Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 27, 2024, 05:26:29

582017 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Здоровье (Модераторы: karnimata, Нюра)
| | |-+  первая крыса в доме. нужен совет и помощь!
Страницы: Назад 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: первая крыса в доме. нужен совет и помощь!  (Прочитано 11963 раз)
Лёлька
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 12

« Ответ #30 : Декабрь 09, 2008, 14:34:48 »

Так мы в первый раз к Озерковой и сходили, когда она нам байтрил прописала. Она как то очень быстро и я бы сказала "походя" нас осмотрела, буквально 5 минут и передала медбрату на процедуры. Наверное она просто специалист очень хороший и с первого взгляда все поняла :), но прием был какой то скомканный. А вот Захарина нас дооолго осматривала, карточку завела - таким вниманием и подкупила :) Сегодня как раз Захарина и принимает на Чапаева. Но я решила пока подождать, посмотреть как Катя себя вести будет, пока все в порядке. Если что свожу ее до конца недели все таки именно к Озерковой, тем более что я сейчас в отпуске, могу если что и ночью подъехать в клинику.
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #31 : Декабрь 09, 2008, 14:56:27 »

Так мы в первый раз к Озерковой и сходили, когда она нам байтрил прописала. Она как то очень быстро и я бы сказала "походя" нас осмотрела, буквально 5 минут и передала медбрату на процедуры. Наверное она просто специалист очень хороший и с первого взгляда все поняла :), но прием был какой то скомканный.
Это оборотная сторона того, что она отличный специалист, и безотказный человек. Народу к ней ходит моооре. Представьте, если бы она с каждым вела долгие беседы, за сколько месяцев к ней надо было бы записываться? ;) Если ей диагнез очевиден одно, а если сложная ситуация, то совсем другое дело. :)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Фенечка
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 839


« Ответ #32 : Декабрь 09, 2008, 18:51:35 »

Так мы в первый раз к Озерковой и сходили, когда она нам байтрил прописала. Она как то очень быстро и я бы сказала "походя" нас осмотрела, буквально 5 минут и передала медбрату на процедуры. Наверное она просто специалист очень хороший и с первого взгляда все поняла :), но прием был какой то скомканный. А вот Захарина нас дооолго осматривала, карточку завела - таким вниманием и подкупила :) Сегодня как раз Захарина и принимает на Чапаева. Но я решила пока подождать, посмотреть как Катя себя вести будет, пока все в порядке. Если что свожу ее до конца недели все таки именно к Озерковой, тем более что я сейчас в отпуске, могу если что и ночью подъехать в клинику.
Год назад, в наш первый прием тоже так показалось, а потом неееет. Сейчас ходим обстоятельно, ИП вся внимание, девчонок моих уже знает, и ни на кого бы я Озеркову нашу не променяла :D.
Записан
Natali
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пл. Мужества
Сообщений: 266

« Ответ #33 : Декабрь 10, 2008, 12:39:22 »

Озеркова- очень внимательный специалист. Крыс помнит, на все вопросы отвечает, а если экстренная ситуация- и по телефону советы дает.
Записан
(Маня), (Соня), (Кнопочка вкл.), (Вета), (Мася), (Ларочка),(Ноэль), (Манечка),  (Дусенька), (Марусенька), (Кнопочка выкл.), (Ешка), (Зося), (Туся), (Герт), (Гамлет), (Гоша), (Соня), (Вильс), (Мышь), (Джелли), (Ирси), (Пунечка), (Пи) и Пу, Дашка, Одри и Машка, Ним и Лимми.
Лёлька
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 12

« Ответ #34 : Декабрь 10, 2008, 19:29:47 »

Это все про ИП, что она специалист хороший и поможет в любую минуту я уже поняла, пока читала форум. Я ж без обид, понятно что мы не одни на приеме, тем более что приезжали в субботу, народу много было. Я еще после первого раза написала, что после районной ветлечебницы была приятно поражена общей атмосферой в клинике на Чапаева. Так что мы если что, то сразу к Озерковой :).
Записан
Страницы: Назад 1 2 [3] Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!