Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 01, 2024, 22:27:48

581916 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Юлька и оппозиция :)
Страницы: Назад 1 ... 7 8 [9] 10 11 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Юлька и оппозиция :)  (Прочитано 18894 раз)
Holzapfel
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. г.Житомир
Сообщений: 145


Вот оно счастье......

« Ответ #120 : Октябрь 20, 2011, 00:06:05 »

К нам приехал наконец то мальчишка из УДК...не могу налюбоваться.... парни правда фыркают бродят вокруг его клетки, но я думаю привыкнут))))

Данте  боится сидит :


Крысолимит исчерпан пока что ;D
« Последнее редактирование: Октябрь 20, 2011, 00:25:03 от Holzapfel » Записан
Holzapfel
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. г.Житомир
Сообщений: 145


Вот оно счастье......

« Ответ #121 : Октябрь 20, 2011, 14:26:04 »

Первый фотки в новом доме.
"А вы кто? Я вас таких не знаю!"


"Вы хозяйка? А можно я тогда буду белым медведем???"
Записан
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #122 : Октябрь 20, 2011, 14:28:38 »

Такой красавчик!!
Записан
Счастье - есть!
Holzapfel
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. г.Житомир
Сообщений: 145


Вот оно счастье......

« Ответ #123 : Октябрь 20, 2011, 14:48:55 »

Такой красавчик!!

Даааа, платиновый медвежонок))) Крупный будет мальчишка)))
Но пока опасается незнакомых рук,хотя по комнате уже погулял))))
Записан
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #124 : Октябрь 20, 2011, 14:50:03 »

И шерсть такая длинноватая..У меня у белых такая. А вот у шампаней короче и мягче!
Записан
Счастье - есть!
Holzapfel
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. г.Житомир
Сообщений: 145


Вот оно счастье......

« Ответ #125 : Октябрь 20, 2011, 15:04:02 »

И шерсть такая длинноватая..У меня у белых такая. А вот у шампаней короче и мягче!

У меня у него самая длинная, и жесткая такая, у Юльки жесткая тоже и длинная,но короче чем у него,а вот остальные все мягкие,особенно черные мои оба. Ну у мелкой вообще еще на пух похожа шерсть,а у Чипы мягонькая и лоснящаяся....
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #126 : Октябрь 20, 2011, 15:29:00 »

А какой у Данте возраст? крЫсивущий крЫс! :-*
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Holzapfel
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. г.Житомир
Сообщений: 145


Вот оно счастье......

« Ответ #127 : Октябрь 20, 2011, 15:37:28 »

А какой у Данте возраст? крЫсивущий крЫс! :-*

22 октября будет 4 месяца,он старше Чипа на пару дней и Дейла на месяц, нам его долго не могли переправить, почти месяц ждали.
Записан
Holzapfel
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. г.Житомир
Сообщений: 145


Вот оно счастье......

« Ответ #128 : Октябрь 20, 2011, 21:41:20 »

Мой Платиновый медвежонок соизволил вылезти из гамака и явить этому миру свой носик))))  Охотно кушает у меня с рук, но дать себя пока не дает...Заводчица сказала что он рук опасается всегда, в детстве много пришлось пережить.... Но говорит что должен через пару дней привыкнуть и расслабиться....

Чипа напугал паразит....Уходила в магазин, возвращаюсь, прохожу в комнате,смотрю в клетку лежит Чипа лапки кверху,я к клетке бегом,зову его,молчит не шевелится глаза закрытые! Я в панику,а он зараза лентяй даже повернуться не желает...Спит он ага
Записан
Holzapfel
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. г.Житомир
Сообщений: 145


Вот оно счастье......

« Ответ #129 : Октябрь 22, 2011, 00:45:45 »

Мальчики гуляли вместе сегодня.....в итоге Даня подрал Чипе бок...слава богу ранка не большая....Дейл спокойно отнесся с новенькому,понюхал и пошел по делам ,а вот Дейл начал фыркать и прыгать,за что получил вот....Рано еще знакомить наверное.... Пусть еще пару дней пройдет....а то будет толпа зеленых пятнистых крыс ;D
Записан
Holzapfel
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. г.Житомир
Сообщений: 145


Вот оно счастье......

« Ответ #130 : Октябрь 22, 2011, 02:12:34 »

Чудо Сидит в гамаке фиг стянешь))))


Деуки спят вместе.... Подселение можно считать закрытым, пусть ребенок пока в ногах,но это только начало))))
Записан
Holzapfel
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. г.Житомир
Сообщений: 145


Вот оно счастье......

« Ответ #131 : Октябрь 23, 2011, 12:39:17 »

Мужики совсем не хотят дружить....причем агрессия со стороны Чипа,хотя он был до сего момента самым не конфликтным мальчиком..... Фыркает,нападает... Даня на него спокойно отреагировал, пока тот его не кусанул, без крови благо что.... Но защищаясь Данька порвал Чипке бок немного.... Странно все это..... Я думала раз они одного возраста то будет более спокойно  и дружелюбно...оказалось вот оно как.... Ну что ж будет пытаться....
Хотя теперь Даня и меня боится до кучи  :(
Записан
Holzapfel
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. г.Житомир
Сообщений: 145


Вот оно счастье......

« Ответ #132 : Октябрь 24, 2011, 01:36:55 »

Самый младший ребенок,то бишь  Гайка расти наконец то начал...а то я уж думала что она у меня не крыса,а мышь.... Думала может мы таки какую-нибудь мышь нашли,а не крысу,такая она микробина бегала... Ан нет, сегодня тискала дите и так заметила что ребенок то растет, и животик стал круглый и щеки наела и шерстка залоснилась....А то был заморыш страшно глянуть..... Мышастик у нас растет ужасной целовалкой, в порыве страсти и в рот залезает по самые уши и губы кусает и лапами во рту намеревается что то раскопать))))

Юлька все чихает, колем аб, но чихи продолжаются...Наверное, если не станет лучше пойдем к врачу.... А то она в последнее время грустная и взъерошена вся как воробей.... Хотя бежать к тарелке первой и  равнять по стойке мелкоту ей это не мешает)))

Белка вечно спящая крыса вроде стала активнее, живо гоняет подружанок по клетке, съела очередной домик и описала гамак.... Паразитка блондинистая))))

Чипа растет как описанный шарик наполнителя....Лоснится и разве что меня не съел еще.... Вроде и носится как угорелый а бока подвисают.... Но вообще жутко целовательный крыс, обажает когда ему нос цалуют страстно  и любит играть фкрысу)))

Дейл по сути полное воплощение фразы "Как вы лодку назовете,так она и поплывет".... Он у нас задумчивый созерцатель... Строит Чипу.... На руках сидит спокойно,может даже уснуть, но целовать и тискать себя не дает,"я мол сурьезный,уберите он меня ваши губья")))

Данте потихоньку привыкает...с Чипом дружить не хочет,да и со мной не особо стремится... В лучшем случае может минуту посидеть на руке,если дам вкусняху какую.... Но я думаю привыкнет....Его можно понять.... У него есть полное право боятся рук....Детство было не самое легкое....Увы....

Записан
Holzapfel
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. г.Житомир
Сообщений: 145


Вот оно счастье......

« Ответ #133 : Октябрь 25, 2011, 14:14:55 »

Стоят голые клетки в них ходят неприкаянные крысы.... У нас постирушки! Стираем обписяные гамаки,домики, кармашки.. Все стираем!

Даня вчера сам залез мне на плечи и зашиворот))) Может привыкает более или менее)
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #134 : Октябрь 25, 2011, 14:30:45 »

ну вот, последнее отобрали у крыс: опписанные гамачки! :)))
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Страницы: Назад 1 ... 7 8 [9] 10 11 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!