, чтоб видно было чаво там лежит. И качественнее она, чем в пакетах (перемороженная).
Отвариваю и даю.

Идет на ура! Особенно китайская капуста любима, морковка, стручковая фасоль, зеленый горошек, кукуруза.
Цветная капуста не идет совсем, но тем и хороши эти развесные смеси: я эту капусту не накладываю! ))))
Дневничок
***
Мои хвосты на яндекс-фотках. Фото в оригинальном размере.
***
[Мась][Пася][Пусь][Ванечка][Люсь][Есаул][Лунтик][Мэйсон]

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
Замороженные овощи
« Ответ #1 : ПЭТРам 27, 2009, 09:15:51 21 »
Кстати странно, я обычную цветную капусту тушила с кабачком, морковкой и картошкой (для ребенка просто потом сливочное масло добавляю и делаю пюре, а крысам без масла и соли  - лопали. А замороженную как-то не очень ели. Вот из борща те же замороженные овощи вроде едят.
 
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

Оффлайн kelfam

  • Одинокий странник
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2312
  • Наталья. :-)
    • Сайт о моих любимых музыкантах
Замороженные овощи
« Ответ #2 : ПЭТРам 29, 2009, 01:24:43 01 »
Я последнее время приспособилась- покупаю заморозку овощную. Только не в пакетах, а развесную, чтоб видно было чаво там лежит. И качественнее она, чем в пакетах (перемороженная).
Отвариваю и даю.

Идет на ура! Особенно китайская капуста любима, морковка, стручковая фасоль, зеленый горошек, кукуруза.
Цветная капуста не идет совсем, но тем и хороши эти развесные смеси: я эту капусту не накладываю! ))))
У нас в ближайшей Пятерке не оказалось развесных замороженных овощей, купила гавайскую смесь :)))  отварила и дала, едят с удовольствием и мальчишки, и девчонки !!! :)
Dum spiro, spero (c)

Оффлайн БЯША

  • Модератор раздела
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 14654
Замороженные овощи
« Ответ #3 : ПЭТРам 29, 2009, 08:46:06 08 »
В Пятерах не помню таких смесей.
Они в гиперах по-крупнее: ОКеи, Реал, Ленты, Карусели.... Прям такие большииие емкости в ряд стоят, в отделах заморозки. Всякие-разные, все на виду- выбирай, не хочу!

Это продукты глубокой (шоковой) заморозки, отличного качества, там все полезные вещества сохранены.А вот пакетам я не доверяю- неизвестно сколько раз их перемораживали, а это уже бяка!
Дневничок
***
Мои хвосты на яндекс-фотках. Фото в оригинальном размере.
***
[Мась][Пася][Пусь][Ванечка][Люсь][Есаул][Лунтик][Мэйсон]

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Re: Замороженные овощи
« Ответ #4 : ДХТаРЫм 03, 2009, 11:06:34 23 »
Кстати странно, я обычную цветную капусту тушила с кабачком, морковкой и картошкой (для ребенка просто потом сливочное масло добавляю и делаю пюре, а крысам без масла и соли  - лопали. А замороженную как-то не очень ели. Вот из борща те же замороженные овощи вроде едят.
 
Канешна!!! Из борща то они мясным бульончиком пропитались....мммм... =)))) Мои лук из супа обожают до умопомрачения.
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир