Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 29, 2024, 19:52:31

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Юлька и оппозиция :)
Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 11 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Юлька и оппозиция :)  (Прочитано 18885 раз)
Holzapfel
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. г.Житомир
Сообщений: 145


Вот оно счастье......

« Ответ #15 : Август 19, 2011, 11:05:11 »

Спасибо!  [dance]
Записан
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #16 : Август 19, 2011, 11:09:37 »

Спасибо спасибо! Растем не по дням а по часам... Юлишня вешается уже.... Раз в день всех стащит в кучку, а они в рассыпную от нее, из клетки через прутья и деру...хитрюги!
Но вот вопрос...Мальчишек же отсаживать в месяц уже надо? И еще можно ли держать дома и мальчика и девочку,но соответственно в разных клетках?


Рассаживать детей нужно в 5 недель. Содержание разнополых в разных клетях чревато разрастание стаи (это я про себя говорю). Если девочек можно с мамой держать, то парень ведь один не будет сидеть, ему друга нужно. Лучше кастрировать кого-то и сселить всех вместе.
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #17 : Август 19, 2011, 11:11:05 »

Поздравляю с дневничком!  [hrb]
Но вот вопрос...Мальчишек же отсаживать в месяц уже надо? И еще можно ли держать дома и мальчика и девочку,но соответственно в разных клетках?
Лучше бы не надо, две клетки - это проблема не только для новичка. Два раздельных выгула дело непростое и времязатратное. Да еще постоянный контроль, как бы ненароком не сбежали и не устоили внеплановую вязку. Такое даже у опытных людей иногда случается.  Кста, мальчику тоже компаньона оставлять надо.
И не надо кормить крыс сыром, это вредная еда для них. Почитайте тему про кормление.
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Crazy
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Просвет, Гражданка
Сообщений: 182


Сонька и Анфиска-две любимых кнопки и мама Наташа)

« Ответ #18 : Август 19, 2011, 11:13:37 »

Holzapfel как много у вас детворы  [crazy2] решили всех себе оставить или раздадите в добрые ручки?  ;)
Записан
Наш дневничок: http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=9007.0
С тонущих кораблей крысы бегут с чувством выполненного долга. (Виктор Сумбатов)
Holzapfel
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. г.Житомир
Сообщений: 145


Вот оно счастье......

« Ответ #19 : Август 19, 2011, 11:17:51 »

Holzapfel как много у вас детворы  [crazy2] решили всех себе оставить или раздадите в добрые ручки?  ;)

Ну 2 девчонок точно себе оставляем,а на остальных уже слава богу есть претенденты, только вот парнишка 1 пока не занят, если не заберут придется оставлять себе или окрысячивать родителей)))

Про сыр мы читали,но мужу свою любимицу не терпелось угостить, настучу ему по голове сначала а потом себе, за то что согласилась)))

Девчонки помогите расписать и подобрать верные маркировки, и записать их как положено,а то всю голову поломала уже...дуб дубом!
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #20 : Август 19, 2011, 11:22:45 »

С дневничком  [hrb]
Девчонки помогите расписать и подобрать верные маркировки, и записать их как положено,а то всю голову поломала уже...дуб дубом!
Ну, вы тогда детей по одному сфоткайте и пронумеруйте  ;) Тогда обязательно подскажем  :)
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #21 : Август 19, 2011, 11:23:44 »

Девчонки помогите расписать и подобрать верные маркировки, и записать их как положено,а то всю голову поломала уже...дуб дубом!

Для этого придется потрудиться - сфоткать каждого ребенка отдельно, вид со спины и с пузика.  ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Holzapfel
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. г.Житомир
Сообщений: 145


Вот оно счастье......

« Ответ #22 : Август 19, 2011, 11:24:22 »

Я очень сильно попробую))) А то глаза только открыли, а уже носятся как таракашки..много и быстро)))
Записан
Мышуля
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 366


Вика

« Ответ #23 : Август 19, 2011, 21:08:08 »

Глаза разбегаются от такой крЫЫЫсоты!!!
Записан
Я знаю, мечты сбываются. Рыжий РЫЖИК с темными глазками, голубой дамбик, а еще хасик и копченый носик... Но конечно же не сразу :) или...
СБЫЧА МЕЧТ ТУТ.
Holzapfel
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. г.Житомир
Сообщений: 145


Вот оно счастье......

« Ответ #24 : Август 19, 2011, 21:44:39 »

Сегодня только успеваем ловить... Через прутья клетки,на кровать,по покрывалу на пол и деру! Хорошо комната закрыта всегда! Ох уж эти детки-конфетки! Сейчас будем фотосессию устраивать))
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #25 : Август 19, 2011, 21:49:15 »

Ну дык детки они дааа... такие!  ;D Нелегка доля заводчика. ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Holzapfel
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. г.Житомир
Сообщений: 145


Вот оно счастье......

« Ответ #26 : Август 19, 2011, 21:54:00 »

нет ну не могу я понять как они вылазят через прутья...они же не худые совсем а места там мало между этими прутьями))) Загадка!  [beg] Придется бегать за ними пока не подрастут)))
Записан
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #27 : Август 19, 2011, 22:39:16 »

Холесенькие такие!!!  [lovs]
Осторожнее там..
Эти шилопопы куда угодно влезут-залезут.. Не потерять бы или не раздавить..  [old]
Записан
Holzapfel
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. г.Житомир
Сообщений: 145


Вот оно счастье......

« Ответ #28 : Август 19, 2011, 23:05:57 »

Холесенькие такие!!!  [lovs]
Осторожнее там..
Эти шилопопы куда угодно влезут-залезут.. Не потерять бы или не раздавить..  [old]

Они постоянно находятся в какой то одежде....в футболках,в карманах халата,даже в носках....
Записан
Holzapfel
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Украина. г.Житомир
Сообщений: 145


Вот оно счастье......

« Ответ #29 : Август 20, 2011, 13:43:15 »

Вот оно наше счастье! Фото не совсем четкие,на телефон... а с пузами ну никак не дали... Сразу извиняюсь за качество фоток...можете выругать меня.

Пацаны:

1. Белый с серым. Глазки черные. Уши стандарт. Шерсть стандарт. Пузо белое. Нос серый.


2. Белый с серым. Глазки черные. Уши стандарт. Шерсть стандарт. Пузо Серое до подмышек. Нос серый.


3. Белый с серым. Глаза черные. Уши стандарт. Шерсть стандарт. пузо белое. Нос белый.


4. Белый с серым. Глазки черные. Уши стандарт. Шерсть стандарт. Пузо белое. Нос серый.


5. Белый с серым. Глазки черные. Уши стандарт. Шерсть стандарт. Пузо белое. Нос серый.



Девчонки:

1. Белая. Глаза красные. Стандарт по ушам и по шерсти.


2. Белая с серым. Глаза черные. Шерсть и уши стандарт. Нос серый Пузо белое.


3. Белая с серым. Глаза черные. Стандарт по ушам и шерсти. Пузо белое. Нос белый. Полоса по шее поперек.


4. Белая с серым . Глаза черные. Стандарт по ушам и шерсти. Пузо белое. Нос белый.

Записан
Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 11 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!