Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 29, 2024, 19:04:19

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Юлька и оппозиция :)
Страницы: Назад 1 ... 9 10 [11] Вниз Печать
Автор Тема: Юлька и оппозиция :)  (Прочитано 18881 раз)
Holzapfel
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. г.Житомир
Сообщений: 145


Вот оно счастье......

« Ответ #150 : Ноябрь 14, 2011, 17:57:16 »

Жуть, Данте где то клеща отхватил, ну не ходили же никуда и к нам никто не приходил, откуда взялась пакость.... За 2 дня расчесался так что мама не горюй.... такие раны навычесывал красавец! Обработала стомазаном, была немилосердно укушена, не до крови, но обидно!
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #151 : Ноябрь 16, 2011, 20:10:11 »

В древесном наполнителе мог цапнуть  :P
Да мало ли откуда ...
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Holzapfel
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. г.Житомир
Сообщений: 145


Вот оно счастье......

« Ответ #152 : Февраль 21, 2012, 12:55:42 »

Всем здравствуйте! Не было меня тут черти знает сколько времени.... Хотела извиниться перед девчонками за то что не забрала альбиносика и второго мальчишку, все потому что после переезда случилась одна не приятная ситуация после которой я 1,5 месяца пролежала в больнице, выписали меня домой только в середине января и вот до сих пор пытаюсь привести заброшеные дела в порядок..Извините девчонки, я не знала что так может случиться... Надеюсь малыши нашли хорошие ручки....

А у крысявочек моих дела идут отлично, толстеют парни, вытягиваются девчонки... пару раз хватали клещей неизвестно откуда, пару раз болели соплями по очереди...
Юльчик моя зайка пережила омж..Худая как черти что...Но живая и без болезненных бяк...
Данчика просили знакомые на вязку, задолбали если честно, но увы нам нельзя... Мой медведик совсем привык к рукам, шкодит как только выпустишь куда то, кусается от большой любви и щиплет волосы на шее и руках... Правда до сих пор живет один, Характерец в отношении других крыс дай боже , ревнивец жуткий, шипит фыркает....
Чип с Дейлом основные шалуны, спать ночами не дают, скачут два слонопотама гремят клеткой, ну или просто кушают громко.... Чип обжорина, весить скоро будем под килограмм наверное,уже на руки брать тяжело,лентяюка...Дейл мелкий, но шустрый, всегда в движении, но тоже характер не сахарный, уж очень обидчивый....Из клетки Дейлюшу надо вытягивать 1-ым,иначе его величество обидиться и залезет в угол где я его не достаю.... А Чипа, стоит открыть дверки, вылазит сразу же, погулять любит очень по столу....
Белка уже взрослая дама, наконец то стала активнее,а то все дрыхла, гоняет Гайку, отбирает еду у всех и порвала 2 пододеяльника.... Научила всех крыс залазить под одеяло и по занавеске на окно....Хитрая и любопытная....
Гаюша странная крыса...Когда руку в клетку суешь-лижет,залезает, жметься к рукам...А из клетки вытащить себя не дает, орать начинает....Непонятная в общем.... Самая мелка крыса....Меня вообще недавно посещали сомнения о том что может она и не крыса вовсе,а мышь....

Живем весело в принципе.....))

Записан
Holzapfel
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. г.Житомир
Сообщений: 145


Вот оно счастье......

« Ответ #153 : Февраль 21, 2012, 13:13:40 »

Трио девчачье:


Данте:


Двое из ларца:


и всего по чуть чуть....




Записан
Holzapfel
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. г.Житомир
Сообщений: 145


Вот оно счастье......

« Ответ #154 : Февраль 22, 2012, 12:24:45 »

Что за ночка выдалась сегодня.... Спать не возможно было.... Чип хвост прищемил и лапу вывихнул походу, пол ночи плакал в углу  и норовил грызануть проявлявшего участие Дейлика,который один спать не любит....Вот попа толстая невнимательная... Щас к врачу повезу лечиться... Данте гамак отгрыз и упал вместе с ним, недовольный и обиженный сопел всю ночь и шастал по клетке громко шурша.... Врединки маленькие..... [dash] А спать маме не дают....
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #155 : Февраль 22, 2012, 12:34:04 »

выздоравливайте!
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Sofia
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4334


« Ответ #156 : Февраль 22, 2012, 12:35:44 »

Бедняжка Чип  :(
Записан
Holzapfel
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. г.Житомир
Сообщений: 145


Вот оно счастье......

« Ответ #157 : Февраль 22, 2012, 12:44:27 »

Спасибо,будем выздоравливать... Он просто всегда везде спешит,хочет 1 прибежать,а так как спускаться ему тяжко в связи с весом, то в отверстие между этажами он просто выпадает, периодически лапка застревает от того что суетиться, он всей тушкой падает вниз, а лапа то наверху в полу застряла...Обходилось до этого,а сейчас лапа распухла и он нормально не ходит все утро,сидит смотрит преданными глазами бусинками на меня... А что маме еще делать остается....Главное чтобы не поломал ничего...
Записан
Holzapfel
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. г.Житомир
Сообщений: 145


Вот оно счастье......

« Ответ #158 : Февраль 25, 2012, 15:03:14 »

Вот ведь попы привередливые....В последнее время покупаю своим попам крысиным наполнитель "Чистые лапки", он мелкий,мягче чем те которыми мы раньше пользовались, впитывает хорошо и пахнет приятно, без химии, крысам нравиться,мне соответственно тоже... сегодня меняла клетки,обнаружила что наполнителя нету, как я так пропустила сей факт для меня загадка, в итоге постелила пока муж бегает за наполнителем обычных салфеток.... Началось нечто, дети выгребали салфетки охапками из клетки, выкидали все,просунули через прутья, во всех 3 клетках не осталось ни одной бумажки,все валяются рядом.... Сидят на голом поддоне.... Засунула бумажку снова, история повторилась....Ждем мужа с наполнителем....  ;D
Записан
Страницы: Назад 1 ... 9 10 [11] Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!