Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Новогодние Фейерверки и Хлопушки (литеры Ф и Х из Тилвит Тег)  (Прочитано 26892 раз)

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
А Хати чего-то вытянулась и с ростом затормозила, и немного потемнела. Постараюсь пофоткать на днях, сразу как только высплюсь :)
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 :) а мы завтра открытку с моим пухлянделем выложим.
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
Давай, буду ждать :)
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 :) у них с Эняшей есть, оказывается, семейные черты. Завтра продемонстрирую :))) гы
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
Интересно... Вообще он мордой лица на папу очень похож.
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 :) угу, одинаково дураковатое выражение. И оба пухляки. И оба ласковые и славные :). Только Эняша был довольно спокойным ребёнком, а Хенкель гиперактивный электровеник.
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008


Ну как? Похожи? =)))
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
Они и без языка похожи, а с языком просто супер!!! Не мордой вылитый папаня. Хотя у меня маман и удивлялась, как это красноглазый белобрысый крыс может на черного быть похож. А они мордой очень похожи. Еще на Эллилон, тетушку очень похожи, у нее тоже такое выражение иногда бывает.

Уши у Хенкеля пока круглее кажутся. Хотя у Эника вроде в детстве тоже круглые были. 
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
 :-* похожи, мои медвежаточки. Особенно тюфячковостью своей. У Эняши правда ушки кругленькие были, но к возрасту Хенкеля уже чутка "подпортились". У Хени всё-таки получше в выставочном плане уши.

Энька, кста, всё так же грызёт постельное бельё... а его сынок занавески и подушки... :)))
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
ПОЗДРАВЛЯЮ ХЛОПУШЕЧЕК С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И ВЕСЁЛЫМИ! [fl] [love] [hrb] [beg] [crazy2] [yes!] [smiley5]
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Ирочка

  • т.+7 952 362 2112
  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10434
  • Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Отчитываемся. Флантик, в возрасте 3 месяцев и 4 дней, весит 500 г (обогнал 6-месячного Нуарика и по росту, и по весу). Вчера были на приёме у Ирины Порфирьевны: жира никакого у Флантика (и всех моих крыс) нет, а Флантик просто "очень мощная крыса", как было сказано. Со всех диет и ограничений ИП моих лапочек сняла. Сказала, что нужно следить, чтобы не растолстели, взвешивать систематически (что я и делаю раз в неделю). Так что все, слава Богу, здоровы! (А опасность разжиреть, с возрастом, у
Флантика, конечно, есть: всё-таки он не очень резвый для 3 месяцев и очень уж любит покушать... ;))
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик - вы всегда со мной :(. Моё крысостадо: ветеран Ярлик, молодой Жарик и малыши Люшик и Светик  :-*.
Дневничок

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
Ну да.. тем более возможность покушать у него тоже есть всегда :) Да.... братьев Флантик тоже безоговорочно перегнал.
Фафнир только 390. Но он не особо прожорливый. Его конечно дядьки объедают, но не настолько.
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

Оффлайн Yukka

  • Санкт-Петербург
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 1008
Хм... надо Хенкеля взвесить, мне кажется, что он очень большой стал. Эни таким не был в детстве... слоником....  ::)
Илфорд из ПК, Себульба из ТТ, Смешной Фуксик и ДГК[Эйникен Скайуокер, Бентли (Ыых), Хенкель, Пиппин]

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
Зато Хати чего-то мелкая. Еду все больше тырит вместе с Грейс, а едят плохо - все прячут. А там в углу тетушки их запасы подъедают.
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир