Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 01, 2024, 22:52:49

581917 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Юлька и оппозиция :)
Страницы: Назад 1 ... 8 9 [10] 11 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Юлька и оппозиция :)  (Прочитано 18904 раз)
Holzapfel
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. г.Житомир
Сообщений: 145


Вот оно счастье......

« Ответ #135 : Октябрь 25, 2011, 14:37:58 »

ну вот, последнее отобрали у крыс: опписанные гамачки! :)))

Дышать уже нечем в комнате,жарко, а они обписяли от всей души все что могли и пахнет теперь "ромашками"   :)))  Ничего, часик подождут)))) Тем более что дома не холодно совсем))))
Записан
Sofia
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4334


« Ответ #136 : Октябрь 28, 2011, 11:40:13 »

ну как с подселением??
Записан
Holzapfel
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. г.Житомир
Сообщений: 145


Вот оно счастье......

« Ответ #137 : Октябрь 30, 2011, 21:10:48 »

Всем привет.... Давно не писала,все времени не было, куча дел по дому.....
У нас все хорошо, уже почти никто не чихает, парни потихонечку сселяются, на ночь отсаживаю,дерутся очень сильно,с царапинами, а днем почти спокойно все....
Данте вроде бы ко мне привык, уже играет со мной, правда исключительно в клетке.... Я засовываю туда руку и начинаю его щекотать за пузо, он сначала залезет мне на руку,обписиет ее, а потом начинает удирать от моей руки, если поймаю делает вид  "щас кааааак кусну"  тихонько прихватывает руку зубами и начинает нарезать вокруг нее круги.....Если не наиграется начинает боками об прутья тереться,знаете как кошки, смешно так, при этом еще и фыркает  :blush:
Смешной медвежонок....
Вчера привезли тыкву от бабушки, ее чуть с руками у меня не отъели))))
Записан
Sofia
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4334


« Ответ #138 : Октябрь 30, 2011, 22:28:52 »

Рада за вас  :)
Записан
Holzapfel
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. г.Житомир
Сообщений: 145


Вот оно счастье......

« Ответ #139 : Октябрь 30, 2011, 22:33:46 »

Рада за вас  :)

Спасибо! Я тоже радуюсь переменам в лучшую сторону! Только вот мужа моего Даня не взлюбил и уже пару раз покусал тому пальцы до крови)
Записан
Sofia
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4334


« Ответ #140 : Октябрь 30, 2011, 22:41:16 »

Спасибо! Я тоже радуюсь переменам в лучшую сторону! Только вот мужа моего Даня не взлюбил и уже пару раз покусал тому пальцы до крови)

Даня это Данте? Я помню у него почему-то был сложный характер??
Записан
Holzapfel
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. г.Житомир
Сообщений: 145


Вот оно счастье......

« Ответ #141 : Октябрь 31, 2011, 00:58:36 »

Даня это Данте? Я помню у него почему-то был сложный характер??

Да, он болел в детском возрасте(инфекция)  и ему делали уколы  больнючие, с тех пор он руки недолюбливает и периодами кусается
Записан
Sofia
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4334


« Ответ #142 : Октябрь 31, 2011, 01:16:03 »

Да, сложно ему пришлось. Надеюсь муж ваш с пониманием относиться. Тут только терпение, время и любовь поможет.
Записан
Holzapfel
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. г.Житомир
Сообщений: 145


Вот оно счастье......

« Ответ #143 : Октябрь 31, 2011, 20:01:22 »

Да, сложно ему пришлось. Надеюсь муж ваш с пониманием относиться. Тут только терпение, время и любовь поможет.

Не то чтоб уж очень понимающе относился,но что есть)) Он старается к нему лишний раз и не подходить сейчас... Он больше к девчонкам внимателен)))
Записан
Holzapfel
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. г.Житомир
Сообщений: 145


Вот оно счастье......

« Ответ #144 : Ноябрь 03, 2011, 17:30:23 »

Плановый завес))) Слегка фшоке!

Гайка - 135 гр
Юля - 340 гр
Белка - 210 гр

Чип - 427 гр
Дейл - 358 гр
Данте 430 гр

Мы чего то тяжелые все какие то.....
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #145 : Ноябрь 10, 2011, 15:42:09 »

А по-моему, все замечательные  ;)
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Holzapfel
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. г.Житомир
Сообщений: 145


Вот оно счастье......

« Ответ #146 : Ноябрь 10, 2011, 17:21:12 »

Всем здрасте!
А мы вот потихонечку живем....Скоро предстоит крысосемейству переезд на полгода в Россию, по семейным обстоятельствам. Радует то что переезд на машине, быстрее и более или менее успокаивает то что я никого не заморожу....
Девульки мои живут вместе, живут хорошо))) И слава богу! Гайка сожрала поилку подвесную пластиковую (ну те что с шариками и носиками металлическими), не знаю как умудрилась она зацепить вроде бы гладкую поверхность зубьями, но факт остается фактом, емкость для воды за ночь превратилась в решето! Юлька выздоровела, носится как вертолет, сгрызла все гамаки. Вчера мыли  ей хвост, в итоге вымылись сами, а от хвоста отмыли где то сантиметр площади))) Белка днем спит-ночью по потолку бегает, отсаживала уже даже чтоб спать не мешала подружанкам. Не действует на нее сей метод.
А вот парни так и не сселились.... Бились бы с ними бились, но ничего из этого не вышло... Драки с кровью Чипа и Данте, искусанные в кровь руки мужа который их разнимал, и отчаяный крик Дейла, если тот в опасной близости от клетки парней, да и в целом где то поблизости. У Дейлюши огромные глаза, несгибаемая стойка, отчаяный визг и еще час успокаивания мамой и вкусняшками, ребенок ужасно боится, аж до трясучки... Чип просто обнаглевший толстый поросенок, складки такие по бокам  мама моя)). Так что Даня у нас живет один, и ему по моему не совсем плохо. Он целый день спит, толстый и пушистый, как шапка зимняя меховая, в охотку играет со мной фкрысу,  сидит на руках и спит на коленках, хотя не любит нежностей и тисканья. Серьезный крыс в общем)) Но мужа терпеть не может. Сбежал недавно из клетки, дверь открывать научился, теперь все дверки за прищепках, и залез под кровать. Муж полез за ним и был немилосердно укушен за руку. Повопили оба от ужаса, теперь не смотрят друг на друга.

А недавно очень удивила младшая сестра (14 лет). Позвонила и попросила чтобы я ей привезла крысика, Просто несколько лет назад у нее был крыс, он довольно долго прожил, но умер от ОГМ. Она сказала тогда, что больше крыс не будет держать, потому что боится что снова будет плакать когда вдруг они состарятся и умрут.  Попросила мальчика белого с пятнышками или альбиносика, и вот по приезду в Россию мы берем малыша альбиносика из темы "Крысы и крысята", надеюсь что все получится, потому что я настроена более чем решительно чтобы его забрать, готова даже сама приехать, если не найдется тех кто сможет помочь его передать в Вологду.
Вот как то так идут наши дела!  :)
Записан
Sofia
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4334


« Ответ #147 : Ноябрь 10, 2011, 17:25:50 »

мда, печально с подселением получилось  :(
Записан
Holzapfel
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. г.Житомир
Сообщений: 145


Вот оно счастье......

« Ответ #148 : Ноябрь 10, 2011, 17:34:07 »

мда, печально с подселением получилось  :(

Ничего, я ему попозже компаньона маленького возьму, он мальчишка не злой, к малявочке я думаю отнесется хорошо, просто вышло так что он к моим со всей душой,а мои засранцы вот так вот негативно  :(
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #149 : Ноябрь 11, 2011, 18:34:11 »

Легкого переезда  [hrb]
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Страницы: Назад 1 ... 8 9 [10] 11 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!