Международный съезд крысоводов - 14 мая 2011 Клуб Декоративного крысоводства

Автор Тема: Крыски-путешественники  (Прочитано 983 раз)

Оффлайн Kalinka

  • Бодрый хвост
  • ***
  • Сообщений: 522
Крыски-путешественники
« : ґХЪРСам 05, 2008, 08:38:26 20 »
Девочки, мои крысы сегодня вернулись вместе с нами из путешествия. Уезжали в гости к моей маме за 200 км, крыс я оставлять одних на три дня побоялась, тем более, что могли в гостях и задержаться. В итоге ехали всем табором - клетка, переноска, спецпитание. У мамы выгрузились в отдельную комнату, и там уже мой младший брат водил друзей "смотреть крокодилов" ;D У них тоже есть крыска, но зоомагазинная, и видимо, там совсем все плохо с генетикой :-[ Ну совсем мелкий, особенно в сравнении с моими. Сегодня погружались на машину в обратном порядке. Что интересно, все 4 часа дороги обратной спали, только периодически кто-то зубы точил, а вот туда ехали - носяры высовывали. Приехали домой, и сразу требовать еды и спать. Ни тебе стресса, ни тебе смены обстановки - как будто так и надо. Вот и думаю: привыкают же наверное, животные к переменам? Понятно, если крыс всю жизнь на одном месте живет, а если хозяевам неймется? То на передержку, то в гости, то к доктору, то на выставку, то к маме... У кого еще такие же крысотуристы живут?

Оффлайн Дашка)))

  • Вольный крысовод
  • Матерый пасюк
  • **
  • Сообщений: 4368
Re: Крыски-путешественники
« Ответ #1 : ґХЪРСам 05, 2008, 10:04:47 22 »
У меня Гошка спокойно на дачу ездит!Притом,в машине спит в переноске и шипит на папу,когда тот сигналит! ;DИ там,естественно,первым делом-жрать,а вторым-запрыгнуть на хозяйку и у неё отнять еду!Иногда у меня складывается впечатление,что Гошка все переживет,только не голод! ;)
Тёмочка,Перси и Мышь -мои крысомальчики)
Гошенька,Рикуша,Эдичка,Вжик - люблю всегда...
*Наш дневничок*

 

Поддержка сайта крысоводов - компания Зоомир