Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 09, 2024, 03:41:07

581926 Сообщений в 11506 Тем от 5690 Пользователей
Последний пользователь: igekuj
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Тоша, [Тимоша], Цветочек и Изюмчик!!!! Мечты сбываются!
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] Вниз Печать
Автор Тема: Тоша, [Тимоша], Цветочек и Изюмчик!!!! Мечты сбываются!  (Прочитано 15241 раз)
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #75 : Октябрь 23, 2011, 14:25:33 »

С подселением!!
Записан
Счастье - есть!
Мышуля
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 366


Вика

« Ответ #76 : Октябрь 24, 2011, 02:45:26 »

Спасибо! То чего я так боялось прошло легко и само собой!
Записан
Я знаю, мечты сбываются. Рыжий РЫЖИК с темными глазками, голубой дамбик, а еще хасик и копченый носик... Но конечно же не сразу :) или...
СБЫЧА МЕЧТ ТУТ.
Мышуля
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 366


Вика

« Ответ #77 : Ноябрь 02, 2011, 13:57:59 »

Решили сегодня отметить днюшку капюшончиков.

Тоше и Тимоше 8 месяцев!!!
Записан
Я знаю, мечты сбываются. Рыжий РЫЖИК с темными глазками, голубой дамбик, а еще хасик и копченый носик... Но конечно же не сразу :) или...
СБЫЧА МЕЧТ ТУТ.
Sofia
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4334


« Ответ #78 : Ноябрь 02, 2011, 14:47:48 »

Поздравляю!!!
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #79 : Ноябрь 02, 2011, 17:38:11 »

Мальчишек с днюшкой!!!   [hrb]
Чем празднуете? ::)
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #80 : Ноябрь 02, 2011, 20:24:04 »

Мальчиков с Днем рождения!
Записан
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #81 : Ноябрь 03, 2011, 17:31:26 »

С днём варенья вас!!


Сладенькой жизни!!!
Записан
Счастье - есть!
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #82 : Ноябрь 04, 2011, 15:01:54 »

Мальчишек с днюшкой!!
Записан
Мышуля
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 366


Вика

« Ответ #83 : Ноябрь 04, 2011, 15:44:21 »

Спасибо!!! Дитям были выданы креветки, но именинники их есть не стали, пожертвовали в пользу мелких зато те схомячили по две. А еще повесила новую палочку вкусную, а Натка сделала праздничные канапе из сыра, колбаски, рыбки и еще чего-то. Детки были рады! Причем мелочь тяготеет к более человеческой еде, а старшенькие к природной.
Записан
Я знаю, мечты сбываются. Рыжий РЫЖИК с темными глазками, голубой дамбик, а еще хасик и копченый носик... Но конечно же не сразу :) или...
СБЫЧА МЕЧТ ТУТ.
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #84 : Ноябрь 04, 2011, 16:21:27 »

Чтобы кто-то пожертвовал своей порцией  :o
У вас крысы - эксклюзив!
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Silentium
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Люберцы, Московская обл.
Сообщений: 342


ПДК "Долина Ветров"

WWW
« Ответ #85 : Ноябрь 29, 2011, 10:02:17 »

Как у Вас дела? Давно новостей не было...
Записан
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...
Мышуля
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 366


Вика

« Ответ #86 : Ноябрь 29, 2011, 10:44:25 »

У нас все хорошо. Просто много работы, да поболеть успела.
Детки чудные. Тоша иТимоша уже признали деток окончательно. Спят все вместе одним клубочком.
Изюмка очень ласкучий ребенок. Но стал последнее время забиякой. Подскочит к Тимке влупит по мордасам и бежать. А тот махач Кузе устраивает. Правда  все драчки не серьезные - так для развлекухи. Шорстка перелиняла - красивучий стал!!! Но все равно очень мягкая, прям таки шелковая. Весной обязательно пойдем на выставку. Щас очень хотела, но времени совсем нет, да и побоялась - мелкие все же. Кузька-Цветочек тоже перелинял, но шерстка жесткая как у капюшенок. Но детки сплошной позитив!!!!! [lovs] [lovs] [lovs] [lovs] [lovs]
А еще Зюмик единственный грызет гамак, за что получает от Тохи. Видела как сгонял с гамака в момент погрызания.
Записан
Я знаю, мечты сбываются. Рыжий РЫЖИК с темными глазками, голубой дамбик, а еще хасик и копченый носик... Но конечно же не сразу :) или...
СБЫЧА МЕЧТ ТУТ.
Мышуля
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 366


Вика

« Ответ #87 : Апрель 09, 2012, 12:15:42 »

Что-то я забросила сказания о нашем бытие...
Будем исправляться. Детки все живут мирно. Иногда правда бывают "разногласия по -политическим вопросам", но тут приходит на вопли кошка и наступает статус кво. Немножко про всех по отдельности.

Тоха - агути капюшон стандарт, самый мелкий и трусливый, но тем не менее официально ГК. После кастрации шелковый во всех отношения.Шерстка плюшевая стала, зубы на замок. Постоянно делает запасы. Если все получая вкусняху тут же грызут, то этот в заначку и за следующей бегом. Порядки наводит быстро, не смотря на размеры. Очень смешно смотреть как большой Изюмит лежит под Тохой и только попискивает, а тот скачет на нем как на подушке.
Тимоша - тоже капюшон, только черный (забыла как зовут таких :)) - забияка и проказник, очень любит когда его гладишь как кошку по спинке -вытягивается сразу. На редкость большие и выразительные глаза у Тимки.
На последнем осмотре братаны весили 430 и 580 соответственно. 1 апреля отметили годовасие!!!!
Цветочек (из цукатиков Лены Кенунен) - самый человекоориентированный из всех. С первых же дней стал сначала домовенком, а теперь просто Кузя.  Как только клетка открывается - прыжок и он тут же на плече. Не боится ничего и никого, в драку не вступает, но и в обиду себя не дает. Незнаю как по другим показателям, но по характеру просто идеальный крыс! Наверное именно такие гены надо культивировать (Это наверное для Лены информация будет полезна)
Изюмчик (мАсквич  ;)) - голубенок дамбоухий тискательный ребенок, толстая плюха. Очень ласковый и трогательный. Даже ИП сказала про него - милая мордаха. Мордаха у него и вправду не как у всех. Широкая и щекастая. Немного трус, поэтому всегда пищит, и по поводу и без повода. Излюбленное место - у кормушки. Несмотря на габариты по клетке летает как электро-веник. На пару с Кузей устраивают игрища на диване. Он за ним как хвостик ходит. Милейшее создание, грызет все подряд.
По весу парочка - 560 и 630 соответственно.
Записан
Я знаю, мечты сбываются. Рыжий РЫЖИК с темными глазками, голубой дамбик, а еще хасик и копченый носик... Но конечно же не сразу :) или...
СБЫЧА МЕЧТ ТУТ.
Silentium
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Люберцы, Московская обл.
Сообщений: 342


ПДК "Долина Ветров"

WWW
« Ответ #88 : Апрель 10, 2013, 23:44:00 »

Год дневник без новостей, как Изюмка?
Записан
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...
Мышуля
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 366


Вика

« Ответ #89 : Июнь 08, 2013, 12:29:16 »

Каюсь.... Совсем в запаре и хандре была. Вернулась...
Отчитываюсь. Деточки подошли к возрасту 2 лет. Старшие - Тимошка в марте убежал на радугу... Буквально за несколько дней. Ничем не болел - просто ушел. Пару дней ослабли передние лапки, а потом просто не проснулся утром. Тошенька неделю как начал слабеть - разкоординированность - будем колоть кетофен + преднизалон. Зюмушка - любимая плюшка, целовашка и лизушка - самый ласковый - сделали операцию - мочевой пузырь отказывает из-за того, что задние лапки стали плохо работать. Писаем дырочкой в пузике. Ира сказала - еще поборемся! К сожалению стареют мальчишки.... Тьфу, тьфу, тьфу Кузька - Цветочек - бодрый как молоденький - прыгает - играет - гоняет кошаков.
Записан
Я знаю, мечты сбываются. Рыжий РЫЖИК с темными глазками, голубой дамбик, а еще хасик и копченый носик... Но конечно же не сразу :) или...
СБЫЧА МЕЧТ ТУТ.
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!