Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Клетка для крысы  (Прочитано 139101 раз)

Оффлайн Lelik

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2431
Re: Клетка для крысы
« Ответ #540 : ёоЭм 09, 2009, 03:21:37 15 »
Вот так выглядит мой Фурет. Пока не придумала, чем занять место слева под полкой (точнее придумала, но у мужа все руки не доходят  [axa])






Оффлайн Benetton

  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 2755
  • М. Пионерская, Комендантский проспект
Re: Клетка для крысы
« Ответ #541 : ёоЭм 09, 2009, 03:28:03 15 »
Вот так выглядит мой Фурет.

Лель, это Фурет плюс??
З.Ы.Проверь личку  ;)

Оффлайн Дашка)))

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 4368
Re: Клетка для крысы
« Ответ #542 : ёоЭм 09, 2009, 03:29:03 15 »
Чем больше смотрю - тем больше хочу Фюрет!
Оль,супер!А что ты под полку хочешь повесить?
Тёмочка,Перси и Мышь -мои крысомальчики)
Гошенька,Рикуша,Эдичка,Вжик - люблю всегда...
*Наш дневничок*

Оффлайн Lelik

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2431
Re: Клетка для крысы
« Ответ #543 : ёоЭм 09, 2009, 03:38:52 15 »
Чем больше смотрю - тем больше хочу Фюрет!
Оль,супер!А что ты под полку хочешь повесить?

Если помнишь, кто-то здесь выкладывал фотки домика из двух пластиковых канистр из-под воды.  Вот хотела такой дом повесить. Сегодня вспомнила, что у меня есть еще одна полка в клетку, но повесить так и не решилась

Оффлайн Дашка)))

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 4368
Re: Клетка для крысы
« Ответ #544 : ёоЭм 09, 2009, 03:40:58 15 »
Круто!Хочу к тебе в Фюрет! ;D
Тёмочка,Перси и Мышь -мои крысомальчики)
Гошенька,Рикуша,Эдичка,Вжик - люблю всегда...
*Наш дневничок*

Оффлайн Lelik

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 2431
Re: Клетка для крысы
« Ответ #545 : ёоЭм 09, 2009, 03:52:06 15 »
Круто!Хочу к тебе в Фюрет! ;D

Приезжай, уголок тебе выделим!  ;)

Оффлайн Шушуня

  • Юлия
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 4724
  • Уменя нет проблем с сиськами.Нет сисек-нет проблем
Re: Клетка для крысы
« Ответ #546 : ёоЭм 10, 2009, 08:20:25 08 »
Ну конечно можно [yes] Вроде(ну по крайней мере в тырнете так написано) на Десантников,22.Телефон-742-20-67.Если поедете-напишите потом,чаво там да как,ладно? [shuffle]
Докладаю обстановку!
Ну во первых магаз переехал на Захарова 42-это напротив десантников,нужно только перейти через трамвайные пути на сторону бульвара,там у них теперь павильон отдельный стоит.

Естьу них там Шиншилла оцинковка,но не Интер-зоо,а ...фирму не помню.Шиншилла 80 называется-80*45*75. 3900 денег. Мне не понравилась вообсче(((.Очень высокая,тонкие прутики и ОДНА маленькая дверь по центру!!!! Как пользоваться такой клетью?!

Шиншиллу 70 крашеную заказать можно со склада.Мне должны отзвониться сегодня утром-сказать  цену,сроки доставки если она есть в наличии.Ждем-с.
Больше никаких выдающихся клетей не видела(фурет стоит правда,запасная полка к нему стоит 420 руб),много птичьих.

А вот в Эль Жуфлю(на жукова,на углу с ленинским) насмотрела клеть Супер Пет(США) Кто что об этой фирме слышал??
« Последнее редактирование: ёоЭм 10, 2009, 12:26:41 12 от Шушуня »
Принц Уэльский,Элмар и Эльфин - реальные пацаны)))
Бусян,Шурочка и Яна- мой небесные ангелы]


Наш дневничек

Оффлайн Tango

  • Член КДК СПб
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 4629
Re: Клетка для крысы
« Ответ #547 : ёоЭм 10, 2009, 09:48:19 09 »
Докладаю обстановку!
Ну во первых магаз переехал на Казакова 42-это напротив десантников,нужно только перейти через трамвайные пути на сторону бульвара,там у них теперь павильон отдельный стоит.


 Описываете правильно, но адрес не верный, Казакова там находится аж за 2 квартала, это совсем другой адрес, тот что на Десантников 22(старый адрес) находится на перекрестке Десантников и пр. Маршала Захарова, (только перейти трамвайные пути) переехал он уже очень давно, но нумерации домов у  павильона нет, поэтому в инете пишется старый адрес.

Оффлайн nezabydka

  • Юная крыса
  • **
  • Сообщений: 346
Re: Клетка для крысы
« Ответ #548 : ёоЭм 10, 2009, 10:17:09 10 »

Шиншиллу 70 крашеную заказать можно со склада.Мне должны отзвониться сегодня утром-сказать  цену,сроки доставки если она есть в наличии.Ждем-с.

Если не трудно,отпишитесь потом,пожалуйста.Если привезут за неделю,я тоже зхочу заказать.

Оффлайн Nikkol

  • Член КДК СПб
  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 523
  • СПб, Пионерская
Re: Клетка для крысы
« Ответ #549 : ёоЭм 10, 2009, 12:01:05 12 »
А вот в Эль Жуфлю(на жукова,на углу с ленинским) насмотрела клеть Супер Пет(США) Кто что об этой фирме слышал??

У меня есть суперпет 60 на 30 на 60 с частой решеткой. Покупала её почти 2 года назад. Крепления пластиковые сразу пожевали. А так качество поддона и самой краски вполне устраивает. Краска от карабинов и крысиных зубов не облезает. Дверцы большие и безумно удобные, закрываются надежно без доп. приспособлений. Полки пластиковые пришлось снять, но это уже особенности моих крысосвинтусов. Хотела ещё одну клеточку пониже прикупить, но на базе того же поддона, только вот они пропали и цены так неплохо переписАли.
Фотка только такая:

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
Re: Клетка для крысы
« Ответ #550 : ёоЭм 10, 2009, 12:31:19 12 »
В Эль Жуфлю... клетки супер., но цены сумасшедшие.

С тонкими прутьями шиншилла это точно не интерзоо. Тем более в интерзоо большая дверь. Маленькя - только в беличьей, но там решетка хоть и чаще, прутья не тоньше.

Вообще в фуретах тоже не такие уж толстые прутья и довольно гибкие. По доставке, если на складе есть - то дейтствительно за неделю привозят, но обычно нет, они везут из москвы и все это дело затягивается... Мне везли чуть ли не два месяца :) я уже про них забыла даже - но это я на Ленинском заказывала.
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

Оффлайн Шушуня

  • Юлия
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 4724
  • Уменя нет проблем с сиськами.Нет сисек-нет проблем
Re: Клетка для крысы
« Ответ #551 : ёоЭм 10, 2009, 12:33:58 12 »
Tango,адрес уже поправила,ты верно заметил.Мерси :)
Незабудка-отпишусь как отзвоняться,пока тишина..хм...хотя утро давно прошло!! [angry2]

  То что понравилось мне у Супер Пета   24,5*18,5*24,5 дюймов!  В каталоге цифры у них видете ли только в дюймах :)
путем умножения на 2,53 получаем  62*47*62...
  Странные размеры--у них в магазе в такой клетке сидят 2 шинша и она совсем не квадратная визуально.. ::)Поеду сегодня туда ещё с сантиметром и сама :) перемеряю эту клетку.
дверца в ней только 2 и большие на передней стенке-как у Nikkol/
Мне кажется Петовские более крепкие и надежные по сравнению с Интерзоо...
Наташа,ты спец в клеточных вопросах- ;) что лучше Шиншилла интерзооовская или Суперпет?
« Последнее редактирование: ёоЭм 10, 2009, 01:18:58 13 от Шушуня »
Принц Уэльский,Элмар и Эльфин - реальные пацаны)))
Бусян,Шурочка и Яна- мой небесные ангелы]


Наш дневничек

Оффлайн Шушуня

  • Юлия
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 4724
  • Уменя нет проблем с сиськами.Нет сисек-нет проблем
Re: Клетка для крысы
« Ответ #552 : ёоЭм 10, 2009, 01:21:33 13 »
Незабудка,вести с полей:
Клетку Шиншиллу 70 (интерзоо)( 710*400*630) привезут в следующую среду в магазин,склад у них в Питере,стоит 3400.
За сагодня-завтра можно дозаказать вторую если что.
Принц Уэльский,Элмар и Эльфин - реальные пацаны)))
Бусян,Шурочка и Яна- мой небесные ангелы]


Наш дневничек

Оффлайн Tilvitteg

  • Nataly Isupova
  • Модератор форума
  • Матерый пасюк
  • ***
  • Сообщений: 10407
  • ЭнИway :)
    • ПДК "Тилвит Тег"
Re: Клетка для крысы
« Ответ #553 : ёоЭм 10, 2009, 01:25:24 13 »
Интерзоо - поддоны крупкие. И оцинковка быстро окисляется. Опять же если малыши - то расстояние между прутьев... Хотя в суперпете по-моему тоже большое расстояние. Но суперпет ведь и стоит значительно дороже? Правда если заказывать шиншиллу-70, то получается где-то 2600-2800
В интрезоо только один плюс- цена. Я то свою год назад купила за 1500, а вторую уже за 2200 (вот точно напрасно, поддон уже новый самодельный, который мне почти в 2 тыс. руб. вышел - хотя не факт, что они бы и другой поддон не съели), а счас они еще подорожали.

Суперпет лучше однозначно, но мне все равно больше савик нравится. Только потому что там пластиковых сгрызаемых частей, кроме поддона нет. (ну полки не в счет)

Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal

Оффлайн Шушуня

  • Юлия
  • Матерый пасюк
  • ****
  • Сообщений: 4724
  • Уменя нет проблем с сиськами.Нет сисек-нет проблем
Re: Клетка для крысы
« Ответ #554 : ёоЭм 10, 2009, 01:40:29 13 »
Интерзоо - поддоны крупкие. И оцинковка быстро окисляется. Опять же если малыши - то расстояние между прутьев... Хотя в суперпете по-моему тоже большое расстояние. Но суперпет ведь и стоит значительно дороже? Правда если заказывать шиншиллу-70, то получается где-то 2600-2800
В интрезоо только один плюс- цена. Я то свою год назад купила за 1500, а вторую уже за 2200 (вот точно напрасно, поддон уже новый самодельный, который мне почти в 2 тыс. руб. вышел - хотя не факт, что они бы и другой поддон не съели), а счас они еще подорожали.

Суперпет лучше однозначно, но мне все равно больше савик нравится. Только потому что там пластиковых сгрызаемых частей, кроме поддона нет. (ну полки не в счет)


Шиншу привезут крашенную,цена 3400!! О цене в 2600-2800 рубостается только мечтать.. Расстояние между прутьями-не знаю.А в Пете -18 мм,меряла своим пальцем))) Самое мальннькое из предоженных вариантов клеток. .Стоит пет 3500....Вот и думаю)))
Принц Уэльский,Элмар и Эльфин - реальные пацаны)))
Бусян,Шурочка и Яна- мой небесные ангелы]


Наш дневничек

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир